Настройка почтовика "The Bat!" при использовании почтовых ящиков домена Armavir.ru

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1

1. Заходим в Ваш почтовый ящик/Идём в настройки
2. Пункт Пересылка и POP/IMAP
3. Включаем POP для всех писем (включая письма которые уже есть в ящике) или только для новых (которые придут после настроек)
4. Сохранять письма или нет после получения почтовиком решайте сами
5. Для тех кто пользуется Outlook, Eudora, Netscape Mail нажимайте Инструкцию по настройке и разбирайтесь.. я пишу инструкцию для The Bat!
6. Нажимаем Сохранить изменения и переходим к настройке The Bat!
7. Открываем The Bat! (У меня альфа 4й версии но изменений по настройке быть не должно)
8. Жмем Ящик/Новый почтовый ящик
9. Вводим название почтового ящика (ящик Ашота к примеру) и, если необходимо сменить путь, к месту нахождения папки этого ящика, меняем его и жмем далее


10. Затем вводим адрес email и при необходимости другие поля и жмем далее


11. Выставляем все как на третьей картинке (обязательно ставим галку на аутентификации иначе письма не будут отправляться)


12. Вводим пользователя и пароль (оставлять письма на сервере или нет решайте сами) жмем далее
13. Нас спросят " Хотите проверить остальные свойства почтового ящика?" - Нажимаем "Да" и Готово.


14. Переходим в закладку "Транспорт", Выставляем параметры как указано на последней картинке и радуемся :)
 

root

Администратор
Команда форума
#5
Абсолютно так же. Внимательно с портами и ссл.