Невролог

#1
к сожалению так вышло, что нужен хороший врач невролог сейчас в Армавире, в дальнейшем в Краснодаре. если кто владеет информацией, либо знает врачей, напишите пожалуйста фамилии и телефоны.

за ранее благодарен, спасибо.
 
#3
Из всего моего общения с неврологами могу выделить только Пиперкова из 1-й поликлиники. Дальше просто не успела с ними пообщаться - точный диагноз все-таки установили. Так вот, он единственный из всех сразу сказал, что у меня не невралгия, а что-то хирургическое. Что-то оказалось переломом, который выявили случайно через месяц хождения по мукам и трех врачей-неврологов.
 

root

Администратор
Команда форума
#5
Плюс за пеперкова. Он уже сиаренький совсем. Не знаю принимает он или нет. Но как врач он хороший. О других не знаю.
 

root

Администратор
Команда форума
#7
Перевозка при инсульте чаще всего запрещена...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='root' timestamp='1326955435' post='487432']
Перевозка при инсульте чаще всего запрещена...
[/quote]

При внутримозговых кровоизлияниях конечно нельзя, но их доля очень малая. В случае ишемического инсульта, которых большинство, наверное, в условиях реанимобиля, аккуратно, то можно, но лучше скажет только врач.
 
#13
вот поэтому и ищу врача в Армавире.. чтобы осмотрел и сказал внятно что можно, а что нельзя. хотя бы даже про транспортировку в Краснодар
 

Симпапуся

Житель центра
#14
Отделение дневного стационара в 3 больнице. Ирина Валерьевна Егорова. Если нужен телефон стукнись в личку, напишу. Помогала много раз, очень толковый врач.
 

Mulya

ЦарЫца
#15
Краснодар, ул.Тургенева 150/1
т.861-224-64-43
Семейная клиника "Тургеневская"
Лобанова Ирина Васильевна, кмн

Прозвоните по этому телефону и запишитесь к ней на прием, принимает в этой клинике через день. Рекомендую ее.