На стоянке гипермаркета «Магнит» из автомобилей откачивают бензин!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

armavir-avto

Гость города
#1
Уже 2-й раз отъезжая от гипермаркета Магнит замечаю, что лампа датчика топлива уже горит, а до приезда даже не мигала. Во второй раз оставшегося бензина хотябы хватило до заправки доехать, а в первый раз заглох в 1 км. от гипрмаркета. При первом разе грешил на датчик, думал что он меня неожиданно подвёл, а теперь картина прояснилась... Причём вдимо орудуют специальным откачивающим устройством. Откачали в среднем около 5 литров... Не понятно куда смотрят армия работников и камеры гипермаркета?
Так что же это:
Месть местных сетей супермаркетов за отобранный рынок или слаженная работа машенников?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
бред. кто будет рисковать из-за 5 литров бензина ? :)

Еще мне в теме "На стоянке гипермаркета «Магнит» из автомобилей откачивают бензин!" нравится привязка соц. опроса "Что Вам не нравится в гипермаркете "Магнит"?". Только, к чему она ?
 

armavir-avto

Гость города
#5
Автомобиль - Мерседес C-Класс, а что касается 5 литров то 100 машин в день это уже 500 литров и 12-14 тыс рублей, а каждый день по 12-14 тыс. рублей и через пару месяцев ты уже и готовишься стать миллионером... Не думаю что это случайность, думаю что это слаженая система работы... А про опрос: не нравится - не читай!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='agolovinsky' timestamp='1306819033' post='451038']
А про опрос: не нравится - не читай!
[/quote]
С каких это пор форум получил приставку им. Головинского ?
Просто, непонятна привязка качества обслуживания в гипермаркете к откачке бензина.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#7
[member="agolovinsky"], ну и как откачать на мерсе с класса бензин? У вас оторван лючок для заправки, крышка тоже выломана? Даже при этих вариантах откачать бенз быстро и чтобы не заметили не получится или они под машину лазили?
Скорее всего проблема не в Магните, а в машине, ищите утечки, смотрите как работает датчик, смените заправку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='Nismo' timestamp='1306820433' post='451041']
[member="agolovinsky"], ну и как откачать на мерсе с класса бензин? У вас оторван лючок для заправки, крышка тоже выломана? Даже при этих вариантах откачать бенз быстро и чтобы не заметили не получится или они под машину лазили?
Скорее всего проблема не в Магните, а в машине, ищите утечки, смотрите как работает датчик, смените заправку.
[/quote]
Может не в тему, но у меня брат купил машину и говорит: "Что-то машина по городу много жрет бензина" :) Оказалось, что бак треснутый был :)
 

armavir-avto

Гость города
#9
[quote name='Slim' timestamp='1306820029' post='451040']
С каких это пор форум получил приставку им. Головинского ?
Просто, непонятна привязка качества обслуживания в гипермаркете к откачке бензина.
[/quote]

Орос состоит из впросов и ответов и проводится именно для того чтобы сформировать приблизительное мнение общества, а не для того что бы обсуждать сам опрос, есть мнние - поучаствуй, нет мнения - молчи. Заметь, что там есть вариант ответа когда всё устраивает... Но ты не один человек на планете и могут быть другие мнения.

[quote name='Nismo' timestamp='1306820433' post='451041']
[member="agolovinsky"], ну и как откачать на мерсе с класса бензин? У вас оторван лючок для заправки, крышка тоже выломана? Даже при этих вариантах откачать бенз быстро и чтобы не заметили не получится или они под машину лазили?
Скорее всего проблема не в Магните, а в машине, ищите утечки, смотрите как работает датчик, смените заправку.
[/quote]
Датчик и топливная система отдиагностирована, утечек нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='agolovinsky' timestamp='1306821286' post='451046']
Орос состоит из впросов и ответов и проводится именно для того чтобы сформировать приблизительное мнение общества, а не для того что бы обсуждать сам опрос, есть мнние - поучаствуй, нет мнения - молчи.
[/quote]
Андрей Головинский, извините пожалуйста за доставленные неудобства :)
 

pravdist

Гость города
#11
А еще говорят, что на Магните вампиры отсасывают кровь из шеи, но если вам повезет, и вампир будет неопытным, то он начнет отсасывать не из шеи.

