Неправильные мужчины:)

Deus Ex Force

Гость города
#1
Недавно заметил, что стал вызывать неподдельный интерес у подруг моей любимой))) стало, конечно, приятно, но вот причину я узнал позже)) они сидели в кафешке и терли на тему шоппинга и своих парней)) ну и как всегда - все в одни щи завопили, что с их парнями невозможно шоппится, что от них не дождешься мнения о той или иной тряпке и т.д. Моя повергла их рассказом, что я всегда прошу ее взять с собой (это правда :) ) А потом сказала, что опаздывает, потому что я обещал к 7ми закончить крутить роллы и ей уже пока на романтический ужин, приготовленный исключительно мной, чем добила их раскрытые варежки окончательно :)

А еще я не смотрю футбол, предпочитаю прогулку по реке вместо ночных запоев с френдами, закрываю тюбик с пастой, опускаю стульчак после посещения ватерклозета, очень люблю её маму, не снимаю девочек в бане и вообще не изменял ни разу :))))

Интересно - нас таких "нестереотипных" много?:)) и что женщины думают по этому поводу?:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
песенка есть...
все не вспомню но гдето так..
чтоб цветы всегда дарил и зарплату отдавал.. тещу мамой называл
был к футболу равнодушен и в компании нескушен
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
мляяяяяяяяяяяяяяяяя... а почему ZZZZZZZZZZZ должен опускать стульчак? пипец прикол... я же его поднимаю... вот это главное... ей что влом его опустить?
 

Deus Ex Force

Гость города
#7
хз, наверное)))) вообще на тему стульчаков много приколов есть)) доходит до того, что женщины вообще не понимают, почему мы писаем стоя :) я опускаю его и не парюсь, чтоб не вдаваться с любимой в полемику по этому вопросу :)
есть правда за мной один классический мужской косяк - носки, разложенные в стратегически важных местах - я, виду специфики моей работы, не могу приходить домой в нормальном состоянии сознания, поэтому тупо сбрасываю эту чешую и забываю утром сложить в корзину для белья:)))

Rewrite, предлагаю это отметить :) :)
 
#8
<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка? :)
<DialSoft> Эмммм...
<DialSoft> Потыкай в него палочкой
<DialSoft> Он походу мертвый (

стааарый баянчик, но в тему
 

Deus Ex Force

Гость города
#11
а я и не сказал, что это всё - однозначные плюсы:)) кому-то может и не нравится:)))) А о ваших, ДИНАРА, взглядах о мужчинах, знаю не по наслышке :)
 

ДИНАРА

Житель окраин
#12
с чего бы это? удивительность какая. мои взгляды на мужчин знает какой-то мужчина. че-пу-ХА! даже я их не всегда понимаю, а тут - касандры_непонаслышке))))))))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#13
Rewrite, предлагаю это отметить :) :)
да,надо:) отмечаюсь уже неделю)

алсо я в отличии от других "нормальных" парней не люблю машины,алсо у меня не бывает всяких сексистских замашек по отношению к женщинам)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#14
Недавно заметил, что стал вызывать неподдельный интерес у подруг моей любимой))) стало, конечно, приятно, но вот причину я узнал позже)) они сидели в кафешке и терли на тему шоппинга и своих парней)) ну и как всегда - все в одни щи завопили, что с их парнями невозможно шоппится, что от них не дождешься мнения о той или иной тряпке и т.д. Моя повергла их рассказом, что я всегда прошу ее взять с собой (это правда :) ) А потом сказала, что опаздывает, потому что я обещал к 7ми закончить крутить роллы и ей уже пока на романтический ужин, приготовленный исключительно мной, чем добила их раскрытые варежки окончательно :D

А еще я не смотрю футбол, предпочитаю прогулку по реке вместо ночных запоев с френдами, закрываю тюбик с пастой, опускаю стульчак после посещения ватерклозета, очень люблю её маму, не снимаю девочек в бане и вообще не изменял ни разу :))))

Интересно - нас таких "нестереотипных" много?:)) и что женщины думают по этому поводу?:)
М-да...если бы в жизни всё было так просто :) Девочка рассказала мальчику "удобную версию" и он растаял :) правильно Deus Ex Force,готовь еду больше,не смотри телевизор,не смотри телевизор вообще,перепиши имущество на ЕЁ маму,и,конечно,не изменяй :)

А вот крышка на унитазе ...это очень серьёзно,поверь :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Да тоже люблю шопиться,
да люблю готовить,
да предпочту романтические прогулки чем пиво с френдами,
или посмотрю мелодрамму вместо футбола

но как в баню без девочек - не понимаю :)
 
A

Aliens

Guest
#16
Если бы не вы, голубчики атипичные, мадамы не изменяли бы :) Так что всё ок, не меняйтесь !
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#17
Я бы рекомендовал прислушаться к словам Partizanа, хотя б отчасти. Потому как такой вариант вполне вероятен...

Что до "неправильности", то у каждого свои недостатки и достоинства... Я вот тоже "блюду верность" и равнодушен к футболу, абсолютно не интересуюсь машинами, гонками и всегда закрываю тюбик с пастой) И что с того? Правда шопиться - тут уж звиняйте) Да и пивко с френдами иногда получше мелодрамы по зомбиящику... Ну а готовить, стирать и убирать - это уж сугубо женские дела. Правда, некоторые мои знакомые считают иначе - но они давно "под каблуком". :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Я могу сказать что такое правильные мужчины!)
Мало говорящие, большей частью отсутствующие, хорошо обеспеченные и щедрые. Неправильные? Все остальные.))
 

Казахстан

Гость города
#19
Ну незнаю....
Меня барышни особо никогда не любили.
Но зато меня не вытащить из "Икеи" например....
Поверьте:"конфетки-цветочки",милые взгляды при покупке насоса для дачи,слова:
-А ну их в жопу друзей,давай пойдет на кладбище справим новую оградку твоей троюродной пробабке?
Такие нужны определенным типам девок.
Есть например такие которые с раскрытым *цензура*м сидят и слушают "Элиаду" в лицах и с матюгами.
Есть которые щенячими глазами смотрят на рассвете не в окно,а коробочку с подареным вечером брюльянтом.
Есть домотканные простушки не представляющие округлость земли вне кухни.
А есть и такие,которых слово "*цензура*" заставляет упасть на пол и жадно впитывать эхо от этого слова многократно,радуя всяко его произнесшего.Есть такие,лично знаю....
Всё относительно!
Как и коррупция(для некоторых коррупция-единственный доход,обеспечивающий семью)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Я бы рекомендовал прислушаться к словам Partizanа, хотя б отчасти. Потому как такой вариант вполне вероятен...

Что до "неправильности", то у каждого свои недостатки и достоинства... Я вот тоже "блюду верность" и равнодушен к футболу, абсолютно не интересуюсь машинами, гонками и всегда закрываю тюбик с пастой) И что с того? Правда шопиться - тут уж звиняйте) Да и пивко с френдами иногда получше мелодрамы по зомбиящику... Ну а готовить, стирать и убирать - это уж сугубо женские дела. Правда, некоторые мои знакомые считают иначе - но они давно "под каблуком". :)
машинами не интереусешься пока своей нет.. факт млин