Найти мобильник

atem

Гость города
#1
Как можно найти утеряный мобильник? У кого то он лежит включен, даже сим не удосужились вытащить! Как можно пробить нахождение сим?
 

atem

Гость города
#9
Я понимаю если сим вытащили. Тут трудно конечно найти. Но если она действующая неужели нет варианта её пробить. Хотя бы примерно район.
 
F

Freeze

Guest
#11
каким образом? Они могут пробить место нахождения сим?
Схема такая они(воришки) ставят в твой тел свою сим,по ней пробивают хозяина.а искать местоположение нереально.
попробуй так но там точность метров 500.

МегаФон-Кавказ: Услуга «Локатор»: узнайте, где находятся Ваши друзья!

Компания «МегаФон-Северный Кавказ» объявляет о запуске услуги «Локатор» в коммерческую эксплуатацию.

Услуга «Локатор» имеет большой спектр применения.
С помощью «Локатора» родители смогут в любой момент узнать, где находятся их дети-школьники или другие члены семьи, а начальник всегда сможет получать оперативную информацию о передвижениях своих подчиненных.
В центре города координаты определяются с точностью до 300 метров. При этом пользователям не требуется никакой специальной техники, так как услуга работает на обычных телефонах стандарта GSM.
Предоставление услуги «Локатор» организовано таким образом, что определение местоположения абонента невозможно без его согласия. Для того чтобы разрешить другим абонентам определять Ваши координаты, Вам следует добавить их номера в свой список доступа – «белый список».

Для определения координат достаточно отправить на номер 000888 SMS-сообщение с номером искомого абонента (при условии, что Ваш номер добавлен в его «белый список»), и система сразу пришлет по SMS ответ на запрос.
Более подробную информацию об услуге «Локатор» Вы можете узнать в разделе Мобильное позиционирование.

http://www.megafon.ru/news/newsarhive/01039/

И симку заблокируй.
 

Hot Stuff

Гость города
#12
Вроде слышал, что за определенную плату, и при наличии коробки + паспорта от девайса, - оператор по запросу биллинга определяет точное местонахождение телефона. Т.к. Вы являетесь полноправным его владельцем. Обратитесь в "Мегафон" и может быть Вам помогут.
 

Hot Stuff

Гость города
#14
В сказки верим?
они что улицу дом и квартиру назовут?
Я ж говорю, что слышал про такую ситуацию, а не утверждаю. Самому верится в это с трудом. Но как один из вариантов поиска - можно попробовать. Если конечно труба того стоит)))
 
F

Freeze

Guest
#15
У меня на теле прога стоит при замене симки скидывает смс с номером этой симки.также по смс запросу включается Gps приёмник и присылаются координаты тела.Но наиболее ценной считаю номер симки которую вставили тк можно пробить хозяина или забить ему стрелку.

Я ж говорю, что слышал про такую ситуацию, а не утверждаю. Самому верится в это с трудом. Но как один из вариантов поиска - можно попробовать. Если конечно труба того стоит)))
Точность определения местоположения

Точность определения местоположения абонента зависит от ряда факторов (включая, но не ограничиваясь уровнями сигналов ближайших базовых станций и мобильного телефона определяемого абонента, параметрами частотно-территориального покрытия и особенностями функционирования сети «МегаФон»). Местоположение абонента определяется и предоставляется с учетом вышеуказанных факторов с точностью 100–500 метров в центре города, около 1 км на окраинах и нескольких километров между населенными пунктами.

Если определяемый абонент находится в небольшом населенном пункте (поселок, деревеня, село и т.д.), на границе населенных пунктов, или на местности с минимальным количеством базовых станций (водоемы, территории заводов и пр.), услуга «Локатор» предоставит только название населенного пункта и ссылку на карту местности. При нахождении определяемого абонента в горной местности, ошибка определения местоположения может быть также существенной.
http://krasnodar.megafon.ru/services/media?service=locator

Пример ответа системы:
Абонент находится: г. Ростов-на-Дону. Недалеко от абонента пересечение просп. Космонавтов и ул. Евдокимова. Ориентир: ул. Плиева и ул. Фурмановская.
 

Hot Stuff

Гость города
#16
Такую информацию они дают возможно только для абонентов из-за ряда причин. А что касается целенаправленного поиска, то возможны варианты.

это мое мнение, не более
 

Anderson

Известный деятель города
#17
Вчера один чёрт, подрабатывающий "парковщиком" возле юстиции нашёл телефон. Ему говорят верни хозяину, если позвонит... а он та ну нафиг... всё, теперь моё... типа счастье привалило...
 

atem

Гость города
#19
Вчера один чёрт, подрабатывающий "парковщиком" возле юстиции нашёл телефон. Ему говорят верни хозяину, если позвонит... а он та ну нафиг... всё, теперь моё... типа счастье привалило...
а какой телефон ты не в курсе?
 

Anderson

Известный деятель города
#20
не, не в курсе
сию историю мне мать рассказала, а она в телефонах не шарит