На Тарзана в суд подали

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Армавирцы, после ночи распродаж в КП, подали в суд на Тарзана за его откровенное выступление.
Щас по НТВ сюжет был.
Вот так вот трясти чучундриком в армавире )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
Попал Тарзан...
Это в Москве на каждом шагу мужской стриптиз и сотни мужиков, готовых за определенную плату ублажать женщин.
В Армавире женщины наивны, чисты и не избалованны.
Для них танцующий голый мужчина - статный... сексапильный... да ещё и в простыне, сродни восьмому чуду света.
Они отродясь, таких красавцев не видели... Откуда? Когда вокруг одни курносые шибздики в красных мокасинах.
Вот и обиделись...
Пусть Тарзан теперь знает, как выбирать одну, лишая надежды всех... когда они на тебя преданными голодными глазами смотрят.

Месть отвергнутых армавирских женщин не знает границ!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#4
Попал Тарзан...
Это в Москве на каждом шагу мужской стриптиз и сотни мужиков, готовых за определенную плату ублажать женщин.
В Армавире женщины наивны, чисты и не избалованны.
Для них танцующий голый мужчина - статный... сексапильный... да ещё и в простыне, сродни восьмому чуду света.
Они отродясь, таких красавцев не видели... Откуда? Когда вокруг одни курносые шибздики в красных мокасинах.
Вот и обиделись..
Пусть Тарзан теперь знает, как выбирать одну, лишая надежды всех... когда они на тебя преданными голодными глазами смотрят.

Месть отвергнутых армавирских женщин не знает границ!
женщин ли ? )))))
 

Ева

Первая женщина
#8
у меня вот какие мысли возникли!!!


и подумал Тарзан (изучая материалы по делу вместе с адвокатом)... "поэтому в ПГТ и не дают..., поматросили и бросили!!! Я им душу показал..."
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
Почему сразу голодных? Наоборот, мачатых)))) ну или высоко моральных. Хотя последние наверняка спали бы .
Такс... значит версия с голодными отпадает... Значит - пиар!
Армавирские расчетливые бизнесмены решили так пропиарить Армавир с целью привлечения в город инвестиций! ))))
 

Ева

Первая женщина
#15
Родился и вырос в городе Мирный Архангельской области, в семье военного. Предки по линии отца — белорусы. Отец работал на космодроме «Плесецк», и Сергей по его стопам поступил в Военно-космическую академию имени А. Ф. Можайского[1]. Подростком выступал солистом в музыкальной группе «Фортуна», которая за песню «Город белых ночей и заснеженных вёсен» получила приз зрительских симпатий на конкурсе «Весенние голоса» города Мирного в 1987 году.

Окончил Военно-космическую академию в звании лейтенанта, служил на космодроме Плесецк инженером-энергетиком по обеспечению космических комплексов, участвовал в подготовке стартовых площадок к пускам космических ракет.

В середине 1990-х годов переехал в Москву, где перепробовал массу занятий: работал в охране, рекламном бизнесе, торговле мебелью. При росте 186 см стал осваивать модельный бизнес, снимался в рекламных клипах, в том числе в клипе группы «Белый орёл» на песню «Потому что нельзя быть на свете красивой такой». Играл в спектакле «Половое покрытие», получил предложение стать стриптизёром. Через пять лет работы Тарзана (теперь это был его псевдоним) стали приглашать на выступления известные артисты.

Учился в Российской академии театрального искусства.
а ведь начинал, как порядошный... представляю, как его отцу теперь все это читать!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
" за песню «Город белых ночей и заснеженных вёсен» получила приз зрительских симпатий на конкурсе «Весенние голоса» города Мирного в 1987 году."-вместо тысячи слов.
Значит Армавир был не самым дном в его карьере. Но однозначно ПГТ говнеца в спину метнул.

Ну если говорить серьезно все знали на что идут, всюду были афиши этого эротическое шоу.
Так что прикидываться шлангом глупо. А дети после полуночи должны дома спать, а не по распродажам шастать.
И Тарзан певец? Не ну вы что смеетесь. Тарзан он как поликарбонат (Это Макро :) )