Неправильные мужчины:)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Deus ex Force: Вы или шутите или, прошу пардона, врете. Или Вас жена попросила такое(!) написать.
Или Вы - женщина.
 

serka

Гость города
#23
Да не, я тоже такой... А Deus ex Force по настоящему любит свою барышню, вот и ведет себя так. Ему приятно и просто посидеть рядом... И по магазинам с ней... И приготовить... И все-все что угодно, лишь бы быть с ней рядом, быть ближе, лишь бы ей было хорошо и она была счастлива.

Завидую, я пока такой девушки не встретил, ради которой хотелось бы себя так вот вести)
 

Deus Ex Force

Гость города
#24
М-да...если бы в жизни всё было так просто smile.gif Девочка рассказала мальчику "удобную версию" и он растаял smile.gif правильно Deus Ex Force,готовь еду больше,не смотри телевизор,не смотри телевизор вообще,перепиши имущество на ЕЁ маму,и,конечно,не изменяй smile.gif
без комментариев :) я же делаю это не для того, чтобы ей понравится, а потому что мне самому так нравится:)) а насчет того, какая девочка какому мальчику какую версию рассказала.....знаешь, это ведь не первая моя женщина, и с остальными было точно также. Насчет измен - ваще другая тема...ну не вижу я в этом смысла, хоть убейте! меня на одну-то девушку не всегда хватает :)

Deus ex Force: Вы или шутите или, прошу пардона, врете. Или Вас жена попросила такое(!) написать.
Или Вы - женщина.
Или я мутант:) или меня в чан с коноплей уронили в детстве:)) Или...да ну какие в ж*пу или, мне в общем-то доказывать, что это правда, незачем и, главное, некому:)))

serka, спасиб за моральную поддержку!:) тоже отметим, вместе с Rewrite'ом :D

Aliens, вам часто изменяют? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Насчет измен - ваще другая тема...ну не вижу я в этом смысла, хоть убейте! меня на одну-то девушку не всегда хватает :)
Вот, душа моя! Вот в этом вся суть и сермяжная правда!)
Хотя..на свете бездна мужчин, которых ни на что уже не хватает, а они все лезут и лезут. Навязчивые как мухи.
 

Казахстан

Гость города
#26
Ойййй....да не надо тут,а?
Есть и другие-же,которые подчищают недоработки предыдущих?
Вот бывало придешь домой,а она лежит,стенает вся.
-Васька сегодня заходил,спрашиваю я с порога.
-Нет еще,очень печально отвечает она..
-Значит еще у Нюрки,ну погоди милая,не переживай,успеется еще.
И ведь успевалось...
 

lihoi33

Гость города
#27
есть у меня одно подозрение ,,,что идеальный остаешься до тех пор пока нет конфликта ,,,

трудности порождают эти конфликты ,,, и то что казалось х_ей начинает раздражать ,,, реакция как вроде соли на глаз кидают ,,,

как уже было отмечено женщины разные и по разному воспитаны ,,, есть грязнули у которых на кухне и в ванной вонь и грязь ,,,естественно такой все равно где ты носки кинул , и поссал ты поднимая очко или нет ,,,

так же и с мужиками ,,, воспитание с детства ,,, дает себя знать
если я раздолбай ,,, то никакие увещевания мне не помогут ,,,


отношение к женщине сдесь не при чем ,,,
 

donny

Фелигий акурец
#30
Deus Ex Force. Друг, если ты на все руки, при условии что еще кайфуешь от этого, зачем тебе постоянная жена? И что она делает у тебя в доме полезного?
 

Mauglee

Житель центра города
#31
Вот сидел я давеча, размышлял.
Даже куркулятор схватил, с целью подсчёта.

Дело в том, что согласно статистике, соотношение мужчин к женщинам на территории России составляет, в данный исторический промежуток времени, примерно 45 к 55 %
Или, если более подробно, 9 к 11.

То есть, на каждого мальчика приходится почти 1.2 девочки, на пятерых мальчиков, соответственно, уже почти шесть девочек.
Отказываясь от измен полностью пять человек оставляют гормональный уровень шестой девочки несбалансированным, что приводит, зачастую, к тяжёлым последствиям.
Если сюда же посчитать количество граждан мужского пола, коротающих время в армии, то общее число несбалансированных девочек превышает всякие разумные границы.

Не каждая девочка, по её мнению, зависит от гормонального баланса в организме.
К сожалению, мнение девочек зачастую в корне неверно.

