Недовольство "Монитором"

Canniballissimo

Житель центра
#1
Да, да, тем, что в Красной Площади. Не знаю, почему-то этого никто из посетителей форума не замечает.

Сегодня (может и в другие дни тоже) с какого-то хера в залах не было прохладного воздуха. Я, одетый практически по-весеннему, жарился как куропатка не вертеле, другие тоже. Гардероб при этом тоже не работает. После кино решили сходить в туалет, что в боулинге - туда почему-то не пускали...

По качеству картинки. Ничем не лучше "Марса", ни чёткостью, ни яркостью. Очки такие же зацарапаные и изображение начинает из-за этого двоиться. Кто не верит или считает мои слова пустыми домыслами, посмотрите на субтитры в Хоббите и сами убедитесь, если, конечно, у вас зрение не -3.

Так что если просто сходить в кино, то Монитор - совершенно не вариант! Марс - наше всё!

п.с. А с очками надо что-то решать, ибо не дело такие задрипки давать зрителям
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#2
Боулинг днем не работает, туалет есть на этаже в двух минутах ходьбы - максимум, проблемы не вижу в этом
ходил и буду ходить в монитор - расстояние между рядам большое, никто по ногам не топчется, удобные кресла, диваны

3Д не люблю, был часто в аймаксе в Краснодаре - не понравилось
 

pigmalion

Известный деятель города
#3
"п.с. А с очками надо что-то решать, ибо не дело такие задрипки давать зрителям" - в каких-то очумелых ручках показывали как их из пластиковых бутылок сделать, не то? и вообще, можно со своими очками или это как в общепит со своей водкой?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Canniballissimo, ты словно мысли читаешь... :)
Буквально вчера с мужем ругали Монитор на чем свет стоит и решили для себя, ходить в Марс, поскольку разницы в цене, качестве изображения и прочем нет.
Два раза были в Мониторе и оба раза в зале стояла такая духота, что к концу сеанса начинала невыносимо болеть голова и подступала тошнота... Естественно в таких условиях невозможно полноценно наслаждаться просмотром фильма.
А вчера из-за нестерпимой жары во время просмотра 47 ронинов пришлось разуться и смотреть фильм босиком... )) если бы в зале было меньше народа, можно было и джинсы снимать, чтобы не обливаться потом... )))
К тому же там вчера была такая давка и толчея, в зал начали запускать не заблаговременно до начала сеанса, а ровно во время начала фильма... в итоге получилось, что перед входом в зал столпилось человек 40-50 и все, заслышав звуки начала фильма, начали ломиться... Было просто ужасно.

Если Монитор не исправится... к чертям такой Монитор.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#5
Ну так причем Монитор? Когда народ как бараны толпятся и давят друг друга, "а вдруг не успеем?"
То что бывает душно - согласен, все остальное - человеческий фактор
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Ну так причем Монитор? Когда народ как бараны толпятся и давят друг друга, "а вдруг не успеем?"
То что бывает душно - согласен, все остальное - человеческий фактор
Фел, какой нафиг человеческий фактор? :)
Обычно в зал запускают (примерно) за 15 минут до начала сеанса, а вчера по каким-то причинам, которые никто не огласил, никого в зал не пускали ровно до 18 часов, время начала сеанса... в итоге все купившие билеты на это время вынуждены были толпиться возле дверей и не могли зайти, чтобы заранее спокойно занять свои места.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#7
Последний раз я зашел за минут 20 точно перед началом сеанса
Смотрю кто-то не хочет постоять подождать своей очереди, чтобы войти спокойно в зал, мне лично пофиг, я билет купил и знаю, что мое место никто не займет и мне нет разницы на 15 зайду я раньше или на 5 минут позже и попаду на начало фильма, а не на рекламу

Народ требовательный пошел, зажралИсь! :)

А вчера действительно давка была, праздники все же, все хотят посмотреть фильмы, но толпиться мы не стали, мы просто поехали кататься по городу, фильм посмотрим в другой раз.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
А вчера действительно давка была, праздники все же, все хотят посмотреть фильмы, но толпиться мы не стали, мы просто поехали кататься по городу, фильм посмотрим в другой раз.
Если бы мы об этом знали, даже не пошли... ) вышло так, что купили билеты заранее через инет, специально, чтобы избежать стояния в очереди в кассы (!), пришли и малость "удивились" происходящему. ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Вчера был тоже в Мониторе на "Быстрее чем кролики". В целом не запарился и не замерз. Минус, что после окончания фильма пришлось несколько минут ждать гардиробщицу-билетершу, чтобы открыла комнатку и начала выдавать одежду. И очереди. Везде. Билеты, гардероб, снеки.
А качество картинки в Марсе лучше. Да и к дому ближе.
Но фильм только в Мониторе показывали.Ну а сам фильм вообще достоин отдельный разговор)
 

Canniballissimo

Житель центра
#10
Боулинг днем не работает, туалет есть на этаже в двух минутах ходьбы - максимум, проблемы не вижу в этом
ходил и буду ходить в монитор - расстояние между рядам большое, никто по ногам не топчется, удобные кресла, диваны

