Необычные вещи

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#42
Канна, разве?)
это крайне удобно... наверное))))
блымц, водрузил на пьедестал... натесЪ, откушайте...
но это только для гурманов... я так думаю)))))
 

Kannalya

Известный деятель города
#43
Фло, но ведь его сначала отделить придется... т.с. от "носителя"...
не гуманно... )))
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#44

В США успешно прошли испытания нового летающего мотоцикла - ховербайка, разработанного калифорнийской компанией "Аэрофекс". Пилотируемый аппарат, как будто сошедший со страниц научно-фантастических книг или взятый из легендарной киноэпопеи Джорджа Лукаса "Звездные войны", способен развивать скорость до 30 миль в час /около 48 км/ч/ и подниматься на высоту до 15 футов /4,6 м/. Вместо колес у него - несущие винты, а управление не требует специальных курсов подготовки, так как осуществляется посредством двух планок на уровне колен - за счет естественного надавливания на них в момент отклонения тела пилота.

"Считайте, что это летающее средство передвижения будет выполнять функции вездехода", - цитирует аэрокосмического инженера и основателя "Аэрофекс" Марка де Роша телеканал "Фокс ньюс". В будущем врачи смогут добираться на них к пациентам, живущим в труднопроходимой деревенской местности, а сотрудники пограничной службы - патрулировать территорию.

Изобретение оснащено бортовым компьютером, который "отслеживает углы наклона, поворота и крена, контролируя траекторию движения и устойчивость ховербайка в пространстве", добавляет изобретатель.

Однако в ближайшее время компания планирует заняться разработкой беспилотной версии летательного аппарата, который можно будет использовать как в гражданских целях - для осуществления тяжелых сельскохозяйственных работ в поле, поставки продуктов питания в условиях трудной проходимости, так и в военных - для доставки боеприпасов в городской местности с ограниченным пространством. По словам де Роша, преимущества ховербайка в том, что он может маневрировать "среди деревьев, вдоль стен и под мостами".

В октябре "Аэрофекс" готовится выпустить вторую версию летательного аппарата.
Источник: ИТАР-ТАСС
и похер на плохие дороги ))) так будет побеждена одна из двух наших проблем )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#47
обычные... самые что ни на есть заурядные торшеры в виде какающих собак...)
все голову ломаю, кто ж такую красоту приобретет? )))

Неприличные торшеры Good Boy и Good Puppy:


компьютерная мышь «Точка G»
хотите пощщщупать? ))))

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#48
Неприличные кольца

...моя прееееелесть (с) :)
сам Саурон позавидовал бы такому колечку...))

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#50
если нерадивые коллеги частенько съедают ваш бутерброд и без спроса берут вашу кружку, то специально для вас созданы:

Кружка с затычкой Если хранить заглушку в секретном месте, то вашей кружкой никто не сможет воспользоваться.


"Противоугонные" пакетики для обеда

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#52
[quote name='Примечание' timestamp='1351691051' post='532236']
Мне дарят кружки:)
[/quote]

кружку каждому форумчанину! :)

Спасу - будет каждый раз спасать обнаженную женщину ))


или такую... будет за ножки держаться )


Руту и Слипу


Гному
Кружка-объектив настолько реалистична, что ее легко можно спутать с профессиональным оборудованием. Подобные кружки и термосы есть и Nikon, и Canon.


Канналье - будет все время чай с печеньками пить... и мужчина вроде всегда рядом )))


Блонди
Стильные кружки «Жертвы моды» от израильского дизайнера Yael Kristal.


Эту наверное мне... пока я на домашнем хозяйстве ))))
Кружка-утюг «Ирониус», придуманная Студией Лебедева, может погладить вашу одежду, пока кофе в ней не остыл.



Ребенку Востока (детю - не сконялось) ))) просто так... девушка же восточная )
Устройте маскарад прямо во время рабочего чаепития с усатыми чашками от дизанера Petter Bruegger.



хм... а эти кому? ))
"Все дерьмо или дело во мне?"


 

Pluto

Известный деятель города
#53
[quote name='Floret' timestamp='1351945373' post='532662']

Гному
Кружка-объектив настолько реалистична, что ее легко можно спутать с профессиональным оборудованием. Подобные кружки и термосы есть и Nikon, и Canon.



[/quote]

сегодня наткнулась http://www.lightinthebox.com/ru/Multi-Purpose-Cuplens-Cup-Ashtray-Money-Box-Pen-Holder--300ml-_p153379.html и цена довольно сносная :)
 

Kannalya

Известный деятель города
#55
[quote name='Floret' timestamp='1351945373' post='532662']
кружку каждому форумчанину! :)






Канналье - будет все время чай с печеньками пить... и мужчина вроде всегда рядом )))




[/quote]

ну дя...
как Спасу, так есть что пощупать...

а Каналье жующий истукан с острова Пасхи...
пасиба Флоша )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#56
))))))))))

Канночка, ну хочешь другую... например, вот симпатишный кружка-робот из Звездных войн :)



или вот, кружка из бекона (не настоящего! а то съешь ещё) )))



Канна, ты у нас умненькая, может такую? чтобы все об этом знали :))))

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Группа японских инженеров Crazy Labo представила роботов, предназначенных для оценки свежести дыхания человека, а также запаха его носков. Первый механизм представляет собой женскую голову с приоткрытым ртом, внутри расположены датчики для анализа проб воздуха. Устройство получило женское имя Kaori (что в переводе с японского означает запах/аромат). Человек должен дыхнуть в лицо робота, который выскажет свое мнение с помощью нескольких запрограммированных фраз: «Хороший запах, нет проблем», «У тебя пованивает изо рта», «Все плохо, запах невыносим» или «Объявляю чрезвычайную ситуацию — это переходит все возможные границы». Также Crazy Labo показали робота-собаку для оценки запаха носков. Он, к сожалению, разговаривать не умеет, однако в определенных случаях красноречиво «падает» в обморок.
По моему Фукусима прошла не просто так...