Немного интересного о компании Taras-tour от бывшего менеджера данной компании)

Antik

Житель окраин
#61
Когда же уже сам Тарас решиться отписаться? Все постоянных туристов посылает... А что сам? Очко жимжим?
Боюсь огорчить вас - Тарас до такого не опустится чтобы просить кого-то. Тем более ему когда ездит по горам вечно. Мне сообщил о переписке на форуме также один из туристов, вот я и узнала об этом. Многие даже не читают форумы, ездят, отдыхают, да и все. И я езжу не из Армавира, просто потому что компания действительно неплохие предложения предоставляет по хорошей цене.
 

GONIK

Гость города
#62
У меня тоже была ситуация когда из погодных условии заменили маршрут. Но экскурсия была проведена прекрасна все туристы были довольны.
 

Antik

Житель окраин
#63
Так вы представитесь... просто клиент? Или всё брехня...
Красивые слова, возгласы о справедливости, призывы не обижать прекрасного Тараса... Если вам нечего бояться, если вы убеждены в своих словах напишите кто вы такая?
Иначе всё сказанное вами выше заказная брехня.
Я имела ввиду представиться тем, кто имеет смелость на оскорбления - есть смелость назвать фамилию, имя отчество где живете, показать фото? Мне нет надобности. Второе: у вас есть доказательства того что вы пишете? Да конечно вы можете оставить как и я отзыв: Я оставила комментарии, что мне понравилось, а вы можете указать что вам не понравилось и почему. А право ни кого из нас на оскорбления нет, не так ли? Я не защищаю, я говорю об элементарной культуре. Иначе это не дискуссия у нас... и даже не спор. А неадекватные высказывания с вашей стороны без доказательной базы.
 

NatS

Житель города
#64
Н-да, ситуация не красивая...
Но... нужна ли Вам "доказательная база" от ваших друзей или верите им на слово? Как Вы отнесетесь даже к фактам (тем более к мнению) человека от которого есть только "буквы" в мониторе? Поэтому вариантов кому верить не много)) Я, например, когда подписываю петиции на одном из ресурсов, всегда использую своё реальное имя, а не ник.

P.S. Если не понятно, то поясню: пока Вы не представитесь, все Ваши слова будут пустым звуком.
P.S.2 Да и то в том случае, если Вы действительно реальный клиент компании. А пока, полное впечатление, что "казачок")))
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#65
У меня тоже была ситуация когда из погодных условии заменили маршрут. Но экскурсия была проведена прекрасна все туристы были довольны.
Григорий, ну все-таки согласитесь, Реал-машина! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Не пойму, зачем тут реальные имена? Ну я бля Маша Иванова, и что? Кому то, от этого легче? Джони, ты свое имя че не покажешь? Фло? Натс?
Ну мы форумчане, вас конечно знаем, но новые то не знают. Какой смысл требовать от них реальные имена, если вы сами свои не афишируете?
Присутствует некое лицемерие в этом вопросе. Это не приятно.
 

Antik

Житель окраин
#68
Н-да, ситуация не красивая...
Но... нужна ли Вам "доказательная база" от ваших друзей или верите им на слово? Как Вы отнесетесь даже к фактам (тем более к мнению) человека от которого есть только "буквы" в мониторе? Поэтому вариантов кому верить не много)) Я, например, когда подписываю петиции на одном из ресурсов, всегда использую своё реальное имя, а не ник.

P.S. Если не понятно, то поясню: пока Вы не представитесь, все Ваши слова будут пустым звуком.
P.S.2 Да и то в том случае, если Вы действительно реальный клиент компании. А пока, полное впечатление, что "казачок")))
Равно как и ваши слова пустой звук? Но заводят же дела, и даже уголовные на основе форумов, блогов...
По поводу фактов. Я обращаю внимание на противоречивость диалога, логичность заявлений, реальность фактов. Сейчас вижу в сообщениях четко: обиду, массу эмоций и жажду мести, навешивание ярлыков и мягко говоря прозвищ. Пусть даже на форуме)). Нынче интернет-пространство такая же часть жизни как и реальная. Начиная с первого сообщения Маргариты, которая заварила эту кашу и исчезла. Она не предоставила фактов, только выводы и приговор - не вернули деньги. А кто знает, при каких обстоятельствах они исчезли, кто их должен вернуть? Тут разбираться нужно и одним заявлением "я бабушке доверяю" не обосновать.
Конечно хочется справедливости - а именно возврата 5 тыс рублей. Хорошо. На мой взгляд нужно пойти к должнику и потребовать долг. А создавать какую-то репутацию в виде слухов на форуме как то серьезно... ведь цель не будет достигнута? или цель нагадить человеку или фирме? Какова цель писанины этой? Дискуссия, пощекотать нервы, пообщаться? вынести вердикт что такой-то человек плохой, потому что решило 15 форумчан всеобщим заседанием каким-то вечерком )). Справедливость восстановлена, моральное удовлетворение жертвы получили. Адресат может никогда в жизни не узнать об этой ветке, а нормальный человек слухам не поверит.
 
