Натуральный мех - всё ещё хотите?

Росна

Модераторы
Команда форума
#21
вот недавно наткнулась на ролик, как молодой человек издевается над собаками своей девушки, пока ее нет дома... Дольше минуты я не смогла смотреть, просто сердце щемит, глаза на мокром месте и хочется его наказать очень...а ролик 5-минутный, я даже фильмы про животных грустные не могу смотреть, ну не могу как жалко тех, кто не может ответить. Но никогда не хотела при этом стать вегетарианкой и в "зеленые" не вступаю. И буду обувь кожаную носить. А шубы... ну не гонюсь особо, как-бы не важно мне это, хотя были, конечно. Сейчас пуховик достаточно. Хотя дубленки тоже ведь не искусственные.. и буду носить. Я просто рассуждаю... тут есть противоречие?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#22
а ты не пробовал себе представить сколько людей погибло по вине того усатого подобия человека что у тебя в подписи ?
Усатым подобием человека можно назвать только Гитлера. Посмотрел бы я, где бы мы все были, - и ты в том числе, без Иосифа Виссарионовича... Ладно, не о том тема...

а если убивают для "сосисок" (без живодерства), а шкуру и мех потом используют, будете носить? Кролики, например... А обувь из натуральной кожи тоже не носите?
Я, конечно, против таких зверств и при просмотре подобного испытываю почти физическую боль, но...
Речь шла именно о живодёрстве. Я и сам был шокирован. Когда смотришь на вещи в магазине, как то не особо задумываешься о том, каким способом они получены. В крайнем случае некий стереотип выскакивает "убили - сняли шкуру - сделали вещь". Но чтобы вот так...

В общем и целом. Раздел называется "Узнай больше". Вот я и создал сию тему тут , довёл до сведения тех, кто, может быть, не знал этих фактов или, как я, имел искажённое представление...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#23
Правильно, не фиг животных обижать.

(Гитлер со Сталиным одобрили бы)

 

lestade

Меня знают многие ;-)
#24
Кстати ни для кого не секрет, что раков то же живыми варят. Однако это в порядке вещей.
 

rott

Известный деятель города
#26
ОМОН винтит в МСК долбанутых веганских экстремистов. Чем они и бесят, нет чтобы молча есть котлеты из моркови
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
Мне, кажется, все эти девчонки, мало того, что к БДСМ слабость питают, так и ещё и эксгибиционизмом страдают. Во всяком случае, такие выводы напрашиваются, на основании тех мелькающих периодически новостей об их оголенных протестах...(если это пусириотки)..
А на деле девчонкам просто нужен регулярный жесткий секс с придушиванием и другими элементами садо-мазо. Тогда и желания протестовать и дурью маяться не будет.)))

p.s. Ой, Влад, прости, наспамила, ещё и крамольные мысли позволила.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#29
По теме..
Как круто считается иметь шубу из натурального меха... Но мы не задумываемся о том, как сие попало на прилавок... Правда повергает в шок. Слабонервным не смотреть, несовершеннолетним - тоже...


Боже упаси, пусть живет...
 

rott

Известный деятель города
#30
Просто зачем это вываливать? Ну кого это волнует что ты ешь, что одеваешь и в какое отверстие долбишься? Зачем с этим лезть везде бревнами в глаза? На днях встречался с одноклассниками (почему то осенью, а не как у всех нормальных - первый выходной февраля), так там была одна девушка - веганка, как она достала всех своей навязчивой религией, как всем хотелось ее взять и уе...
ать
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#31
Просто зачем это вываливать? Ну кого это волнует что ты ешь, что одеваешь и в какое отверстие долбишься? Зачем с этим лезть везде бревнами в глаза? На днях встречался с одноклассниками (почему то осенью, а не как у всех нормальных - первый выходной февраля), так там была одна девушка - веганка, как она достала всех своей навязчивой религией, как всем хотелось ее взять и уе...
ать
Надо было в шашлычной встречу делать.