Некролог о себе

gâchette

Житель города
#42
Даскорейбыужеблядь... Такое ощущение, что этот мистический мудак нас никогда не покинет.
Глупость бессмертна и банам не поддается.
Раз прилетел - значит провинились перед Господом нашим. Думайте, как вам очиститься от всякия скверны..
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#44
Глупость бессмертна и банам не поддается.
Раз прилетел - значит провинились перед Господом нашим. Думайте, как вам очиститься от всякия скверны..
Влада звать надо. Влад он в миру вмеру Влад. Духом силен, как митрополит. Строг и порядочен,как Ипполит. Ипполит митрополит. Добрый покровитель уфологов и токарно-слесарных работ. Всякая тварь радуется,когда он на форум приходит, а нечисть..ну,допустим, пугается.
 

gâchette

Житель города
#45
Влада звать надо. Влад он в миру вмеру Влад. Духом силен, как митрополит. Строг и порядочен,как Ипполит. Ипполит митрополит. Добрый покровитель уфологов и токарно-слесарных работ. Всякая тварь радуется,когда он на форум приходит, а нечисть..ну,допустим, пугается.
Не знаю, не знаю...вы как хотите, а я бы от него острые предметы прятала. Даже на заводе
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#48
То есть, на работе он молчалив? Проповеди исключительно виртуальны?
Не знаю. Завод - многоконфессиональная секта машиностроителей, с проповедями туго. Там люди работают, а не вкручивают *** в ухо друг другу о вечной жизни.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#49
Да, на завод мы приходим именно работать. Ведь честный и добросовестный труд будет учтён, когда пересечём предельную черту и предстанем пред Всевышним... Ну а проповеди - это исключительно на перекурах или в обед, если есть желающие послушать. :) Как и разговоры на темы паранормальных явлений, НЛО и внеземных цивилизаций. Хотя обычно мы обсуждаем что-то по работе)

P.S. Денис, спасибо на добром слове! :привет
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
#51
Да, на завод мы приходим именно работать.
Ну а чё тему то поднял .. за упокой души, да ещё заранее. Ему интересно что потом о нём скажут или напишут.

А скорей ни чего.. бросят в яму и забудут.
 
#52
Дошло... сам понял или как.. что тебя выпускать ни зя, тем паче на этот сайт.
Дедулька замешал таки боярышник с барбитурой? Уже с зеркалом говоришь?
Правильно мыслишь. Пора пердунам на покой. Маразм понятен только им самим и другим он либо смешон либо не приятен.
Так что отходи болтун от зеркала и пойди проспись.
 

gâchette

Житель города
#53
Не хочу вас расстраивать, братия, но дедулька сейчас тот же триггер. Ибо ваша реакция на стресс это только ваша реакция. А он - лишь фактор. Тот кто ее провоцирует.

Полет шмеля...вернее - мухи )