На природу дубль три... Are you ready? =)

root

Администратор
Команда форума
Беру на себя право написать обо всем первым :)
Итак! Вчера мы ездили в Кизинку!
Собралась хорошая компания, и мы поехали!
Первое препятствие, которое было перед нами это переехать реку вброд, водитель боялся, первый раз тут.. но КА2 показал ему глубину и мы поехали.
1.jpg

Проехали легко, далее подъезали к горе Кизинчи, и пошли ее постигать.
Пошли не все, ибо неподготовленным было сложно, факт. Но почти все справились, за что им респект :)

Поехали дальше! нас ждем еще много интересного!
Не доехали мы до того места, куда планировали, так как там была жесткая грязь, и мы бы там остались.
Взяли все вещи и пошли... пошли на дольмены.. походили, побродили там, встретили замечательного человека, друга Ка2 - Николая :) уникальный!

Потом мы увидели тучку, но.. нам.. она как-то.. в общем мы пошли дальше.. нашли полянку возле водопадика и обосновались там!
Ка2 сказал, собирайтесь по 6 человек и поведу вас в пещеру.
Я был в первой группе! Мы пошли!
Подошли к пещере... а там а там.. такой воздух, такой микроклимат, это не передать словами! Очень Очень круто! И мы начали погружение.
Было две пещеры, в третью не полезли, так как было много воды.
Прошли их насквозь, это реально было суперски, и слегка экстремально. Но все справились!
Пещеры, лично на меня произвели неизгладимое впечатление, кто не пошел.. тот потерял буквально всю поездку!
Во вторую группу пошел только Джонни, и не пожалел!

Когда мы вернулись, остальная часть лагеря готовила не здоровую пищу :)
А на небе все серело и серело.. первая часть шашлычка пожарилась, мы приступили к трапезе.. не прошло и минут 30, как пустился дождик, сначала не сильный.. но ледяной...
потом вроде прекратился, но мы решили что нужно собираться... и .. в общем дождь пошел стеной!
До маршрутки было 3км, и мы были мягко говоря не подготовлены к дождю, мы брали зонтик, но он как мертвому припарка, слипы молодцы, были в дождевиках, им это помогло, но не очень то сильно :)
В целом всем промокли до нитки, замерзли .. но это такой кайф, мне лично понравилось :))
Флорет шла, уже не разбирая, лужи или нет, не обходя, просто напрямую :))
добрались до маршрутки, выжались, кто как мог, сели и поехали..
Самая большая опасность была в том, что мы могли не проехать в брод обратно, ведь река наверняка увеличилась в размерах. Был шанс остаться там :)

Но.. мы справились! Доехав до асфальта, водитель остановился, закурил, и сказал.. ну вас НАХ! Включил музло и поехали :)
Дальше ничего интересного для общественности )))

Фотки выложил на пикасу, посмотреть можно здесь!

В эту поездку я брал с собой приборчик, который фиксировал наши пешие передвижения.
И скажу я вам что мы не так много прошли, около 10км, потратили чуть больше 1000ккал, но для многих это показалось очень серьезной нагрузкой!

Итак, несколько картинок :)

Снимок экрана 2014-05-25 в 9.51.07.png
Снимок экрана 2014-05-25 в 9.50.52.png
Снимок экрана 2014-05-25 в 9.50.27.png
Снимок экрана 2014-05-25 в 9.50.01.png
Снимок экрана 2014-05-25 в 9.49.29.png


Хочу выразить большую благодарность всем тем, кто поехал! Всем тем, кто организовал! Отдельный поклон КА2, замечательный человек! Спасибо всем огромно!
 

Вложения

  • 238.2 KB Просмотры: 260
  • 228.6 KB Просмотры: 266

Anderson

Известный деятель города
какая то секретная миссия... уже завтра наступило и никто не отписался до сих пор.
 

root

Администратор
Команда форума
какая то секретная миссия... уже завтра наступило и никто не отписался до сих пор.
я отписался :) внимательным надо быть :)

Флорет, у меня вобще ничего не болит, а Настя временно инвалид, еле передвигается :)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
А я кашку ем.
Флешка у Ксю, фоток не выложу.
Тока с огрызка. Но позже =)
Ничо не болит.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
На самом деле у меня тоже все гуд! ))) Я просто балуюсь )))

Болит лишь немного горло (после прогулки под дождем, лужам и трехчасовой поездки домой в насквозь промокшей до трусов одежде) и сгоревшие руки и плечи...
Думала ноги будут болеть, а как ни удивительно - ни капли не болят, даже не ноют... :)
Александр был прав, тяжелые физические нагрузки на свежем воздухе проходят практически бесследно :)

Самым неприятным моментом был впившийся в меня клещ, не стала экспериментировать: вытаскивать его сама и ждать утра.. не люблю спать с клещами )))) поэтому в час ночи поехала в травмпункт, где мне его успешно ампутировали ))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Хочу всем ребятам и нашему замечательному гиду Александру (КА2) сказать огромное спасибо за эту замечательную поездку, замечательных отдых и просто прекрасный день!
Вы все просто супер! Супер-пупер крутые перцы!!! :)
 

root

Администратор
Команда форума
Хочу всем ребятам и нашему замечательному гиду Александру (КА2) сказать огромное спасибо за эту замечательную поездку, замечательных отдых и просто прекрасный день!
Вы все просто супер-пупер крутые перцы!!! :)
фотки давай :)
особенно с пещер, да и вобще все :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
фотки давай :)
особенно с пещер, да и вобще все :)
Обязательно! :)

Хочу от лица всех ребят обратиться к Муслиму Магомаевичу с просьбой :rolleyes:
Игорь, смонтируй нам, пожалуйста, одно видео из тех кусочков, которые мы все наснимали...:)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ребята, у меня осталось прилично еды и даже немного сырого шашлыка, который, в связи с непогодой, можно приготовить на сковороде... :)
Может доедим? :)
Или же раздам, вдруг с утра кто-то чего-то вкусного захотел? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Короче дождь вам все испортил. Ну ничего, там еще куча мест есть в которых вы не были. Стоит поехать повторно )

Рут, на своей поедешь? Как тебе дорога?
 

root

Администратор
Команда форума
Короче дождь вам все испортил. Ну ничего, там еще куча мест есть в которых вы не были. Стоит поехать повторно )

Рут, на своей поедешь? Как тебе дорога?
Нет. На своей я не поеду. Шеф, я не идиот :)