Необычные вещи

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#62
Хочу такой девайс! )

Roly Poly — устройство для людей, находящихся в разлукe.
Исследователи отделения промышленного дизайна Национального университета Сингапура ( National University of Singapore) представили устройство, получившее название Roly Poly.

Внешне оно напоминает яйцо и служит для связи двух людей, которые находятся далеко друг от друга.
Устройство достаточно маленькое и его можно всюду брать с собой. В комплекте идут два «яйца» – по одному для каждого.

Принцип работы довольно прост один человек прикасается к «яйцу» – и в этот момент устройство другого человека начинает раскачиваться, указывая на то, что один человек вспоминает о другом. Это работает, даже если люди находятся в разных странах.

Изобретение на данном этапе не имеет аналогов. Его идея состоит в том, чтобы дать двум людям возможность физического ощущения друг друга на расстоянии и тем самым возможность проявить любовь и заботу.

Эксперты считают, что Roly Poly положит начало ряду подобных устройств, поскольку возможность общения через прикосновение раньше не учитывалась.

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#64
Леш, не знаю... самой интересно, но нигде не нашла информации.
Тем более то что ты говоришь, для меня темный лес :)))
 

absent

Известный деятель города
#67
Тоже мне удивили, недавно вот был девайс который сиськи позволял трогать на расстоянии. Фигня, если он только действительно не работает на торсионных полях :) А яйцо китайцы быстро скопируют. Нет у них аналогов, наивные...
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#68
Бог наделил и мужчину и женщину удобнейшей возможностью ссать стоя. Большинство мужчин не испытывают никаких неудобств с ссаньем стоя. Достал прибор, отлил, пошел дальше по своим делам. Женщины всегда знали, что это удобно, но никогда не пробовали. Дошли до изобретения специальной воронки-писалки. Бывают резиновые многоразовые:



http://tema.livejournal.com/