Настроения после несдачииииииииииии

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Ессено у каждого студента были депрессии после несданного предмета??
Мне хотелось вены разрезать.....
ГМИКС не даст соврать....
А у вас что было??
 

Diver

Гость города
#3
... я хотел повеситься, когда не сдал экзамен по пению! Блин не быть мне Паворотти... ;(
 

AVRILO4KA

Гость города
#5
А какое может быть настроение я думала повеситься на соседней веранде.А еще когда не сдаешь экзамен у декана-это полная....
 

DOMINATOR

Гость города
#6
Не знаю... ну не сдал ну и не сдал... гы! я вот к примеру на летней сесси 2 экза пересдавал...
 

kliff

Житель окраин
#7
Не знаю какое настроение после несдачи, но с завтрашнего дня узнаю. завтра в нашем ТРуТУту начинается зачётная неделя, и у меня странное предчуствие, что зачёты я не сдам...
 
Ю

Юля

Guest
#8
Я не понимаю - зачем резать вены после незданного экзамена ! Подумаешь, долг, ну и что. Потом пересдашь, ну или на крайняк заплатишь ! :)161
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#9
за все 5 лет учебы мне не преходилось пересдавать экзамен...
а сейчас я думаю, что вся учеба - это так, для галочки. Не помню, когда я свой диплом доставал, чтобы пыль с него стряхнуть.

Ну, не сдал, потом сдашь и делов-то. Если не совсем забил на учебу - то не выгонят, особенно если на коммерческом...
 

JouS

Житель города
#10
Эта сессия - первая у меня, которая прошла без пересдач... Пока идет, верней.... Завтра последний экзамен - Гражданское право...
аллах акбар...
Сдам и свободен!!!!!!!! АААААааааа!!!!!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#11
Originally posted by JouS
Эта сессия - первая у меня, которая прошла без пересдач... Пока идет, верней.... Завтра последний экзамен - Гражданское право...
аллах акбар...
Сдам и свободен!!!!!!!! АААААааааа!!!!!!!
ого, даже я в шоке ,)
Так держать Ваньчо!:rolleyes:
 

root

Администратор
Команда форума
#13
Ваньчонок, поздравляю!!! скоро наша очередь ,)
секретная шифровка...вдруг проситаешь: понедельник в 12-50 ,)
 

Tatik

Гость города
#14
сначала идешь и отмечаешь заваленный экзамен, а на утро просыпаешься с больной головой, и начинаешь ее забивать такими вопросами типа как сдать, или где взять денег на крайний случай. ;)