Настольный теннис в Армавире

3timesbanned

Житель города
у кого есть? У Руслана? И все? ну так по другому никак, он тренируется очень много, вместо школы, можно сказать. Там растят крутого теннисиста, факт. А все остальные где? Нет их. Да и там ходит очень мало людей, а числятся много :) Знаем, знаем :)

Из Лабинска 90 детей не видел, конечно, там всего меньше было на соревнованиях :)
Но дети достойные :)
На Мира и девочки есть достойно выступающие по краю,напрасно вы.Но...что с остальными?По Лабинску-конечно 90 человек одновременно не играют и не тренируются-разбиты на группы и т.п.
Еще по Лабинску,может кто-то не знал...парню(ему уже 18:))который рос и долго тренировался в Лабинске,присвоили МСМК!
 

root

Администратор
Команда форума
На Мира и девочки есть достойно выступающие по краю,напрасно вы.Но...что с остальными?По Лабинску-конечно 90 человек одновременно не играют и не тренируются-разбиты на группы и т.п.
Еще по Лабинску,может кто-то не знал...парню(ему уже 18:))который рос и долго тренировался в Лабинске,присвоили МСМК!
Дроздова?
А больше никто и не ездит :)
По крайней мере никого больше выделить нельзя. Но это уже другая история, кто и почему ездит, думаю, что вы прекрасно все знаете :)
Да и зачем оно нам? Не вижу смысла обсуждать :)
 

3timesbanned

Житель города
На Мира и девочки есть достойно выступающие по краю,напрасно вы.Но...что с остальными?По Лабинску-конечно 90 человек одновременно не играют и не тренируются-разбиты на группы и т.п.
Еще по Лабинску,может кто-то не знал...парню(ему уже 18:))который рос и долго тренировался в Лабинске,присвоили МСМК!
https://zaryakubani.ru/news/sport/33639-denis-kostkin-stal-pobeditelem-pervenstva-evropy/
 

3timesbanned

Житель города
Тут новость...из серии "Мне не угодить"!Вроде объявили турнир на Зиме 16го.Отлично же?!Да,но..взнос за участие уже 300р.И,для сравнения,в Белом Парусе тоже 300...найдите 5 отличий...Никогда такого не было и вот,опять:)
 
A

Aliens

Guest
А что такое Белый парус? Мне кажется, что кто занимается организацией, тот и решает, какой взнос. Если дорого, то в итоге никто не будет ходить.
 

3timesbanned

Житель города
Мне уже не местные знакомые с недоумением звонили...надеются,что приедет хороший состав,раз взнос подрос...
 

root

Администратор
Команда форума
Тут новость...из серии "Мне не угодить"!Вроде объявили турнир на Зиме 16го.Отлично же?!Да,но..взнос за участие уже 300р.И,для сравнения,в Белом Парусе тоже 300...найдите 5 отличий...Никогда такого не было и вот,опять:)
ага, а сегодня, 09.02 - в Кропоткине соревнования, вроде бы только для больших, едете? :)
 

root

Администратор
Команда форума
Тут новость...из серии "Мне не угодить"!Вроде объявили турнир на Зиме 16го.Отлично же?!Да,но..взнос за участие уже 300р.И,для сравнения,в Белом Парусе тоже 300...найдите 5 отличий...Никогда такого не было и вот,опять:)
мелкий пойдет, детям, кстати всегда бесплатно.
Хоть ему по возрасту не с кем играть там, но пусть помашет. Так что мы пойдем к Блохина, давно не было ничего такого тут
 

3timesbanned

Житель города
С моего брали ВСЕГДА!Независимо от возраста:)Местные ровесники ему не конкуренты(кроме "детей Тимура",их на Зиме не видел).В последний раз его на школьные командные не допустили:)
 

root

Администратор
Команда форума
С моего брали ВСЕГДА!Независимо от возраста:)Местные ровесники ему не конкуренты(кроме "детей Тимура",их на Зиме не видел).В последний раз его на школьные командные не допустили:)
очень странно.
Мы ходим всего второй год, но всегда для детей было бесплатно :)
Наверное, вы особенный :)