Народ - помогите!!!

kavkazetz

Гость города
#1
Случилось страшное.... полетел у нас винт (по причине доблестных "электриков"). Перебрали все проги для восстановления данных - то херню какую-то восстанавлиает, то вообще ничего. Файлы на винте (умершем) остались, базы данных и т.п. а структуры нет. Нашли прогу Handy Recover 2.0 - отлично все просматривает, но, зараза, без регистрации не хочет восстанавливать. В принципе - она подходит, т.к. может восстановить один к одному файлы и их можно потом слить на нормальный винт. Но.....
Может у кого есть какие предложения или пути выхода, может проги... Уже не знаем что делать....
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
kavkazetz
Есть два crack'а к Handy Recovery 2.0
Один просто Handy Recovery 2.0 crack, а другой
SoftLogica Handy Recovery v2.0 Trial to Full

могу прислать на e-майл.
:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Я пользовался простенькой GetDataBack. Не уверен, но может быть и здесь поможет?
 

MOT

Житель окраин
#7
kavkazetz: Не завидую, Андрюха, у меня похлеше было Handy Recover 2.0 - то, что надо, могу дать на него крак, только во вторник
 

kavkazetz

Гость города
#8
MOT да у нас все крэки не срабатывали...... *цензура*о какое-то.... Ссука, надо же было так вот "приколоться". Все за полтора года работы нахер вылетело......
 

MOT

Житель окраин
#9
Андрюх, у меня 100%, лучше я его тебе вместе прогой пришлю - чтоб наверняка!
 
&

<Баджо>

Guest
#10
kavkazetz shella была такая проблема, ну или подобная так что можешь у него поинтерисоваться
 

kavkazetz

Гость города
#11
MOT до вторника, Витя, *цензура*!.... не катит... мы бабки теряем..... вчера весь день с Вовчиком и Саней мудохались, пацаны еще всю ночь эту просидели, теперь отдыхают, я борюсь с напастью. Витя, может раньше, а? В чем суть?
 

MOT

Житель окраин
#13
Андрюх, главное ничего с винтом не пытайтесь делать, иначе всё насмарку будет
 

kavkazetz

Гость города
#14
<Баджо> А как связаться можно?
А то мы уже на другой комп инет перекинули, инфы и контактов нет, на подсосе сидим.... Может телефон есть сотовый позвонить, да и кто это, имя, там....и как справился с проблемой...
 

kavkazetz

Гость города
#16
скотство какое-то.... Easy Recovery Professional сейчас лопатит, но кидает все до того смешанно..... Уже куча папок со всякой хренью. Устанем разгр*цензура*.....
 

kavkazetz

Гость города
#17
MOT Витя, тут тип один кричит, что можно Нортоновскими утилитами 2003 восстановить, тем паче что у нас ФАТ32 был....
Как думаешь?
 
S

Sofy

Guest
#18
to Kavkazetz.
Сочувствую, а что кроме Handy Recover 2.0 других программ нет? уйма, причем поломатых.
 

kavkazetz

Гость города
#19
Sofi Ну присоветуй, уже весь инет перерыли.....
Хэнди рекавери 2.0 надо, вернее ключ, работающий....