На Кипр сгонять никто не хочет?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
На 8 дней стоимость путёвки 20000 на человека,отель дроча,но в целом сойдёт.Зато движуха почти как в Паттайе))))Нужен всего один человек,-парень или девушка, не важно,лишь бы не грязнуля и не приставучий.Вылет в конце августа,думайте быстрее)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Ну да,и вылет и прилёт.

И вылет с Краснодара,ну туда и обратно я довезу.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#4
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1344550680' post='520272']
На 8 дней стоимость путёвки 20000 на человека,отель дроча,но в целом сойдёт.Зато движуха почти как в Паттайе))))Нужен всего один человек,-парень или девушка, не важно,лишь бы не грязнуля и не приставучий.Вылет в конце августа,думайте быстрее)))
[/quote]

Трансов стока же ? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1344550680' post='520272']
-Нужен всего один человек,-парень или девушка, не важно)))
[/quote]

Дима, я тебя уважаю и хорошо к тебе отношусь - ТОлько не обижайся!!! В голову пришла шутка:
"Старость, это когда все равно, с кем ехать на Кипр, лишь бы чистоплотный был(а)"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Шикарное предложение для одиноких людей..всего за 30тр посмотреть Грецию.
чего флуд разводить?
Тит поищи людей на Мамба.ру,там есть отдел "Отдых",вот там можно найти попутчиков.
На Отдых.ру тоже есть нечто подобное(но Армавирцев найти труднее)
Сам бы дернул с тобою,но у меня аврал по строительству.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1344588982' post='520305']
Дима, я тебя уважаю и хорошо к тебе отношусь - ТОлько не обижайся!!! В голову пришла шутка:
"Старость, это когда все равно, с кем ехать на Кипр, лишь бы чистоплотный был(а)"
[/quote]
Галь,хотят поехать многие,просто у кого работа, у кого финансовые перекосы.я вот с братом хотел в начале июля слетать в ебипет(39т на двоих на10 дней) но пока прожевал сопли,цена до 55 поднялась и с вылетами начались траблы,а потом у него отпуск закончился(( а если ты про поездку с девушкой...ты наверное не видела бесконечно печальные глаза мужчин,имевших неосторожность поехать с женой или девушкой,например,в тайланд)))