НОВЫЙ ГОД !!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Жители и гости сети !!! Разрешите донести до вас инфу ... Отдел по делам молодежи при поддержке администрации города будет проводить новогодние акции. И они поручили мне провести анкетирование в реале а я решил его перенести и в онлайн. Анкета простая:

Возраст __
Пол ______
Место работы (учебы) _______________
1. Новогоднее представление :
Чего вы ждете от этого Нового года ?
_________________________________
_________________________________
Что бы вы хотели увидеть ?
_________________________________
_________________________________
2. Отмечаете ли вы Новый год на предприятии (в учебном заведении, учреждении)? И как ?
_________________________________
_________________________________

Заполняйте и либо выкладывайте на форуме либо шлите мне на мыло. Кроме анкеты принимаются любые предложения и идеи в любом виде !!!
 

Kenku

Житель города
#2
Возраст - 15
Пол - М
Место работы (учебы) - *****
1. Новогоднее представление :

Чего вы ждете от этого Нового года ?

Че-нить супер навороченного, типа мега-лазер шоу!

2. Отмечаете ли вы Новый год на предприятии (в учебном заведении, учреждении)? И как ?
Да, и все тут!!!

А теперь вопрос: кто ты такой-такая. Имя, должность и т.п. Скажешь, заполню анкету нормально, а то фиг занет кто приходит, и анкетирует. Неееее, так не пойдет! Давай всю правду на стол!!! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
to Kenku

Ну как тебе ответить так по полней ...

Учусь в политехе, работаю без оплаты в отделе по делам молодежи Армавира, а постоянно пашу на южный маркетинговый центр который находится в Краснодаре. Анкета эта отделовская т.е. наша... А ответы твои и всех остальных АНОНИМНЫ !!! Мы просто пытаемся найти подходы к армавирской молодежи ... Узнать чего хочет наш город и все его жители. Акцент как ты понимаешь делается на молодежь как на будущее города да и всей России.

Как ни высокопарно звучат эти слова но это чистая правда !!!