НОВОСТИ от группы РЕЗОНАНС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blast

Житель города
#21
PuH, рад чот тебе понравилось!

По поводу замечаний:
1. Ты имеешь ввиду именно сами текста, объём, или звук?
2. Ну, начнём с того, что диск изначально готовился не только для Армавира. Сейчас он продаётся во всём нашем регионе, планируются поставки в Москву. Но суть отчасти не в этом, а в том, что с интро и аутро альбом действительно воспринимается, как альбом, а не что-то иное. А тебе сами треки не понравились, или то как мы их озаглавили?
 

PuH

Житель окраин
#22
blast
уже раз 15 переслушал, в смысл текстов вкурил до конца уже вроде...
итак: текст - 4.5 балла
качество звука - 4.5, аппаратура благо позволяет почувствовать (очень кстати странно, к магазину трэк отношусь искренне херово, как собственно и ко всем музыкам на CD, которые можно купить в Армавирских магазинах, вопрос: это правда лицензия за 120 то р?)
а вот сочетание музыки и чтения на троечку с плюсиком... резковато немного, тихо слушать я не умею, поэтому на загруженную голову предпочел бы что нибудь пониже частотой и поплавней.

ваш рэп - это как план, на него не садишься с первого раза, зато если сел, то уж наверняка надолго. либо пока резко не изменятся взгляды на жизнь, либо по смерти... ну или если сами не испортите...

интро и аутро не понравилось потому что не по русски написано

объем чего я не понял? если продолжительность всех трэков, то по этому поводу ноль претензий... если по смысловому объему, то ну подумаешь... план качественный, вкуривать дольше, зато эффкет лучше...

теперь чисто субъективное мнение, касающееся грамотного рэпа вообще:
вкуривать надо исключительно наедине с собой в спокойной обстановке (желательно в блаженной нирване), тогда каждое слово воспринимается по смыслу, а не как кучка звуков

написаный ниже обзац можно не читать если неинтересна предыстория

то что происходило целый час в центре города было скорее от того что дохера чего херового в тот день произошло, хотелось немного негатив сбить... чуть не убились нахер, но видать в рубашке родились, ограничилось новым колесом на машину (лопнуло сука на скорости примерно 140 так... земля матушка приняла нас в свои объятья с асфальта батюшки)... как очухались, запаску поставили, поехали пузо набили, зашли случайно в магазин, как увидел альбом среди кучи - хер его знает... нихера я раньше Армавирского рэпа не слыхал, так что по чистому любопытству он у меня оказался...
 

blast

Житель города
#23
Originally posted by PuH
качество звука - 4.5, аппаратура благо позволяет почувствовать (очень кстати странно, к магазину трэк отношусь искренне херово, как собственно и ко всем музыкам на CD, которые можно купить в Армавирских магазинах, вопрос: это правда лицензия за 120 то р?)
весь звук, т.е. запись, сведение и мастеринг данного диска делался в Армавире, нашими усилиями. Сам диск тиражировался в Москве на легальном заводе, имеются все документы на тираж, включая регистрацию авторских прав в РАО, потому могу заверить на 100%, что диск лицензионный, если конечно нас не пиратят :( По поводу стоимости - мы добивались, чтобы он продавался в "Треке" по 100р., зная наш народ который на мп3 нормальный жмёт 80р. и покупает за 40р. CD-R'ы низкого качества, но нам отказали, мотивировав тем, что они не имеют право выставлять лицензию ниже 120р.


Originally posted by PuH
объем чего я не понял? если продолжительность всех трэков, то по этому поводу ноль претензий... если по смысловому объему, то ну подумаешь... план качественный, вкуривать дольше, зато эффкет лучше...
ты меня правильно понял, я имел ввиду смысловой объём.

Originally posted by PuH
то что происходило целый час в центре города было скорее от того что дохера чего херового в тот день произошло, хотелось немного негатив сбить... чуть не убились нахер, но видать в рубашке родились, ограничилось новым колесом на машину (лопнуло сука на скорости примерно 140 так... земля матушка приняла нас в свои объятья с асфальта батюшки)... как очухались, запаску поставили, поехали пузо набили, зашли случайно в магазин, как увидел альбом среди кучи - хер его знает... нихера я раньше Армавирского рэпа не слыхал, так что по чистому любопытству он у меня оказался...
странный был денёк, я тогда вечером встретил знакомого, который рассказал, что чуть не утонул в Кубане, сам загруженный, таким я его никогда не видел, аж самому сделалось жутко.
 

