Наша милиция нас бережет???

Magnus

Житель окраин
#22
to Rasta-koy: я кстате тоже задумывался, почему менты зная про раздачу ее не прикрывают. Мне объяснили. Помимо того, что это 100% кормушка, еще и центер добычи информации. Ведь там бывают люди, замешенные в преступлениях или знающие, что либо.
 

Коловрат

Гость города
#23
Нужно брать пример у умных людей

Originally posted by Mag0s
to Rasta-koy: я кстате тоже задумывался, почему менты зная про раздачу ее не прикрывают. Мне объяснили. Помимо того, что это 100% кормушка, еще и центер добычи информации. Ведь там бывают люди, замешенные в преступлениях или знающие, что либо.
В провинции Керман на юге Ирана на центральной площади города были повешены трое торговцев наркотиками. Двое из них являлись руководителями группы по переправки наркотиков. При обыске у них были обнаружены 3.5 тонны опиума и морфия, 11 автоматов Калашникова и другое оружие. Иранское правосудие применяет смертную казнь в следующих случаях: убийство, изнасилование, вооруженное ограбление и торговля наркотиками. Материалы сайта:
http://minel.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=1290

Я за такие методы. Торговлю наркотой нужно расценивать, как преступление против человечности, не имеющую срока давности, и прилюдно казнить, особено тяжкие последствия при участии работников правохранительных органов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Коловрат
В этом вопросе вы общечеловек? :D
Ну вот видите, все имеет свои границы.....
Я тоже вот в таких вопросах весьма интернационален и гуманен...

-------------------
Рука закона.
-------------------
Да укрепиться рука радеющего за закон истинный. Да пребудет он в крепком здравии. Ибо крепость души, любящей истину - Господь воздаст и телу.

И да пребудет душа крепкой во истине и на то есть Господь ваш истинный, молитесь ему и он поддержит души ваши.

И если смерть настигнет вас на путях праведных, то и жизнь вас не оставит. Ибо Господь ваш Истинный любит детей истинных. И если таварищ погиб за дело правое, то верьте что жив он.

А те кто прикрываясь благими пожеланиями, вершит дела темные. Тот уже на краю могилы, и душа его горит в огне адском, хоть никто этого не видит. И если рука ваша тенется к греху - отвергните лучше руку свою, но берегите душу свою.

И есть новый завет для утешения и общего блага. Держитесь его сколько можите! Но если враги ваши глухи и слепы к вам, и не внемлют нового завета. То есть и старый завет, гласящий "Зуб - за зуб, и глаз - за глаз". Плох он, ибо пройти сей узкой дорогой и не согрешить - тяжко. Но и по узкой дороге есть путь к Царствию Божему...

Идя путями заветов - уповайте на Господа своего, ибо господь есть прощающий, и человеколюбец. И просящий получит....

И да пребудет с вами сила. Как и пребываете вы на стороне истинной.
 

rasta-koy

Гость города
#25
Да, ситуация, конечно, не из лучших в стране, так хочется порой самому что-то сделать, а страшно, да и одному не очень хочется, а однодумцев маловато. Им тоже страшно.