Несколько вопросов о Ставрополе.

truelie

Житель окраин
#1
Почему в Ставрополе нет крупных торговых центров?

Столица Ставрополья, и такое уныние.
 

SEOvik

Житель окраин
#2
А зачем там крупные торговые центры при населении 400 тысяч человек.. )) аэропорт есть - уже хорошо ))
 

truelie

Житель окраин
#4
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1333801062' post='501887']
Один есть(по размерам с краснодарскую Галерею) и этого хватит...
[/quote]
а сайт есть? Какие магазины? Где находится, поделись, плиз инфой. А то в Rhl далековато ездить, устаю, а Ставрополь поближе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='truelie' timestamp='1333800327' post='501885']
Почему в Ставрополе нет крупных торговых центров?

Столица Ставрополья, и такое уныние.
[/quote]

Я знаю лично около 10-12 человек, которые в течение февраля-марта переехали в Армавир из Ставрополя на ПМЖ :) На вопрос "почему?" получил ответ "Потому что у вас лучше и чище" :) Странно было конечно слышать это, но безусловно приятно.
 

ArMaVeL

Житель города
#7
[quote name='truelie' timestamp='1333801681' post='501888']
а сайт есть? Какие магазины? Где находится, поделись, плиз инфой. А то в Rhl далековато ездить, устаю, а Ставрополь поближе.
[/quote]

Рядом с ЦУМом Моя ссылка
 

Симпапуся

Житель центра
#8
Это цум размером с Краснодарскую галерею? Не смешите мои копыта))). В Ставрополе- тц Космос- сразу на въезде, практически, на Доваторцев. Цум, уже вам известный , на Кулакова тоже есть какой то тц, и Галерея- рядом с Цумом , где очень высокие цены. Нет альтернативы в Ставрополе Краснодару. А! Еще Метро для предпринимателей, тоже на въезде.
 

Gn0m

Известный деятель города
#10
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1333813954' post='501902']
Парнокопытное, =) ещё раз прочтите моё простое сообщение...
[/quote]
ахахах)))
простите, что не по теме :D но смеялся)
 

Симпапуся

Житель центра
#11
С теми, кто меня оскорбляет не разговариваю! Посты их не читаю более! Гном, смейся дальше, ведь это очень остроумная шутка!
А по факту- краснодарская Галерея намного больше Цума ставропольского! Магазинов там нормальных больше, говорю как шопоголик. В цуме делать нечего- сельпо!
 

Gn0m

Известный деятель города
#12
[quote name='симпапуся' timestamp='1333817465' post='501905']
С теми, кто меня оскорбляет не разговариваю! Посты их не читаю более! Гном, смейся дальше, ведь это очень остроумная шутка!
А по факту- краснодарская Галерея намного больше Цума ставропольского! Магазинов там нормальных больше, говорю как шопоголик. В цуме делать нечего- сельпо!
[/quote]
Нужно развивать и тренировать в себе поxyизм стрессоустойчивость, Симпа :)

А по сабжу: Галерея в Ставрополе вполне удовлетворила своими размерами, говорю как не шопоголик :)
 

ArMaVeL

Житель города
#14
Я ж написал. Этот ТЦ РЯДОМ с ЦУМом! Ссылку дал на ЦУМ, который рядом с этим 5-ти этажным ТЦ
 

truelie

Житель окраин
#15
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1333821317' post='501917']
Я ж написал. Этот ТЦ РЯДОМ с ЦУМом! Ссылку дал на ЦУМ, который рядом с этим 5-ти этажным ТЦ
[/quote]
Спасибо, посмотрел в интернете список магазинов Галереи... уныло.