P-Nut

Гость города
#25
blast,
Хы, слышал я седня пару ваших песен...
В плане звука, мое мнение, очень хорошо сделано.
Идейный смысл прослушанных песен не совсем понятен, ну да это ладно.
Ну можт потому что рэп мне не понятен :(

В целом не плохо, ребят.
 

PuH

Житель окраин
#26
Andromedych
какие вопросы к идее то?
это музыка для узкой аудитории
не руки вверх все таки)))))))))))))))
 

blast

Житель города
#27
PuH, думаю будут. Вообще, мы планировали сделать презентацию альбома, причём не просто так - лишь бы было, а на хорошем уровне, с привлечение довольно таки успешных региональных команд, но сейчас после выпуска диска финансовое положение оставляет желать лучшего, поэтому, в ближайшее время, ничего не планируется.

Andromedych, а какие именно треки слушал и где?
 

P-Nut

Гость города
#29
blast, точно слышал "Лира из Армавира" и "Война" и еще 2 песни, названия не помню... Кароч у друга был, там и слушал, ток через колонки.
 

blast

Житель города
#30
Andromedych, ну в "Лира из Армавира" никаких идей особа не заложено, просто расколбасный трек, а в "Война", по-моему всё понятно, основной идейный смысл в том, что война это хреново, а также, что она оставляет отпечаток на всю оставшуюся жизнь, помоему здесь всё понятно.

PuH, заходи пообщаться к нам на "Армавирский Хип-Хоп форум" www.resrap.ru/forum там есть что по обсуждать, в частности и данный альбом. А с гастролями обязательно что-нибудь промутим, пусть народ хоть немного к группе прислушается, а мы пока подготовимся, возможно даже будет, что-то из новой программы. Вообще, я не знаю многие ли захотят посетить рэп концерт с армавирскими исполнителями, отдав за вход рублей 100? В Краснодаре например, уже давно практикуют подобные мероприятия, но у нас это большой риск попасть на капусту.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
За вход рублей 100 вряд ли, а вот 30-40 рублей в зале ГДК хватает заплатить и за аренду зала (около 10 000 рублей), и за аренду аппаратуры (от 5 до 10 т.р. со светом). И еще остается на банкет. Проверено электроникой (с).
 

blast

Житель города
#32
Njcs, пусть всё обойдётся в 15 000 не считая расходов на рекламу и ещё всяких мелочей, ну и билеты по 40р. Чтобы отбить эти 15 000 надо продать 375 билетов, сомневаюсь, что соберётся хотя бы половина. А в ГДК сколько мест?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
В ГДК 700 с чем-то мест, и на мероприятия, где билеты по 40 руб обычно бывает полный зал даже при мало-мальски какой рекламе.
 

PuH

Житель окраин
#34
Njcs
ну если уж имеешь опыт организации подобных мероприятий, может поможешь ребяткам то?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#35
Извиняюсь за то, что влезаю в разговор, но я например не представляю себе рэп концерт и зал ГДК. В том плане, что эта музыка которую сидя как то слушать стрёмно, это всётаки не попса.
Я думаю было бы интересно пригласить дж (кого нить из наших армавирских) и замутить всё это в стиле рэп батл.
Я понимаю, что конешно проблематично, но я думаю народу больше можна будет привлечь.
 

blast

Житель города
#36
Nismo, согласен! Но только лучше сделать ни рэп-батл, а просто рэп-пати с большим количеством команд, а в ходе проведения можно и фристайл батл промутить, а на всё оставшееся до утра время замутить выступление ди джеев, которых человек пять можно подтянуть без проблем. Вот только где это у нас организовать? Досуг- нереально дорого и хер о чём договоришься. В ГДК до девяти вечера - утренник какой-то, да и правильно Nismo отметил место не то. В общем, кто ещё, что по этому поводу думает?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#37
ДО конешно вариант не ахти, а что сейчас на дк жд? Ибо больше я нечего не знаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.