Недвижимость

Ines

Гость города
#1
Продается хата 2 комнаты, гараж, 2,5 сотки земли, центр, газ, вода во дворе - кран, 450тыс
Или меняю на 2-х комнатную квартиру без ремонта, панельный дом, Черемушки, 2-3 этаж с доплатой или куплю такую квартиру
тел 8-928-240-50-37
СРОЧНО
 

Турецкий

Гость города
#2
Ines за 450 тыс. ты никупиш 2 х ком. кв. дажэ убитую...ну разве что на кирпичном.....и сколько ты готов доплатить?есть полуторка с ремонтом и гаражом за эти жэ деньги только вместо ванны душ...на родине 2 х. ком. убитая на 4 этажэ 9 этажного дома 650 не меньшэ....
 

Ines

Гость города
#3
Спасибо за советы. Но я уже нашла 2к кв на 2 этаже, панельный дом. по площади большая, за 570 тыс. Район черемушки. А по поводу убитости - так мне такая и нужна. У моего мужа руки из нужного места растут. Так что покупаю только стены, этаж и площадь.
Если у кого есть предложения по более низкой цене - звоните до 25.12.05.

А Хату я продаю и особо не тороплюсь, если кому интересно, звоните с 8 утра и до 12 ночи.
За 350 не отдам, просьба не беспокоить.

И, кстати, мне попадались на Черемушках 2х комн квартиры от 470 до 550 вполне приличные и не 1 и 5 этаж, хотя площадь была маловата. не то что в панельных домах.

А за 650 продают на 1 этаже 3х комн панельный дом большая.
 

Турецкий

Гость города
#4
Ines это не совет это информация которая меняеться каждый день работа у меня такая а за советы я деньги беру жэлательно наличными и в купюрах с мертвыми президентами а что у мужа руки не из жопы это хорошо ...он просто для дома или в серьез этим занемаеться ?если серьезно то что по чем ну там обои наклеить потолки с гибсакартона ну в общем по строительству так скать....:D
 

Ines

Гость города
#5
Не-е... Он только для дома и только свое, и очень часто из под палки, как и все мужики (так женщины о своих мужчинах говорили и будут говорить всегда, нам всегда мало и плохо и нужно все и сразу, так что не обижайтесь)
а по поводу "за советы я деньги беру жэлательно наличными и в купюрах с мертвыми президентами" так это я тоже люблю, может нам вместе кому-нибудь посоветовать. глядишь и президентов прибавится
 

Турецкий

Гость города
#6
Ines ну как говориться мужык в доме чтоб гвоздь забить ...а по поводу президентов скажу одно тяжэла работа риэлтера без наличных денег незаработаеш....
 

Ines

Гость города
#7
Ну прям уж таки и только гвоздь, обижаете...
А впрочем, забить или забыть, а то и вообще на все это забить разница небольшая. В любом случае на мне все держится.
И по поводу работы я не с недвижимость работаю, но принцип тот же - вложись, выложись, а там может и чуть-чуть капнет
 

Турецкий

Гость города
#8
Ines ну вот денег нет а вариант есть 1/2 3 комнаты все удобства нужэн ремонт цэнтр города 480 хозяину ремонта на 200 продаеться за лимон конетели месяца на 3 но зато выхлоп результативный...но есть одно но как вседа лавэ нанэ.... :D
 

Ines

Гость города
#9
Выхлоп - это конечно интересно, но своей работы невпроворот Новый год на носу, а он , как известно, кормит всю зиму. Да и я как то с продажей жилья никогда не сталкивалась, у меня специфика другая, я жилье если покупаю, то только для себя, своего угла нет, по квартирам съемным мыкаюсь. Так что извините, в таких делах не партнер.
 

Турецкий

Гость города
#10
Ines да не вопрос..свой угол это хорошо ....сейчас не те времена как раньшэ с милым рай в шалашэ непостроиш ... :D
 

Ines

Гость города
#11
Объясните мне, тупому. неужели все маклеры такие настойчивые, они меня уже дастали, звонят каждый день, предлагают 1 этаж, хотя раз 20 говорила, что мне надо... Б Е С П О Л Е З Н О
 

Ines

Гость города
#13
Originally posted by Турецкий
Inesбесплатно обычно предлогают минеьет или просто перепехнуться... :D
Последнее просто замечательно (подкатила глазки) ШУТКА
Только к чему бесплатно и про ЭТО хоть убей не поняла
Просто я объяснила им что мне нужно (см выше) и сказала, если это у вас будет, звоните, будем разговаривать, а звонить и уговаривать на что-то другое ... Просто нет слов.
Кстати, можете поздравить, я с сегодняшнего дня хозяйка 2х комнатной квартиры, 2этаж, панельный дом, большая... КРАСОТА
наконец-то