НЛП

dyack

Гость города
#1
Кто-нибудь в курсе, есть ли в Армавире тренинги или курсы обучения нейролингвисти́ческому программи́рованию???
 

Масечка

Гость города
#2
Проще всего взять диск обучающий и пару книжек почитать. Этого вполне достаточно. а на счет тренингов, даже незнаю, если и найдеться такой то думаю смысл его будет драть побольше денег да и только. А ты что собираешься себе мозги вправить или в массы пойдешь? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
У меня друг вправил и себе и массам пытался... В итоге с ума сошел, сейчас никто с ним не общается :))
 

Масечка

Гость города
#4
Хочешь диск подарю за шоколадку?))) половину я конечно прочитала но дальше что то не вставило, всетаки Фрейд, Бернс и Свияш намного лучше. А ещё лучше совместные исследования Мастерс и Джонсон)))
 

N.A.S.

Гость города
#7
У меня друг вправил и себе и массам пытался... В итоге с ума сошел, сейчас никто с ним не общается :))
Такая же история и у меня. Хороший был у меня друг, душа компании. Сейчас практически не общаемся, ушёл в себя.
Не понимаю, зачем это стремление всё контролировать.
 

Масечка

Гость города
#8
Ну если глубоко не вдаваться, то можно вполне нормально жить с этим))) Очень помогает например в излечении фобий. Один из смыслов науки в том, что бы человек из подсознания выкинул неприятные в памяти моменты. По началу кажеться бредовым когда тебя просят представить что то, а потом сделать картинку в голове меньше..., сделать её черно-белой....в общем кто любит фотошоп тому будет даже интересно, а вот тем кто лишен воображения придеться туго :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Во во... фобии, внутренние зажимы убирать, техника изменения субмодальностей. Вот так избавляешься от некоторых тараканов, чествуешь пользу, а потом когда их не остается, пытаешься найти в себе еще, и еще... и превращается это в фобию фобий :) В итоге под пресс не только тараканы попадают, но и мозги тоже.
 

dyack

Гость города
#10
Главное просто знать меру. Я бы для себя просто поизучала. У меня обратный пример человека, которому НЛП очень помогло в жизни, просто надо без фанатизма ко всему относиться

Хочешь диск подарю за шоколадку?))) половину я конечно прочитала но дальше что то не вставило, всетаки Фрейд, Бернс и Свияш намного лучше. А ещё лучше совместные исследования Мастерс и Джонсон)))
Диск за шоколадку я бы не отказалась ))))
 

Morano

Гость города
#15
С радостью найду единомышленников по теме нлп . Я не преподаю курсы или тренинги . Но я хорошо осведомлен в этой теме . Интересующимся писать сюда cccoddd@gmail.com