Настя Заворотнюк, причина?

A

Aliens

Guest
#1
Сейчас бурно обсуждается заболевание Анастасии - опухоль мозга. И основной причиной называют ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).
Если я правильно понял, абсолютно также на этом сгорела Фриске. Практически та же история - ребенок в позднем возрасте, ЭКО, онкология.

В последнее время даже вокруг меня много ЭКО кругом. И не только в возрасте люди. Реально ощущение, что стало значительно хуже с бесплодием, у мужчин даже чаще.
Вопрос, что больше влияет на рост онкологии, экология и то, что мы едим сегодня сплошную химию или все эти гормональные лечения?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
В общем я год назад говорил профессором,онколог-мамолог:
-мы знаем что влияет на опухоль,разработали методики классификации,диагностики и борьбы.Но никто до сих пор и никак не может понять что именно заставляет здоровые клетки превращаться в злокачественные.
И если кто то говорит что знает,то врет!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Рано или поздно, у каждого найдется свой рак. Нужно только дожить до этого.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Не само ЭКО зло, а гормональная терапия которой бомбят за месяц до оплодотворения женщину. Давно подозреваю, что рак, это такой природный выключатель, настало время уйти, щелк и нет человека. Поэтому и медицина бессильна. Если решила природа, что этой женщине больше рожать нельзя, значит нельзя. Нарушила законы природы - рак и быстрая смерть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Если решила природа, что этой женщине больше рожать нельзя, значит нельзя. Нарушила законы природы - рак и быстрая смерть.
Походу Vlad'овские метастазы уже проникают в тебя, эка вы спелись. Правда с таким подходом к решению проблем, ни оспа, ни чахотка, ни полиомелит побеждены бы не были, ведь на все природоБожья воля?!

 
#7
В общем я год назад говорил профессором,онколог-мамолог:
-мы знаем что влияет на опухоль,разработали методики классификации,диагностики и борьбы.Но никто до сих пор и никак не может понять что именно заставляет здоровые клетки превращаться в злокачественные.
И если кто то говорит что знает,то врет!
ну это может профессор онколог-маммолог не знает, а весь инстаграм уже давно в курсе, что виноваты продукты с ГМО и сотовые телефоны
 
F

Freeze

Guest
#8
Знакомая гинеколог говорит что среди девочек рождённых в 90 е - очень маленький процент удачно беременных.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#9
Ну дык тогда началась атака на традициональные сексуальные отношения. Вот и сегодня половозрелое население путается - куда целовать, а куда ...
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#10
Ну дык тогда началась атака на традициональные сексуальные отношения. Вот и сегодня половозрелое население путается - куда целовать, а куда ...
Мне кажется, что причина в неблагоприятном радиационном фоне и отсутствии здорового и разнообразного питания в детстве, а не в том, что молодежь открыла для себя число 69)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#11
Мне кажется, что причина в неблагоприятном радиационном фоне и отсутствии здорового и разнообразного питания в детстве...
На счёт питания вопрос спорный. Отец мой в детстве мясо только по праздникам большим кушал. Обычное питание - картошка да капуста была. Ну, грибы из леса в сезон. В подмосковье он рос. И был на порядок здоровей и выносливей даже моего поколения...
 

Midyancole

Гость города
#13
Так не только у Заворотнюк, но и у Фриске такая же проблема была...Блин, я все понимаю, но такое желание родить именно самое - не понимаю. Почему бы ребенка из детдома не взять?
 

Митя

Известный деятель города
#14
Я не доктор, но всем женщинам кто имеет проблемы с беременностью, советую при сдаче анализов, ТРЕБОВАТЬ взять анализ на преднизолон. Особливо у тех, кто теряет плод на втором или третьем месяце беременности. Надпочечники не работают и не вырабатывают сей гормон.
 

Митя

Известный деятель города
#15
На счёт питания вопрос спорный. Отец мой в детстве мясо только по праздникам большим кушал. Обычное питание - картошка да капуста была. Ну, грибы из леса в сезон. В подмосковье он рос. И был на порядок здоровей и выносливей даже моего поколения...
Генетику ни кто не отменял, но она портится из-за некачественных продуктов. Я не ем то, что выращиваем в своём "колхозе" т.к. у меня сорокафутовый контейнер с удобрениями и средствами защиты растений, чисто подсознательно покупаю то, что продают на рынке и в ларьках овощных.