3Д не люблю, был часто в аймаксе в Краснодаре - не понравилось
Работает боулинг, что ты рассказываешь... Я бы так не писал, если бы не сходил в тот туалет до фильма (сеанс был в 13:10)
Расстояние между рядами в Марсе на 10 ряду ещё лучше
Кресла удобные - согласен
 
Последнее редактирование:

Canniballissimo

Житель центра
#11
"п.с. А с очками надо что-то решать, ибо не дело такие задрипки давать зрителям" - в каких-то очумелых ручках показывали как их из пластиковых бутылок сделать, не то? и вообще, можно со своими очками или это как в общепит со своей водкой?
В Марсе точно проблем бы не было, узнавал. Проблема - достать те самые очки, ибо технологий несколько. В прежних очках, что были в красном зале, таких проблем никогда не испытывал, т.к. материал был другой.
 

Canniballissimo

Житель центра
#12
Фел, какой нафиг человеческий фактор? :)
Обычно в зал запускают (примерно) за 15 минут до начала сеанса, а вчера по каким-то причинам, которые никто не огласил, никого в зал не пускали ровно до 18 часов, время начала сеанса... в итоге все купившие билеты на это время вынуждены были толпиться возле дверей и не могли зайти, чтобы заранее спокойно занять свои места.
Есть мысль, что там долго убирали срач, оставленый предыдущими зрителями. Сегодня начали запускать минут за 5 до начала сеанса, ну хоть предварительная реклама ещё была.
 

Ева

Первая женщина
#13
Да, да, тем, что в Красной Площади. Не знаю, почему-то этого никто из посетителей форума не замечает.

Сегодня (может и в другие дни тоже) с какого-то хера в залах не было прохладного воздуха. Я, одетый практически по-весеннему, жарился как куропатка не вертеле, другие тоже. Гардероб при этом тоже не работает. После кино решили сходить в туалет, что в боулинге - туда почему-то не пускали...

По качеству картинки. Ничем не лучше "Марса", ни чёткостью, ни яркостью. Очки такие же зацарапаные и изображение начинает из-за этого двоиться. Кто не верит или считает мои слова пустыми домыслами, посмотрите на субтитры в Хоббите и сами убедитесь, если, конечно, у вас зрение не -3.

Так что если просто сходить в кино, то Монитор - совершенно не вариант! Марс - наше всё!

п.с. А с очками надо что-то решать, ибо не дело такие задрипки давать зрителям
Это наверное какие-то старые из тогоже краснодара подбросили как гуманитарную помощь... ну не могли они так быстро испортиться
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#14
Проблему климата в зале надо решать, 2 раза был, 2 раза парник. Оба раза в 1 зале.
Оба раза это был зал № 5 )

Кстати, может в Мониторе кондиционируют только VIP-зал... самый дорогой? ))
А остальные залы для "лохов"? ))) Которые "итак, посмотрят"... в образе вареных раков... ))))
Мы тут возмущаемся, а ведь возможно в стоимость билетов в остальные залы, кроме ВИПа, не входит услуга по созданию благоприятного для просмотра фильма климата? )))
 

Canniballissimo

Житель центра
#15
Оба раза это был зал № 5 )
Мы тут возмущаемся, а ведь возможно в стоимость билетов в остальные залы, кроме ВИПа, не входит услуга по созданию благоприятного для просмотра фильма климата? )))
Почему бы и нет! Хотя в КП и так не холодно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Был 2 раза - все норм, остался очень доволен. Оба раза был в одном и том же зале - сразу же первая дверь слева. Это номер 1 наверное?? Могу отметить очень удобные кресла - первый кинотеатр, где я могу просидеть весь фильм и ничего не затекает. Обычно к концу фильма болит все, именно по этой причине не ходил в кино очень давно. В монитор заманили и мне понравилось. Но это нисколько не умаляет достоинств Марса и Родины - у них много своих плюсов. Если бы там были другие кресла, ходил бы туда.
 
A

Aliens

Guest
#17
Так или иначе, конкуренция.
Конечно рынок пгт не позволит иметь двух игроков, банально не потянут, кто-то уйдёт с рынка до конца 2015 года :)
 

Jump

Житель города
#18
Отправил Админко на http://www.kinomonitor.ru/forum/ следующее сообщение на e-mail:

На форуме http://phorum.armavir.ru/threads/Недовольство-Монитором.23503/#post-498681 создали тему. Убедительная просьба на своем форуме создать подобную тему либо отписаться на Армавирском форуме.
Пишу исключительно из желания помочь Вашей компании получать исключительно положительные отклики.
Посмотрим на реакцию и ответ ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Так или иначе, конкуренция.
Конечно рынок пгт не позволит иметь двух игроков, банально не потянут, кто-то уйдёт с рынка до конца 2015 года :)
Почему так считаете? Неужто город настолько чахлый, что не может позволить 2 кинотеатра?
 

root

Администратор
Команда форума
#20
Почему 2? Или родина мертвая ? (Ни разу там не был :) )