Последнее редактирование:
#69
У меня тоже была ситуация когда из погодных условии заменили маршрут. Но экскурсия была проведена прекрасна все туристы были довольны.
http://cs618528.vk.me/v618528492/163e6/p78LhhUFXKb0.jpg
http://cs620325.vk.me/v620325492/12401/ZL45wwpW8_rM.jpg

А вообще крутая компания ТарасТур! Даже туристам разрешают со своим флагом фотографироваться!
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#72
Григорий, ну все-таки согласитесь, Реал-машина! :)
Джонь, а ты расскажи Георгию, раз вы знакомы, как мама с Тарасом по Закавказью прокатилась и как он в поездке деньги у "клиентов" занял, и теперь неизвестно отдаст или нет. Может Григорию будет интересно... :)

Я, вообще, поражаюсь самому факту, как люди пошли ему навстречу и деньги занимали? Даже самой интересно посмотреть, что за фрукт этот Тарас, так в доверие втираться... Или людям ничего не оставалось делать, кроме как занять, если они хотели ещё в Азербайджан попасть, а тот их не вез... Если бы со мной лично такое произошло, это точно Тарасу даром не прошло бы.)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#73
А самого Тараса, так и нет((.
Пусть безлико и только буковками, но надо бы все как есть.
Репутационный капитал - хороший капитал.
А мне кажется, он и не появится... чисто так интуитивно) А зачем черной работой заниматься, когда есть армия преданных писак)

Но если появится... я бы на это посмотрела. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Джонь, а ты расскажи Георгию, раз вы знакомы, как мама с Тарасом по Закавказью прокатилась и как он в поездке деньги у "клиентов" занял, и теперь неизвестно отдаст или нет. :)

