Нанесение логотипов на рабочую одежду

Niira

Гость города
#1
Нанесение логотипов на рабочую одежду.
Нанесение фото, рисунков, надписей на текстиль, и др. одежду.
Украшение стразами.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#3
CHooMER, +1

Niira, интересует качество / метод нанесения на одежду.
 

Niira

Гость города
#4
CHooMER tai_ev@mail.ru - опишите конкретно что и в каких количествах надо.

Santoz Горячее нанесение(не шелкуха). Качество: при печати фото - 50 стирок. При нанесении векторных рисунков - вечное(стирка в машине).
Отрисовка векторов - отдельная оплата. скидки от 50 шт.
Желательно нал. Но можно безналичкой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Если мы в колве 20 возьмем.Если у нас 20на 20 см, то скока в среднем?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
Niira, ну если мне вот майки 2-4 нужно...сколько это стоить будет?

и отрисовка вектора - если принести рисунок то его сможете отрисовать в векторе, так? сколько отрисовать 1 рисунок будет стоить? рисунки вот такие...



 

Niira

Гость города
#7
Slim примерно в пределах 75-80 руб за изображение. Если отрисовано все.(зависит от количества цветов.

Santoz Первый - 50 руб, второй - 150руб. - отрисовка.
потом замерить скока будет в сантиметрах. У меня примерная такса - 40 руб за 10см квадратных. ПРИМЕРНО! А там как договоримся.
 

DsN

Житель города
#10
Niira Кул. А все же? Если это фото, то соответственно теплопечать, а если векторная графика, то возможна и шевронная пленка.
 

Niira

Гость города
#11
Denis777 Не теплопечать, а термоперенос. И вовсе не шевронная пленка, с чего бы? шевроны делают вручную - вышивкой или термоподьемом шелкухи.
 

DsN

Житель города
#12
Niira Насколько мне известно. Шеврон не делают вышивкой. Он клееится под воздействием какой-либо горячей поверхности, например утюга.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Niira
Мне надо на белые майки jpg (маек нет), причем майки больших размеров. Размер изображения на майке А4 формата. Сколько?
 

Niira

Гость города
#14
Denis777 Сразу видно, что шевронов вы не делали. Мне приходилось. Премерзейшая вещь, скажу вам.
 

Niira

Гость города
#15
Njcs Каких размеров майка должна быть и много ли надо. У меня майки примерно 150-180, если с майкой(так майка или футболка?). майки достану, если надо
 

Niira

Гость города
#19
И вообще народ, по футболкам приезжайте сюда: Новокубанск, ул. Первомайская 1611, где типография