Неправильные мужчины:)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Деньги зарабатывают те, кто способен их заработать. Даже любящий не прыгнет выше головы, а планки не всегда мы расставляем.
Что до измен, любой мужчина если не делает этого, то думает об этом всегда. Не идеализируйте и не обольщайтесь. А чаще всего - делает. Конечно если он хоть сколько то ликвиден и хоть кому то нужен.
Это не значит, что не любит. Просто они так устроены.)
 

Mauglee

Житель центра города
#42
А вот свежачка, для ускорения:

Девушка: Наш девиз не победим - возбудим и не дадим)))
Парень: Наш девиз еще мудрей, не дадут - возмем б%$дей!
Девушка: очень мудрый ваш девиз, ток смотри чтоб не отвис)
Парень: Не отвиснет, не боись, мы г@$%оном запаслись!)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Ну хорошо-хорошо. Не буду. Тем более я верю в исключения. Сама выродок женской породы. Этакий..счастливый выродок. Счастливый для себя, естесно.)
Но исключений их сколько? Очень мало их. Вот так.)
 

Afanaseva

Гость города
#46
Деньги зарабатывают те, кто способен их заработать. Даже любящий не прыгнет выше головы, а планки не всегда мы расставляем.
Что до измен, любой мужчина если не делает этого, то думает об этом всегда. Не идеализируйте и не обольщайтесь. А чаще всего - делает. Конечно если он хоть сколько то ликвиден и хоть кому то нужен.
Это не значит, что не любит. Просто они так устроены.)
Я только поборола в себе циничную сволочь, а вы опять меня заставляете сомневаться)
 

Mulya

ЦарЫца
#47
Кстати, об изменах. Как вы относитесь у измене своего партнера??
Лично я- спокойно)) Ну для видимости конечно может и по исполняю, но точно знаю- никогда не разведусь, если вдруг мой милый гульнул где - нибудь.
 

shilov

Житель окраин
#48
Mulya написал(а):
Кстати, об изменах. Как вы относитесь у измене своего партнера??
Лично я- спокойно)) Ну для видимости конечно может и по исполняю, но точно знаю- никогда не разведусь, если вдруг мой милый гульнул где - нибудь.
не верьте ей ! это - самка богомола !!! ))
у нее - тока бизнес-партнеры бывают !
раз так пишет сладенько - видать сильно проголодалась, точно... )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Интересная тема ... Бэлла мое уважение к Вашему, так не похожему на серую массу, мнению, не имеет границ! ...

по теме ... может быть конечно скажу и тривиальную вещь, но нормальный мужик это прежде всего кабель ... и гордость женщины, любящей женщины, может быть в том, что в разговоре с подругами она без всякого хвастовства может заявить, что "бегал, бегал а теперь МОЙ, и никуда уже не рыпнется" ... а если и дернется кабелек к другой то только на разок и быстренько домой)) ... вот примерно как смог описал свое мнение ... а синдром оценки проходящих мимо женщин мужчинами и наоборот не избыть никому и никогда ...

и у меня вопрос к автору темы ... а никогда не бывало так, что идет мимо женщина, а тебе ее просто хочется ... именно ХОЧЕТСЯ... и не просто, а так, что сейчас или никогда ... с жаром , со страстью, с такой бурей эмоций что аж дух перехватывает ... ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Интересная тема ... Бэлла мое уважение к Вашему, так не похожему на серую массу, мнению, не имеет границ! ...
Спасибо.)

В отношении измен. Не грузилась никогда. Прекрасно понимаю, что любой(ликвидный мужчина) изменяет. То есть не изменяет, а вполне может трахнуть неплохое тело в час досуга. И забыть. Я считаю это справлением естественной нужды, как пообедать(например).
Изменой считала бы измену духовную. Когда не ты уже на первом месте, а другая. Либо пьедестал пытаются разделить. Появилась новая женщина, зацепила и является настоящей конкуренткой. Вот этого бы не простила. И милому пришлось бы выбирать и определяться сразу. Оставаться или восвояси.
Словом, на факте не ловила, не ревновала и почти не думала об этом.)

Что такое правильный мужчина?
Это прежде всего умный, сильный, характерный, предприимчивый и интересный в общении, разносторонний человек. Добрый и ни в коем случае не завистливый, и не мстительный.
Что такое неправильный?
Это те 90% представителей, которые протирают портки в рунете, безуспешно пытаются умничать, давят из себя "оригинальность", как пасту из тюбика. И ровным счетом ничего из себя не представляют. Кроме недалекого ума и(в лучшем случае) павлиньих перьев в хвосте. Хотя перья скорее выщипаны у курицы и перекрашены под павлина. Часто пытаются нравится, изо всех сил, но абсолютно на это не способны.
 

Орфиус

Капитан Блад
#51
Спасибо.)

В отношении измен. ....................и перекрашены под павлина. Часто пытаются нравится, изо всех сил, но абсолютно на это не способны.
Читал и долго смеялся. Спасибо автару.
Но смех сквозь слезы ибо жаль мне правельный кусок в цельных 10% мужчин, так как понимаешь какие женщины их поджидают и преследуют.
Эт наверно у мя от зависти.
Да и мнения у нее такие яркие як каледоскоп.
 