Вот поэтому обществу нашему просто необходимы холостяки мужеского полу.
Способные женщин в гормональный баланс приводить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
В гормональный баланс девочек приводят многократные оргазмы. Регулярные, глубокие и качественные. Каким образом их получают девочки - вопрос третий. Главное - получать. Иначе женщина не может быть счастлива и довольна собой.
Касательно соотношения...это мягкая статистика. Не посчитали сколько из тех 9, которые к 11, алкоголиков, голубых и импотентов. Полуимпотентов опять же. Хоть пруд пруди. Разумеется они об этом не догадываются и считают себя уххх, но мадамы то...ну вы поняли.)
Так шо..судьба тех самых 11девочек на самом деле намного более печальна, чем по статистике. Хорошо если половина из них удовлетворена. Хотя бы физиологически. Потому что о моральном удовлетворении, когда женщине приходится терпеть ради секса или денег непонятно что рядом, речи не идет вообще.
 

Mauglee

Житель центра города
#33
Об том и речь, Белла, что граждане Уссамы нашему обществу категорически необходимы.

По вышеизложенным причинам, естественно, с поправками :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
А Уссамы тут причем? Очень часто уссамы механические оказываются гораздо лучше настоящих. И что самое положительное в них - не беспокоят и есть не просят. Я же написала - неважно как ты питаешься. Главное - сыт ты или нет. И вкусно тебе или пресно.
Душевный покой, оргазмы и деньги. Вот главное в жизни мадамы. Это делает любую женщину счастливой и довольной. И независимой от пустяков и мелочей.)
Вот ты, Мау, можешь себе хотя бы представить, какого это - зависеть эмоционально и физически от любого ничтожества? Правильно. Не можешь. И я не могу. И не нужно этого даже представлять.
Имеет смысл присутствие в жизни только правильного мужчины. А 2/3 неправильных - удел неудовлетворенных женщин. Жаль их? Очень. Но такова уж лайф. В ней всегда больше неприятного и неправильного. Наверное и таких мадамов очень и очень много.
 

Mauglee

Житель центра города
#35
Белла, я ж про общество речь и веду.
Статистика разводов и общее число браков докладывают о том, что здоровая семья в нашем обществе - скорее, исключение.

Потому и попытки "примазаться" у коллег/подруг жены топикстартера имеют место быть.
Всегда хочется, чтобы жилось лучше.
И виноват в обратном любой другой, кроме самого себя - это аксиома.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Белла, я ж про общество речь и веду.
Статистика разводов и общее число браков докладывают о том, что здоровая семья в нашем обществе - скорее, исключение.
Вот это действительно так и очень грустно. Жаль людей. Потому что иная семья не имеет смысла. Это деградация и истязание всех ее членов. Особенно детей жалко. К сожалению несчастных семей намного больше чем счастливых. Именно поэтому столько дегенератов в обществе.
Хочется чтобы было больше людей счастливых. Как раз их количество определяет здоровье общества.
 

Mauglee

Житель центра города
#37
Белла, ну, нам уже рассказали, что во всём виновато правительство.

И Сталин, по всей видимости.

Больше некому.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Это менталитет. Психология чистой воды и отношение к женщине как таковое. Плюс отношение женщины к себе. На самом деле вся эта хрень так глубоко укоренилась и корни пустила уже как у векового дуба. Сложно будет вытравить и нормализовать. Потому как врожденный мазохизм подавляющего большинства мадамов пост-советского пространства зашкаливает. За все разумные отметки.
Потому и имеют что имеют. По той же причине и мужчины неправильные. Воспитывают так. С детства. Шоры, неуверенность, чувство неполноценности. Все вымещается на женщине.
Да и женщины то...окурки на лавке, когда мусорник в 30см - показательный пример.
 

Mauglee

Житель центра города
#39
Дык. Неуважение и отсутствие обдумывания последствий своих поступков.
Всё остальное - бесплатное приложение.

Всеусуглубляющее, да.
 

Afanaseva

Гость города
#40
Главное, чтобы женщина ценила такое отношение к себе.
Правда, одни не ценят, а другие ждут, чтобы их ну хоть кто-нибудь полюбил. Отсюда и отсутствие гармонии.

Вообще, мне всегда казалось, что когда относишься к человеку с глубоким чувством любви и заботы, то мысли о том "Ой как бы случайно не изменить ей/ему" даже и не возникает. Даже нет таких размышлений. Это нормально.

Душевный покой, оргазмы и деньги. Вот главное в жизни мадамы. Это делает любую женщину счастливой и довольной. И независимой от пустяков и мелочей.)
С любимым и любящим и покой душевный... и оргазмы... да и деньги любящие мужчины зарабатывают лучше лежащих на диване пердунов, которые рассуждают о ценностях и жизненных приоритетах настоящих самцов.