Нервы

#21
Пусть тема и не адресована мне (т.к. мачо не являюсь и с деликатностью у меня не все пушисто), но:
Для тех, кто на стенки лезет есть прекрасный метод приведения в чувства - это инсценировка потери всего. Когда приезжают приставы, описывают все имущество, сгребают все украшения, меха, бреют персидскую кошку и забирают у попугая из клетки зеркальце. Суровые грузчики выносят все. Остается только поехать жить в деревню в домик коротый от прабабки остался. Там нет воды, газа и туалет во дворе. В этот момент все показывают свое истиное лицо: подружки отворачиваются, у родни появляются заботы выши крыши и т.д.
И счастье будет той, которая, веря в своего мужа, будет всю неделю воду из колодца носить, топить дровами печь и еще предложит продать ее любимое колечко, которое она приныкала во время буйства кредиторов.
Он ее на руках носить всю жизнь будет потом, а вот если в женщине проявятся другие качества - то...
Мне кажется, вы насмотрелись фильма "Игра"...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
А я не понял, чё это креатив-спайс со статуса мачи соскочил?? Не так быстро, дядя. Мачи тут все у кого есть пипка и щетина, а вот вырасти, в глазах местных мадамав, в мужчину еще никому не удалось. Так что давай, в очередь становись, будешь за бонусом.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#24
Мне кажется, вы насмотрелись фильма "Игра"...
Если брать во внимание фильмы, то мне больше импонирует "Когда хвост виляет собакой" или "Плутовство"-второе название.

А я не понял, чё это креатив-спайс со статуса мачи соскочил?? Не так быстро, дядя. Мачи тут все у кого есть пипка и щетина, а вот вырасти, в глазах местных мадамав, в мужчину еще никому не удалось. Так что давай, в очередь становись, будешь за бонусом.
Да нафига оно мне? Я себя здесь более комфортно чувствую бесполым и бесплотным духом.
На женщину просто письменно положительно повлиять почти невозможно - они же ушами любят, а не глазами.
 

pigmalion

Известный деятель города
#26
побухал, переспал и пошел чистить зубы :) (жену и собаку потом заведу)
 
Последнее редактирование:

lestade

Меня знают многие ;-)
#27
По рисунку, курящие и холостые мусора должны лет в 25 загибаться)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
побухал, переспал и пошел чистить зубы :) (жену и собаку потом заведу)
какая нестандартная последовательность "переспал и пошел чистить зубы", большинство делает наоборот (обычно)... )
хотя... если сначала "побухал", то последовательная цепочка действий может и нарушиться ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#31
Да нафига оно мне? Я себя здесь более комфортно чувствую бесполым и бесплотным духом.
На женщину просто письменно положительно повлиять почти невозможно - они же ушами любят, а не глазами.
*вскидывает руки от удивления* - "Да, ты что?!" о_О
вот уж удивил, так удивил... )))

а после этой фразы (опустим слово "положительно") - "На женщину просто письменно повлиять почти невозможно" - понятна такая само-уверенность и дерзость в тоне вопроса "Переспим?" )))
все равно ведь откажутся...)))
зато имидж - ВСЁ!!! ...в противовес известному рекламному слогану :)
 

pigmalion

Известный деятель города
#32
"какая нестандартная последовательность "переспал и пошел чистить зубы", большинство делает наоборот (обычно)... )" - м.б. у женщин и принято всячески прихорашиваться перед введением себя в свинское состояние, но я предпочитаю как раз наоборот, т.е. приводить себя в порядок по выходу из оного :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#33
м.б. у женщин и принято всячески прихорашиваться перед введением себя в свинское состояние...
ну что же...
каждый человек в своих суждениях опирается на собственный опыт... )
поверьте, мне вас жаль, раз вы считаете, что для женщин занятие сексом "введение в свинское состояние"... ) или вам просто "везло" с женщинами...)
но... кто что заслужил...))