На Болотную вышли мелкие лавочники скупщики краденного у народа

Ray of light

Гость города
#41
[quote name='Heathen' timestamp='1325882823' post='484901']
И этот поц (луч света) говорит, что не сектант...
[/quote]

Ну ну ... Если вы меня отнесли к сектантам по тому что я человеку посоветовал почитать именно эту книгу ....Вы не правы ! да ...есть движение у читателей Маслова ! Но не религиозное ! И НЕТ ни одного признака религии (секты) ! Не...надо было Торы *цензура*....ему посоветовать )))) шоб год со словарем сидел и разбирался в их диалекте для понимания сути написанного )))) вот хороший был бы совет )))
 

Ray of light

Гость города
#42
[quote name='Сфинкс' timestamp='1325884321' post='484909']
В Советском Союзе, в котором я вырос, и выросло поколение нынешних политиков управляющих страной, было все нормально со здравым воспитанием подрастающих, однако это не помогло. Наверно одного воспитания недостаточно.
[/quote]

вот об этом и речь ! ) духовного ....нормального ! не хватает . Человек который с богом в душе на осознанный обман и воровство не пойдет . тем более у миллионов..... Но я не тех духовно развитых имею ввиду.... для которых суббота-воскресенье очищение для согрешения следующую неделю )))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
[quote name='Правдолюб' timestamp='1325926989' post='484959']
А ещё религия - институт нравственности.
[/quote]

Поздравляю с очередной глупостью!!!
Можно конечно ещё написать, что религия – это основа нравственности, но вот что делать с атеистами? А чё там с ними мелочится, давайте их всех запишем в безнравственных. Так что-ли?
 

Правдолюб

Житель окраин
#45
[quote name='Mitya' timestamp='1325929864' post='484967']
Поздравляю с очередной глупостью!!!
Можно конечно ещё написать, что религия – это основа нравственности, но вот что делать с атеистами? А чё там с ними мелочится, давайте их всех запишем в безнравственных. Так что-ли?
[/quote]

Тормоз!!!! Это значит учит нравственности!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
[quote name='Правдолюб' timestamp='1325943615' post='485012']
Тормоз!!!! Это значит учит нравственности!!!!
[/quote]

Врун, а кто же учит нравственности атеистов?
 

Правдолюб

Житель окраин
#47
[quote name='Mitya' timestamp='1325945844' post='485014']
Врун, а кто же учит нравственности атеистов?
[/quote]

Мама с папой в детстве. :D Откуда я знаю кто учит нравственности атеистов. И вообще мне пофигу.