Начал Работу Новый Сайт Желдормаша

A

Aliens

Guest
#1
http://zdm.ru/

Много пустоты, ждать уже сил больше не было, по ходу пьесы наполняем сайт информацией и картинками.
Если кто-то будет где-то там что-то смотреть, пишите свои замечания :lol:
 

root

Администратор
Команда форума
#2
на iMac 27'' смотрится просто потрясно!
 

leonty

Гость города
#3
На странице новостей текст на белом прямоугольнике после стильной главной, извините, блевота. Сделайте как на главной

Рут, не стыдно? Мог бы выдерживать паузу чуть больше между постом начальника и твоей нескрываемой лестью не по существу. :) При чем тут дизайн сайта и твой iMac 27''? Предел мечтаний? Лучше скин форуму смени.
 

root

Администратор
Команда форума
#4
Давай вы не будете указывать что мне делать а что нет. И вы за себя думайте, а не за то что кому стыдно.
Если вы не понимаете о чем речь, то лучше не писать.
Он и другие прекрасно поняли о чем речь.
 
A

alexs

Guest
#5
зашел,посмотрел-новости на сером фоне (в виде миллиметровой бумаги) -плохо читается текст(шрифт) и выглядит как корявые пятна!
смешно выглядит в разделе "актуально"вся композиция -надпись гласит"очередная инновация-плазменный резак"и эта надпись на фоне примитивного вулканита пилящего рельс.(а при открытии раздела идет реклама айфонов и т.д.--наверно я слишком тороплюсь?)
в общем вид сайта напоминает индустриальный глянцевый журнал! сочетание желтого,черного и белого -создает нормальный серьезный общий колорит!
общее впечатление -оформление сайта на хорошем уровне(чего не скажешь об ARMAVIR.RU -пока отстой и в работе и в оформлении)
 

root

Администратор
Команда форума
#6
Про работу подробнее в отделтной теме если не сложно.
А то вынлядит как пустобрехство.
 

ManuChao

Житель окраин
#7
Когда наводишь на ссылку с русским языком Яндекс-словарь пишет следующее ))
 
#8
честно говоря сайт оставляет двоякое впечатление. Нравится подборка цветов и разлинованный фон, навигация в верхнем меню вторым планом тоже нормально. Но не нравится:
слишком большая шапка
непонятная система смены картинок на главной.
сама первая картинка с рельсами не айс - рябит от нее в глазах
на внутряках белый фон при большой картинки создает ощущение оторванности. Шапка отдельно текст отдельно
По странично тоже нет четкого однообразия где двухколоночная верстка где трех
это бегло
 
A

Aliens

Guest
#9
http://zdm.ru/ch

По сайту идет кропотливая ежедневная работа, которая может и не очень видна невооруженным взглядом. Сайт будем дорабатывать и приводить в порядок весь 2011 год. По дизайну тоже очень много замечаний по всем направлениям, но все замечания больше касаются мелочей и они постепенно будут устраняться, в том числе основное меню (цвет и шрифт). Но основной дизайн сайта закончен.

Пишите обо всех замечаниях и спасибо !
 
M

Mor-DA

Guest
#10
"Очередная инновация: плазменный резак" о, интересно, кликаю - iPhone4 :blink: :D :D :D мухаха! Жгите еще!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
я так понимаю арт директором всего этого творчества был Ьоне? это в принципе был не вопрос...
не, ну как можно говорить о серьезности к сайту и о работе предприятия на высоком уровне в машиностоительной( или что там)сфере, когда на главной странице такая картинка, это что? этим вы, я так понимаю хотели подчеркнуть свою заботу об экологии?? или это просто вкусная картинка? скорей всего это все вместе + еще какие-то ваши мысли закамуфлированы на этой странице... я раньше тоже делал вкусную картинку когда не знал как сделать то что хочется, кстати ваш старый бакграунд, с ржавыми болтами был намного лучше, хоть и пост*цензура*ись над ним от души, но он как-то более соответствовал, на мой взгляд теме сайта.
млин вы же катаетесь по россии и зарубежью, ну возьмите фотик да пофоткайте эти рельсы, если у нас в россии с этим проблема, в конце-концов болты можно подправить в фотошопе, на ваших апплах))

ps тока обратил внимание, когда наводишь на меню, продукция например, становица виден задний фон, прикольно не спорю, но надпись от этого плохо читается, чтобы прочитать ее, мне с моим плохим зрением, приходится передвинуть мышку в другое место чтобы прочитать что там написано, просто немного затемните фон под меню и будет вам счастье)
pps а почему на украинском языке нет варианта сайта? вы нелюбите Украину??
 
A

Aliens

Guest
#12
Tetris, нажми на главной странице F5 несколько раз. Фото на главной странице будут периодически меняться, как и информация в окнах.
Языки будут только те, которые указаны на сайте, других не будет.
По поводу фона, меню и прочих десятков косяков написано выше, ежедневно идёт работа.