Mulya

ЦарЫца
#52
не верьте ей ! это - самка богомола !!! ))
у нее - тока бизнес-партнеры бывают !
раз так пишет сладенько - видать сильно проголодалась, точно... )
:lol: ну так меня уж точно еще никто не называл! Кстати, бизнес-партнеры у меня с 10-19, а потом ни-ни, ток по любви, большой и страстной)))
Я б кстати и рада бы уже в кого зубы свои впить, да тока на форуме уж точно не в кого :)

А вообще люблю мужской пол :lol: Мальчики, процветания вам и успехов, так вы жизнь мою радуете, просто супер :lol:
 

Орфиус

Капитан Блад
#53
Кстати, об изменах. Как вы относитесь у измене своего партнера??
Лично я- спокойно)) Ну для видимости конечно может и по исполняю, но точно знаю- никогда не разведусь, если вдруг мой милый гульнул где - нибудь.
К изменам партнерши никак - нету. А к изменам жены тоже, пока не поймал.)))
 

shilov

Житель окраин
#54
Mulya написал(а):
ну так меня уж точно еще никто не называл! Кстати, бизнес-партнеры у меня с 10-19, а потом ни-ни, ток по любви, большой и страстной)))
...
Мальчики, процветания вам и успехов, так вы жизнь мою радуете, просто супер
на твою адекватность и чувство юмора - всегда можно расчитывать ! ) :)
 

Mulya

ЦарЫца
#55
Вот они- верные МУЖИ и всепонимающие мужчины!!!! Ты посмотри, находясь в счастливейшем браке, с идеальной женой которая себя посвятила ему и детям, он заявляет- "к изменам партнера- никак!" Охринеть.
 

Орфиус

Капитан Блад
#56
:lol: ну так меня уж точно еще никто не называл! Кстати, бизнес-партнеры у меня с 10-19, а потом ни-ни, ток по любви, большой и страстной)))
Я б кстати и рада бы уже в кого зубы свои впить, да тока на форуме уж точно не в кого :)

А вообще люблю мужской пол :lol: Мальчики, процветания вам и успехов, так вы жизнь мою радуете, просто супер :lol:
Какая позитивная мажорная нота. Ответный реверанс: женской пол тожа люблю. Хорошо когда падруга или жена злая мона на кого нибудь натравить и загрызет.)))
 

Mulya

ЦарЫца
#57
Орфей, натравить можно собаку :) или бабу-дуру. А такие дряни как я настроение меняют в день по 40 раз ))) Глядишь из дрессировщика в жертву превратишься
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Читал и долго смеялся. Спасибо автару.
Но смех сквозь слезы ибо жаль мне правельный кусок в цельных 10% мужчин, так как понимаешь какие женщины их поджидают и преследуют.
Эт наверно у мя от зависти.
Да и мнения у нее такие яркие як каледоскоп.
Ну конечно от зависти, от чего еще то. Что еще у тебя есть в жизни кроме глупости, беспробудной зависти и смеха сквозь слезы?))
Типичный, стандартный, сетевой персонаж. Кои отличаются тем, что ничего в жизни не решают, ничего кроме дома, подневольной работы, огорода и своей клуши не видят. Но стоит их пустить в сеть, как на тебе! Метаморфоза!
Тут же выставляется бумажная трибуна, херой взбирается на нее, пошатываясь, и давай вещать! Как у кого жизнь не сложилась. Как кто выглядит. Кто какой. У кого какие страхи. Что есть женское счастье. В чем оно заключается. Как жить правильно и с кем!
Ну и подведение итогов, как водится, одно и тоже. Мол, вот он я - настоящий мужчин и томный мач! Любая мадама, которая не имеет такого у себя в комплекте, никому не нужная дура просто. Ибо не способна оценить по достоинству такой подарок судьбы. Весом с полтонны.))

Спасибо, дуси, и вам. От всей души! Я в сети сравнительно недавно, но до нее не представляла даже, что глупость и патологическая неуверенность в себе, помноженная на самомнение может быть такой смешной. Не было возможности взаимодействия с такими "яркими" мужчинами в жизни.
Спасибо вам за долгие часы смеха. Громкого, пугающего соседей. На самом деле...порой и Галкин отдыхает.)))
 

Mulya

ЦарЫца
#59
на твою адекватность и чувство юмора - всегда можно расчитывать ! ) :lol:
а то! я вообще дамочка юморная, особенно по пятницам. Ну а если добавить на халяву заработанные деньги (подчеркиваю- на халяву!), то вообще становлюсь душкой )))
Но ты Шилов мне нравишься. Честно.

Бэлла - 5+ :) :lol: :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Погоди. Щас разгорится дискуссия, где все поведают о моих детских страхах. Ну и конечно же о том, что ни у одного настоящего мачо, не встанет на такого крокодила как я.)))))))))))

Кстати. Тем кто меня еще не видел. Фото висят в добром утре.
Можете убедится как выглядят глупые женщины. Воочию.)))