Натяжные потолки

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Фриз, скажи, по тв бегущая строка "потолки от 400 рублей." это что за потолки? И почему тебе больше тысячи квадрат вышел?
 
F

Freeze

Guest
#23
Фриз, скажи, по тв бегущая строка "потолки от 400 рублей." это что за потолки? И почему тебе больше тысячи квадрат вышел?
400 это российское производство и матовые.Цена идет от количества квадратов,если до пяти то коэффициент больше .Но например если тебе нужно сделать два помещения суммарно больше пяти квадратов то цена будет обычная.В общем 400 р это замануха.

И еще,если обходить коммуникации то каждый угол обойдется 100-150 р,место под светильник 200-300 р.Место под вытяжной вентилятор 400-800 р
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
ну матовый мне и нужен. а вот что там с русскими? воняют что ли?? или что?
 

serjik111

Житель окраин
#25
ну матовый мне и нужен. а вот что там с русскими? воняют что ли?? или что?
У меня уже год висят русские глянец по 400р. я пока не жалуюсь, не воняют точно! Русские чуть толще чем франция, и глянец не такой блестящий как у французов!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
У меня уже год висят русские глянец по 400р. я пока не жалуюсь, не воняют точно! Русские чуть толще чем франция, и глянец не такой блестящий как у французов!
спасибо! Наконец услышал мнение реального потребителя русских потолков. Мне пели о том что фурнитура там не очень и воняет плёнкой обычной. Не верил. Просто переплачивать за "француз" вообще не хочется.
А глянцевый потолок вообще зеркальный потолок в номерах борделя напоминает....
 

markus

Гость города
#28
Хочу глянцевую фактуру себе, чтобы блестел. Думаю такой потолок делать и в прихожей и гостиной, а уже в спальней комнате использовать натяжной потолок матового типа. Мне бы хотелось, чтобы он выглядел примерно так. Фото с remoo.ru.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#29
В спальне прикольнее глянец, отражается все.
У нас были не дорогие потолки, уж точно дешевле 1000 за м. По 5 и 3 года, замечаний нет.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#31
Хочу глянцевую фактуру себе, чтобы блестел. Думаю такой потолок делать и в прихожей и гостиной, а уже в спальней комнате использовать натяжной потолок матового типа. Мне бы хотелось, чтобы он выглядел примерно так. Фото с remoo.ru.
И вы такой на фоне этого стиля "Йохуууууууу" в розовых семейных трусах, с лассо и в ковбойской шляпе...

Какой-то бордельно-публичный стиль. Такие номера в фильмах показывают, куда "девочек" и "телочек" на одну ночь приводят.. :)
Не нравится спальня. Вопчем.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#32
Кстати, натяжные потолки не уважаю... я приверженец классики и минимализма. Люблю всё натуральное.
И если потолок, то это просто хорошо отштукатуренный и покрашенный потолок (типа малярка) и (желательно без всякого гипсокартона).
Или дерево... но здесь весь стиль должен гармонировать с ним... к деревянному потолку хорошо окно на крыше и камин в углу. :)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#33
Перекрытие разным бывает. Работа с гипсокартоном стоит от 800р/м.кв, на натяжной 400р/м.кв. Человек принимает решения в зависимости от своего финансового благополучия.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#36
Это же какие чувства надо испытывать, что бы во время акта детали в потолок разглядывать.)
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#37
И сразу мысли-то, у всех, о срамоте...
Помимо увлекательных отражений на натяжном потолке, к его достоинствам отнесу быстроту монтажа, идеальную поверхность, долгосрочную презентабельность.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Поддержу Боллу! У меня в ванной и спальне натяжные потолки.
В доме французские,в квартире хз...по качеству не особо разные. Мне ставили друзья несколько лет назад по 300р за метр,за работу не брали.
На сколько я помню разницы в цене между матовым и глянцевым нет.Тут на любителя.
Делают быстро,использовать практично,сочетаются в стиле с модерном и даже будуаром.
Максимальное отражение добиться видимо не получится...
Разве что вдруг у них есть видимо зеркальная поверхность...но судя по тому как их тянут,перспектива может быть нарушена самими установщика ми и получится скорее комната смеха...а может и нет)
В общем я за их использование даже на кухне.
Моются хорошо,живут долго,выглядят красиво...если правильно подобрать оттенок и без рисунка.
p.s.на картинке неон конечно жесть!
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#39
Ни кто не оспаривает преимущества натяжного потолка. У меня дома в спальне и детской натяжные и не жалею. Но глянец смотрится так же убого как киоск на остановке, обшитый белым пластиком.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#40
не)
поверь, я сама не люблю, когда какашку замазывают серебром
не зеркало. отражает только окно) так же, как на верхней картинке)