Наши женщины

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Франкиза

Гость города
#2
Мне очень приятно ,что у нас в Росии живут такие МУЖЧИНЫ ,как вы!Поэтому хочу сказать ,что нет красивее,умнее,добрее и веселее мужчин,чем у нас в России!
 

Kenku

Житель города
#3
Dark_Avenger

браза, ты мне можешь открыть секрет своего всемогущего обаяния? девушка тебя даже не увидела, да и не написал ты ничего особенного, а уже раз!, и "..что живут такие как..."... ?( :D)
 

Франкиза

Гость города
#7
Julya
Я особенно его не слушаю....о таких людях можно сказать Молчалины по-прежнему будут блаженствовать на свете...
 

Afanaseva

Гость города
#8
Франкиза
Напоёт песенок тебе потом о своей гиперсексуальной активности,а потом разочаруешься...Будь бдительна, это роковой мужчина :D :D :D
 

Perec

Гость города
#14
...вот и Перец сказал - единогласно... а что касается лично госпожи Юлии, то ни дай то бог в своём разделе увижу ещё раз нечта подобное - буду банить нещадно...:369:
 

Франкиза

Гость города
#16
Обращаюсь ко всем мужчинам ,особенно Dark_Avenger!

Я конечно понимаю ,что с русским языком вы не дружите..но все таки на русском форуме и на русской Земле нельзя ли обьяснятся без матов?
Если вы считаете ,что писать такие ужасные слова про девушек это прилично ,то не забывайте что не мы такие ,а все женщины Мира такие...
Ах,еще забыла нервишки у тебя пошаливат,довели младенца!


20
Господа ,соблюдайте тишину!(В палате нервно больной)


Извини,что не так написала!
 

Мартини

Гость города
#18
почему же. хороший разговор. Надо его развить. Как вы могли оскорбить девушку, обозвав ее маленькой птичкой. И Жуля. Какие хорошие советы дает. Прислушайтесь!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Ну вот, а то: "Приятно, что мире есть такие, как Вы..." Теперь-то улыбка с лица сошла :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.