Народный хит на Авторадио!

kulkoff

Гость города
#1
Лучше писать на nhitarmavir@avtoradio.ru

Ну если впадлу писать на мыло, можете постить прям в тему.

Если вообще настроение хреновое, можете даже написать, как вам не нравится музыка на этой станции :)
 

webdron

Житель города
#3
ну я конечно не уверен что этот тест поместится в час программы.. но вот собственно он:


Передаю приветы группе БУХгалтеров 1а б/о механнико технологического техникума.. желаю удач в учебе.. также передаю привет моей бывшей школе №5, классу 10а..-Халилову Натигу, Новокову Максиму, Радченко Марии, Колесник Ольге... им тоже желаю хороших оценок, и (в будующем) достойного завершения школы.
Приветы СМИ города Армавира...таким как: ТРК "Вита", отдельно ведущим этой замечательной и величайшей программы, всем ведущим из бывшего(к сожалению) ДЖАСК'а, и Элле Эллинской.. Телеканалу Альфаtv Наташе Созоновой, Марине Капреловой, Нелле Немченко:))
И мои последнии приветы Форуму Города Арамавира.. всем интернетчикам.., старой гвардии в лице: DOMINATOR'A, Kulkoffa, Kenku, Dark'a Avenger'a, Root'a и др.
Спасибо.

Андрей. (webdron)
З.Ы: если вам не трудно, поставьте замечательную песню,не менее замечательной певицы Земфиры "Любовь, как случайная смерть", или что нибудь из ее репертуара.
 

Максимум

Легенда города
#11
webdron
та лана, ты ж бесстрашный...как и твой брат ))

а сегодня (слыхала краем уха) гость в "Хите" будет...Серж ?