Наши мужчины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максимум

Легенда города
#1
...в противовес (ничего ужасного - одно лишь смертельно страшное)
http://www.businesstest.ru/test.asp?test_id=212

м-да... около каждого достойного мужчины всегда есть достойная женщина... Увы, мужчин, не изменяющих женам, в природе не существует. Есть лишь умные жены, которые ради сохранения семьи не особо интересуются приключениями своих благоверных на стороне. Если придать огласке (посчитать, указать) на все известные случаи нарушения супружеской верности со стороны мужчин, вероятно...это привело бы к гибели государства...в итоге

" я не утверждаю, что все мужчины идиоты, но - умные мне пока не попадались"...
 

Амазонка

Гость города
#3
Вы любите мужчин, но Ваша любовь имеет под собой веские основания. Вы понимаете, что жизнь без мужчин была бы скучной и неинтересной. Ведь мужчины обладают силой, выносливостью и решительностью. По крайней мере те, с которыми Вы общаетесь. Можно сказать, что Ваше отношение к мужчинам разумно, Вы никогда не станете приписывать сильному полу несуществующих достоинств, но и недостатки выявлять не станете. Вы знаете цену себе и уважаете других. Однако у Вас есть и минус: Вы никогда не влюбляетесь. Возможно в силу своей чрезмерной рассудительности. Как бы там не было, Вы слишком холодны, Вам не кажется?
 

Максимум

Легенда города
#6
в вас говорит то самое "из того, что было"?
да... лепить вас приходится из подножного практически материала...форму кой-какую придать, опилок в голову набросать... подобие лица создать...и вот он - с(ш)едевр! вуа-ля...
 

Орфиус

Капитан Блад
#7
ну и зачем...? мотива...нет... оплаты нет, для души...какой..? дело ваше... горбатую могила исправит....
 

Орфиус

Капитан Блад
#11
Амазонка
Я в смысле, что и вы тоже советы свои мнения пишите и я тоже.. а в какой теме на ... это на усмотрение каждого на, я это имел ввиду...вот так...
п.с. а что щас за пивом лежат?
 

Амазонка

Гость города
#12
Орфиус

Вы думаете я такая тупенькая -не поняла о чём вы?
Вы совет свой высказали? Я тоже! :D
А вот за пивом... лежат там или стоят -это у вас надо спросить вы ж по блинным ходите.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#15
Короче, из всех высказанных мнений женщин,я понял, что мы беспонтовые :D
 

Мартини

Гость города
#17
JLL Беспонтовые те, которые не берегут свою женщину и ее нервы, разглашая все свои похождения.
Не вешайте себе ордена на грудь.
Не орите на каждом углу о своих подвигах (в них никто и не сомневается) и сохраните гармонию в отношениях.
И Не думайте, что ваши женщины поголовно вам верны после такого.
 

root

Администратор
Команда форума
#18
примим всё к сведению, и будем работать над собой, что б вам, девушкам... не трепать ваши нервы, что б всё было хорошо, что б вы были счастливы....
другого мне и нечего сказать...
 

Caine

Гость города
#19
to вуман

-Мне вот что интересно. Если мужики такие плохие, а это вы трете уже не в первой теме (и как мне кажется не в последней), так что же вы с ними живете? И почему это не перестает вас так волновать? (смотрит в глаза)
А может плохие вовсе не мужики? (пауза)
Или комуто не хватает уверенности в себе или чего то еще...? (легкая издевка в голосе)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

-А самое смешное что состав обсуждающих не изменяется. Как и реплики. Эдакие бабушки на лавочке у подъезда.

Максимум
" я не утверждаю, что все мужчины идиоты, но - умные мне пока не попадались"...
Аналогично я когда то говорил о женщинах. Искать надо лучше. И не в детсадах.
 

Максимум

Легенда города
#20
root
ну собственно говоря, Саш, в тебе-то как раз никто и не сомневался )

Caine
...аль вы себя тоже причисляете к "бабушкам на лавочке у подъезда"? (про семечки забыли)...
вот видите как вы последовательны и аналогичны...(собирательный образ), что ж поделать, если все вы родом из детсада (преобладающее я бы даже сказала подавляющее большинство)...
уж опостылело учить вас уму-разуму
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.