НТВ+ открыло все каналы

Barsik

Житель окраин
#1
У НТВ+ технические неполадки, видимо связанные с кодировкой, сейчас все каналы идут открыто включая HD. На свою память я такого не припомню. Кардшаринг пока не нужен :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Это называется "солнце перед бурей"
Чую будет подарок скоро всем любителям не дорогих тюнеров.
Вериматрикс заявлен как новый тип кодировки для провайдеров(кабельщиков и ip) ,а 5 виас вешает на сутки карту при обращении с 2 сегментов через час(максимум)
Но пока 4 карты не отобрали-курим...
 

edd

Житель центра
#4
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1317568100' post='467810']
Это называется "солнце перед бурей"
Чую будет подарок скоро всем любителям не дорогих тюнеров.
Вериматрикс заявлен как новый тип кодировки для провайдеров(кабельщиков и ip) ,а 5 виас вешает на сутки карту при обращении с 2 сегментов через час(максимум)
Но пока 4 карты не отобрали-курим...
[/quote]
ты хочешь сказать что скоро придется мне покупать офицальную карту нтв?????
 

Barsik

Житель окраин
#5
Осталось ввести запрет провайдерам на передачу P2P трафика! Придётся ставить Триколор. Тем более число каналов уже перевалило за сотню, и есть неплохие каналы типа НАУКА 2.0
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Я ничего не могу сказать,так как я не в курсе что твориться в голове провов!
4 шурится и пока без проблем.
Обмена карт пока намечено не было...Но все мы понимаем,что когда-нить и тому методу прилетит THE END
 

edd

Житель центра
#7
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1317588776' post='467853']
Я ничего не могу сказать,так как я не в курсе что твориться в голове провов!
4 шурится и пока без проблем.
Обмена карт пока намечено не было...Но все мы понимаем,что когда-нить и тому методу прилетит THE END
[/quote]

нет не придет :)
я верю
- интернет
- тв
- софт
должен быть бесплатен
 

igornigger

Житель окраин
#9
[quote name='Barsik' timestamp='1317565219' post='467804']
сейчас все каналы идут открыто
[/quote]
Далеко не все
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
В трико кстати сегодня добавили еще 12 экранов...теперь 24 круглосуточные пародии на кинорейсы...
 
П

ПНХ

Guest
#13
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1319208041' post='470875']
В трико кстати сегодня добавили еще 12 экранов...теперь 24 круглосуточные пародии на кинорейсы...
[/quote]
так было же 12 вроде :blink: ещё что ли добавили
 

Barsik

Житель окраин
#14
12 новых PPV каналов 'Экран' с номерами от 13 до 24 появились на 11843L (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/DRE Crypt, SR 27500, FEC 3/4.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
HD Кино 2 и 'Спорт 1HD (Россия)' появились в пакете 'НТВ Плюс' на 12130R (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/ SR 27500, FEC 3/4.
Новый пакет 'НТВ Плюс' с каналами 'Бойцовский клуб', 'Футбол (Россия)', 'Мужской', 'Спорт 1 (Россия)', 'Спорт 2 (Россия)', 'Travel Channel Europe', 'Успех' и 'Загородная жизнь' появился на 12092R (российский луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4
 

Barsik

Житель окраин
#17
Муслим Магомаев
Поговаривают, что со сменой карт и переходом HD на VA 5.0 у тёти Шуры появятся проблемы в связи с привязкой к дяде Томсону? Есть мысли по этому поводу? Я лично с тётей не знаком, просто знакомые интересуются.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
На нормальном оборудовании проблем не будет.
Это во всяком случае не забота клиента,а "раздавателя"))) Это ведь их 80% дохода,кто такое терять будет просто так?
Но для интереса: уже появились сервисы которые отдают по 05...иденту.
(тем более что заменяют не всю серию карт,а диапазон)
Ну и во вторых: трихопол сделал подарок в виде своего 20 канального HD пакета,его пока нет в общем доступе...но цена на него официально в год+ с пакетом SD 2300р,что по цене меньше чем шурик.
Правда пока нет решения работы 24 серии без модуля,но со временем и это решиться.
Так что пусть не волнуются)))
 

Barsik

Житель окраин
#19
Да, мне говорили что трёхцветный HD пока малевич. Да но цену они могут и поменять, да и цена ресивера думаю не дешёвая будет если офицал.
Просто я смотрю пытаются бороться, уж слишком много халявщиков появилось. Уже дети знают как это работает.
Ты моих знакомых утешил, я им передам :rolleyes: