Наклейки на авто для форумчан.

Indie

Гость города
Смайлик Колобока у всех уже давно символизирует интернет, ну можно вместо него просто какой нибудь гламурный смайлик прилепить : )[attachment=1345:12.jpg]
 

bcembamxpeh

Житель города
не люблю, когда трут. попахивает, знаете ли

у инди хороший вариант. можно даже надпись убрать. ну чтоб только по смайлу узнавали друг друга. этакий тайный орден :lol:
 

Indie

Гость города
Не пойму почему тему трут. Люди ведь помочь пытаются…

Думаю надо всякие варианты сюда вывалить и выбрать самый подходящий : )
 

DIm@X

Гость города
а в белом варианте наклейки будут? а то у многих заднее стекло тонированное....
 

root

Администратор
Команда форума
да будут, сейчас переделывают
исправляют именно это замечание.
всем можно без ника, я хочу с ником :-) чтоб знали куда гранату кидать
 

Indie

Гость города
не люблю, когда трут. попахивает, знаете ли

у инди хороший вариант. можно даже надпись убрать. ну чтоб только по смайлу узнавали друг друга. этакий тайный орден :lol:
Стоят два автомобиля с наклейками в виде смайла на перекрёстке, водители которых внимательно смотрят друг другу в глаза……
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Разнобразие наклеек однозначно. Каждому по вкусу придется что-то свое, в том числе и с никами. А просто смайлики вообще на 5 идея.
 

ManuChao

Житель окраин
Должен быть один дизайн наклейки.
Bone, шрифт Терминатор ужасен. Ну, и слово «Forum» написано шрифтом, который обязывает.
Ну, и опять же...как минимум градиентный смайл надо печатать.
 

DsN

Житель города
Честно сказать идея Инди имхо интереснее. А шрифт на эскизах Aliens далеко не айс. Вообще шрифт очень тонкое дело. И все таки смайл надо бы оживить. Попробуйте сделать его иным цветом.
Aliens вопрос а почему несколько вариантов со смайликами??? Расскажите смысл.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Ну помтому что я бы себе наклеил с языком дразнящегося. Кто то улыбающегося....
 
A

Aliens

Guest
Я таких смайлов видел море по всему миру, буквы, цифры и так далее и надписи в виду губ...я не понял "мои идеи".