5 литров то 100 машин в день это уже 500 литров и 12-14 тыс рублей, а каждый день по 12-14 тыс.



А пять бабушек - рупь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1306822578' post='451052']
[member="agolovinsky"], супермаркет "Магнит" душит Ваш бизнес?
[/quote]
да врятле, Ефремова 452 далековато от Магнита.
 

Coole

Графиня
#15
Тема - бред. На стоянке более полусотни машин всегда. Постоянно ходят люди - туда-сюда. А откачивают бенз видимо невидимки...
 

armavir-avto

Гость города
#16
[quote name='Slim' timestamp='1306821844' post='451047']
Андрей Головинский, извините пожалуйста за доставленные неудобства :)
[/quote]

Да всё нормально! Никаких неудобств! Форум и существует для того что-бы общаться и демонстрировать свою точку зрния!

[quote name='Slim' timestamp='1306823823' post='451059']
да врятле, Ефремова 452 далековато от Магнита.
[/quote]

Теперь понятно почему тебя зацепила эта тема... вернее не тема а автор...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#17
Ну а что, другим ребятам просто не на что заправлять подаренный папой С класс, вот они и сливают с С классов у магнита)
 

armavir-avto

Гость города
#18
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1306822578' post='451052']
[member="agolovinsky"], супермаркет "Магнит" душит Ваш бизнес?
[/quote]


У меня бизнес в другой сфере... Если бы ты читал все сообщения темы... С первого сообщения я допустил что это могут быть действия с подачи конкурентов Магнита...

[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1306825947' post='451065']
Ну а что, другим ребятам просто не на что заправлять подаренный папой С класс, вот они и сливают с С классов у магнита)
[/quote]


Бедный обиженый жизнью человек - не плач, у тебя ещё всё получится... Просто на мерседесах ездят не только плохие люди которые убивают и воруют, а ещё и те которые к чему-то стремяться... А бездельники и неудачники сидят и тычат на этих людей пальцем... вместо того что-бы включить голову, поднят жопу с дивана и стремиться к своим целям... И ещё если бы у меня не было на что то денег я никогда не стал бы воровть у человека в таком случае лучше украсть у государства (как бы это не звучало)... Воровать у людей может только человек безнрвственнй. В любой сложной ситуации нужно стараться по крайней мере остаться человеком... Это уже похоже на терроризм: взорвать белый дом им слабо, а метро с неповинными людьми - без проблем...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#19
[quote name='agolovinsky' timestamp='1306826626' post='451067']
вместо того что-бы включить голову, поднять жопу с дивана и стремиться к своим целям... 
[/quote]

Ну вот и купите крышку с ключом.
 

absent

Известный деятель города
#20
[quote name='agolovinsky' timestamp='1306816573' post='451031']
Уже 2-й раз отъезжая от гипермаркета Магнит замечаю, что лампа датчика топлива уже горит, а до приезда даже не мигала. Во второй раз оставшегося бензина хотябы хватило до заправки доехать, а в первый раз заглох в 1 км. от гипрмаркета. При первом разе грешил на датчик, думал что он меня неожиданно подвёл, а теперь картина прояснилась... Причём вдимо орудуют специальным откачивающим устройством. Откачали в среднем около 5 литров... Не понятно куда смотрят армия работников и камеры гипермаркета?
Так что же это:
Месть местных сетей супермаркетов за отобранный рынок или слаженная работа машенников?
[/quote]
Давайте по теме: неужели на мерсе нет замка на лючке и такой простой доступ к баку, чтобы слить бензин. Не с каждой иномарки так просто слить бензин из-за хитросплетений заправочной горловины, даже если горловина будет открыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.