Я, вообще, поражаюсь самому факту, как люди пошли ему навстречу и деньги занимали? Даже самой интересно посмотреть, что за фрукт этот Тарас, так в доверие втираться... Или людям ничего не оставалось делать, кроме как занять, если они хотели ещё в Азербайджан попасть, а тот их не вез... Если бы со мной лично такое произошло, это точно Тарасу даром не прошло бы.)
Я вот не пойму, как группа здравомыслящих людей, могла отдать деньги малознакомому мужику? Он что им угрожал или еще что-то было? Расписку с него взяли или нет?
Вот честно, если бы ко мне подошел некий гид и попросил 5 тыщ, я бы не задумываясь послал его на хер.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#75
Аналогично... а если бы начал артачиться, ещё и в полицию обратилась бы - там же на месте.
Люди выложи хрен знает сколько денег (по 40 тысяч) за поездку на автобусе по Закавказью и у них ещё занимают, потому что Тарасик "свои потратил"... или "не рассчитал". Бедняжка... наверное, его нужно пожалеть и денег безвозмездно дать?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#76
Аналогично... а если бы начал артачиться, ещё и в полицию обратилась бы - там же на месте.
Люди выложи хрен знает сколько денег за поездку на автобусе по Закавказью и у них ещё занимают, потому что Тарасик "свои потратил"... или "не рассчитал". Бедняжка... наверное, его нужно пожалеть и денег безвозмездно дать?
Тонкий психологический расчет. Если не займешь денег, то из-за безвыходности ситуации потеряешь в качестве отдыха, поселят в пятисортную ночлежку иди дорогой будут кормить дошираками. Ты же сам виноват. Раз не занял денег организатору тура, во теперь и не гавкай. А если денег дал, то вроде как есть надежда на отдачу. Иллюзия. Типичный лохотрон. Вот так связываться с аферистами, по любому поимеют.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#77
Равно как и ваши слова пустой звук? Но заводят же дела, и даже уголовные на основе форумов, блогов...
По поводу фактов. Я обращаю внимание на противоречивость диалога, логичность заявлений, реальность фактов. Сейчас вижу в сообщениях четко: обиду, массу эмоций и жажду мести, навешивание ярлыков и мягко говоря прозвищ. Пусть даже на форуме)). Нынче интернет-пространство такая же часть жизни как и реальная. Начиная с первого сообщения Маргариты, которая заварила эту кашу и исчезла. Она не предоставила фактов, только выводы и приговор - не вернули деньги. А кто знает, при каких обстоятельствах они исчезли, кто их должен вернуть? Тут разбираться нужно и одним заявлением "я бабушке доверяю" не обосновать.
Конечно хочется справедливости - а именно возврата 5 тыс рублей. Хорошо. На мой взгляд нужно пойти к должнику и потребовать долг. А создавать какую-то репутацию в виде слухов на форуме как то серьезно... ведь цель не будет достигнута? или цель нагадить человеку или фирме? Какова цель писанины этой? Дискуссия, пощекотать нервы, пообщаться? вынести вердикт что такой-то человек плохой, потому что решило 15 форумчан всеобщим заседанием каким-то вечерком )). Справедливость восстановлена, моральное удовлетворение жертвы получили. Адресат может никогда в жизни не узнать об этой ветке, а нормальный человек слухам не поверит.
Как интересно... Утверждаете, что вы простая туриста и просто зашли на форум? )
Откуда же простая туристка, которая просто зашла на форум, узнав от кого-то там, что идет речь о Тарасе, знает, никому не известного автора темы Lalala2807 и то что это "Маргарита"?)
Я помню, на форуме писала девочка по имени Маргарита, представляющая Тарас-тур и даже в альбомах есть её фотографии... довольно милая девочка.
Но вот откуда простая клиентка Тараса знает все подробности и что под новым форумским ником скрывается именно Маргарита? :)

Тарас делится своими мыслями и переживаниями со всеми клиентами?)
Или вы морочите нам голову (в чем я больше, чем уверена)... и предельно близко приближены к Тарасу... раз владеет подобной информацией?)
 

Antik

Житель окраин
#78
А мне кажется, он и не появится... чисто так интуитивно) А зачем черной работой заниматься, когда есть армия преданных писак)

Но если появится... я бы на это посмотрела. :)
Тут пока меня не было, уже настрочили массу предположений без доказательств. Алена, а что именно вы сделали для возврата денежных средств вашей свекрови?
 

Antik

Житель окраин
#79
Как интересно... Утверждаете, что вы простая туриста и просто зашли на форум? )
Откуда же простая туристка, которая просто зашла на форум, узнав от кого-то там, что идет речь о Тарасе, знает, никому не известного автора темы Lalala2807 и то что это "Маргарита"?)
Я помню, на форуме писала девочка по имени Маргарита, представляющая Тарас-тур и даже в альбомах есть её фотографии... довольно милая девочка.
Но вот откуда простая клиентка Тараса знает все подробности и что под новым форумским ником скрывается именно Маргарита? :)

Тарас делится своими мыслями и переживаниями со всеми клиентами?)
Или вы морочите нам голову (в чем я больше, чем уверена)... и предельно близко приближены к Тарасу... раз владеет подобной информацией?)
Ален, перестанье обвинять всех и вся. Ваши предположения беспочвенны. Маргариту знают многие, ведь сотрудников не так много в компании было и сейчас ее там нет. Чем перемывать из пустого в порожнее, и нападать на людей не по адресу лучше возьмите сходите за своими деньгами уже наконец )). Напоминаю еще раз: про ваши деньги и ситуацию я диалог не веду поскольку я там не была, не видела. Просто озвучила своё мнение насчет поездок и фирмы которые у меня были - чтобы было понятно, никакого аферизма не было.
 
Последнее редактирование:

Antik

Житель окраин
#80
Я когда была в Феврале на экскурсии нам говорили что Азербайджана уже не будет. Откуда сведения что он вообще был включен в программу интересно? ) Покажите программу тура.