НТВ+

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Та инет чето у сити телеком стал херовенький, шаринг отваливается. А щас официально нтв+ 30р в мес основные каналы, хочу взять карту что бы от инета не зависеть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
)))
Тогда тебе нужна не карта!
Официальный договор+модуль+карта+600р на счете по акции НТВ+Лайт Запад.
Стоимость этого пакета 4000р официально,на твое имя.
Но работать будет только в ресиверах поддерживающих CI модули виацесс(практически везде сейчас есть) и последние телевизоры с модулем и встроенным ресивером.
Пакет стоит 29р,ими должны торговать сейчас все официальные дилеры НТВ+.

p.s.Половина пакета идет в 4 mpeg,половина во 2!так что твое оборудование должно поддерживать оба стандарта.И на тюнерах запускается через связку ньюкамд-мжкамд с новым идентом
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
У меня есть ресивер, в нем есть слот под карты, я пробовал официальную карту - прекрасно работает. Везде где не спрошу продают ресивер + карта, или модуль и карта или вообще набор с тарелкой. А зачем мне переплачивать за это железо? Просто карту с 600р на счету бы купить...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Ну тут все проще) Новый тариф рассчитан на карты новой серии,которые подразумевают работу в связке с модулем.Некое подобие оверкрипта.
Тоесть карта закреплена за тюнером(если покупать связку с их рекомендованным оборудованием),или с модулем.Карта без модуля,или без закрепленного за нею тюнера работать просто не будет.
Я конечно рад,что у тебя карты работают,но не в этом случае.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Чет непонятное происходит с этим пакетом)))
оказывается если у вас есть старый договор,любой при этом вы можете в личном кабинете перейти на Лайт запад практически на любой карте!
работает только с рекомендованным оборудованием,или с их фирменным CI модулем.
Но я почитал +++ форум и оказалось,что даже не на всех ресиверах они рекомендуют запускать свой CI,а только на списке из ими настоятельно рекомедуемых,ибо может не работать)))) как всегда!
И обязательно ресивер должен иметь не только CI слот,а еще и DVB-s2 поддержку стандарта.Специально под этот пакет они даже идент замутили новый,поэтому для всех кто не на Энигме-сидите и ждите нового ПО!
Остальным советую удалить из игнора новый идент 040620.Иначе останетесь без ТВ1000 и прочей требухи.
В общем я конечно себе куплю!))) ради экспериментов)
Но пока точно не понимаю чего они мутят!

p.s.Может кому карта Трихопола нужна официальная? там телевизЕра до февраля куплено!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
нет..обычная 23 серия.HD не поддерживает,остальное все работает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
тему отдельную создавать не буду...
Взяла блажь меня, надоело футбол по корявому смотреть, в ближайшее время хочу шару. Триколор на кухню перекинуть, а в комнату народную систему поставить. В связи с этим имеется обращение к знатокам по материалу и оптимальному выбору оборудования под это дело, желательно с ценами...спасибо
 

GMX

schizophrenic
#11
тему отдельную создавать не буду...
Взяла блажь меня, надоело футбол по корявому смотреть, в ближайшее время хочу шару. Триколор на кухню перекинуть, а в комнату народную систему поставить. В связи с этим имеется обращение к знатокам по материалу и оптимальному выбору оборудования под это дело, желательно с ценами...спасибо
Предвидя возгласы "Фу! Говнокитай!", все-таки расскажу. Рес "Fulan Spark I+". Цена вопроса - 3к рублей. Поддержка HD. Меня устраивает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Жмых,просто нет под рукой фунланов,вопрос просто: у вас на Спарке сейчас тв 1000 кажет? или там нет привязки к идентам,а в автомате по ньюкамду шурупит?

p.s.Советовать больше по оборудованию никому и ничего не буду))) все знают и так что ничего круче ***** не существует!
 

root

Администратор
Команда форума
#14
Ден. На розочке в кредо, 3500р стоит модкль с картой. На счету 1200р.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
я так понимаю Муслим имел ввиду DreamBox, но какой именно? 800 hd pvr? Помимо ресивера еще же мелочовка различная нужна, какая? что именно? Ну или если лень писать, дайте ссыль на проверенный ресурс...
 
Последнее редактирование модератором:

GMX

schizophrenic
#16
Жмых,просто нет под рукой фунланов,вопрос просто: у вас на Спарке сейчас тв 1000 кажет? или там нет привязки к идентам,а в автомате по ньюкамду шурупит?

p.s.Советовать больше по оборудованию никому и ничего не буду))) все знают и так что ничего круче ***** не существует!
Честно говоря не знаю... У мну 950+ каналов, из которых реально я смотрю от силы десять... Попробую поискать, в епг его видел, но не знаю, кажет ли.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Я как человек недавно все это на себе испытавший, могу рассказать свою историю:
Купил на розочке у Колота ресивер gi s6638 2 штуки по 2500, тарелку взял на базе виницкого 55ю
Поставил на крыше, настроил на спутник, прошил рес последней прошей, зарегися на шаринг сервере, все ввел в рес и сижу прекрасно смотрю весь пакет нтв+ вместе с HD каналами ТВ1000 и т.в.
Итого цена вопроса чуть больше 3к.
Из минусов: в дождь и слякоть иногда тормозит картинка. По началу тормоза были еще и из за загруженности шаринга, перешел на другой серв - прошло.
2й минус, из-за чего я и создал эту тему - херовый интернет. Т.е. отвалился инет - нет тв. Но тут виноваты сити телеком.
Пробовал в свой рес ставить официальную карту НТВ+ - все работает без шаринга. Правда насчет новая карта или старая не в курсе, но нтв+ у человека уже пару лет.
Вот собственно все.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
пс: второй ресивер брал другу, у него на соседнем доме проделали то же самое, тоже все нормально кажет.
 

root

Администратор
Команда форума
#19
У колота и возьми модуль с картой. У него все есть.
А насчет реса, я тоже писал, что за 3к рес не хуже дрима. Все так же без проблем. А результат один и тот же. Так зачем платить больше ?:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
100% Может для экспериментов каких... А просто смотреть самый дешевый подойдет.