Нетрезвым за руль

C

Carrie

Guest
#24
Ездила,каюсь. Счастлива,что ничего не произошло в это время. Осознала,прекратила.
Хотя и доказано,что малые дозы алкоголя улучшают реакцию, но кто ж остановится из русских людей,если уж начал внутрь принимать?
 
C

Carrie

Guest
#26
как вы уже задрали с вашими выдерганными примерами!
Даю зуб на отсечение,что я езжу и паркуюсь лучше половины тут присутствующих. Добавить,что я это делаю всегда трезвая..
Ну где там КДД еще с примерами? :)
 

Sergey3

Гость города
#27
сёдня стоит чудо такси где набирают водителей без своих авто

стоит жигуль в правом ряду с вкулючённым поворотником поворачивает налево...
это можно?
кто опаснее?
 
C

Carrie

Guest
#30
не надо всех под одну гребёеку !!!
Во! как вы там любите остроумно шутить? "Золотые слова!"
Знали б вы сколько идиотов мужского пола катается...Просто кто что хочет видеть-то и видит.

КДД,я не про "пьяным катается" примеры ,я о преимуществе мущщин по всем вопросам. И про руль в том числе :) (память у меня хорошая)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
КДД,я не про "пьяным катается" примеры ,я о преимуществе мущщин по всем вопросам. И про руль в том числе :) (память у меня хорошая)
если хорошая то помнишь что не по всем вопросам мужчины лучше...
детей мы не рожаем и ухаживаете вы лучше.. и так далее
 

Sergey3

Гость города
#32
интересно а на немецком форуме для имигрантов что думают русские о бутылке пива перед управлением?

вопрос без подьёба.
так сказать изучить хочется статдный
 
C

Carrie

Guest
#33
Я на немецких форумах не сижу по ряду причин. Поэтому не могу сказать.
Ну и тут скорее все на самоконтроле. Меня за 10 лет еще ни разу не то,чтоб для подышать не оставналивали, но даже для проверки документов.
Но могу сказать,что банка пива за полчаса до контроля показывает 0,0 промилля. Сама видела,друг дышал.
 

Sergey3

Гость города
#34
запугали насмерть...
ща пошёл ессентуки 17 купил, сижу пью..

а обычно ипатово или старопрамен
 

ArMaVeL

Житель города
#35
Только не кидайтесь так сразу на меня.... =)
в России раза 3 выпившим ездил. именно от места гулек и домой, никаких гонок. 1 раз остановили, проверили документы и пожелали счастливого пути.
как он фан не учуял?? после того стресса от общения с инспектором под шафе за руль выпившим не сажусь, да и потом "сухой закон" за рулём ввели. не то что пиво, квас не пил. =)
а в Штатах, когда по программе W&T летал, практически каждый день после 3-4 баночек пива по 0.33л садился за руль и от "русских" к себе в отель ехал. Самое главное - не нарушай, никто не тронет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Наверное дело в том, что в России 2/3 населения почти не бывают трезвыми. А передвигаться как-то нужно.)
 

zoro

Житель окраин
#38
права 6 лет, езжу практически каждый день, не разу пьяным не садился за руль... если и случается выпить, то оставляю машину там и еду на такси/маршрутке/пешком... за все время останавливали меня ГАЙцы раз 20-30 примерно в 10 случаях от самого служивого несло перегарищем, в ставропольском крае рядом с Будённовском стояла ГАЙцовская машина он остановил меня и шатающейся походкой подлетал ко мне... самое прикольное спросил меня пил? я ему, дорого пить сейчас... он вздохнул отдал документы и крутя палочкой пошел назад...
И что делать в таких случаях? когда тот кто несет ответственность за правопорядок сам его-же нарушает... Работал одно время по трудовому договору в Администрации, что "прикалоло" даже мелкий специалист с гонором едя пьяным(правда несильно 2 бутылка Б9, мыслил адекватно но "фан" сильный был) за рулем при остановке ГАЙцем достает удостоверение, открывает машет доказывает что ГАЙец неправ и его отпускают...(был пассажиром) При этом в той-же Германии если гос служащий нарушит закон то штраф будет увеличен в 2 раза- так как гос служащий должен показывать пример гражданам страны, будь ты полицейским или секретарем в гос конторе.
 
C

Carrie

Guest
#39
При этом в той-же Германии если гос служащий нарушит закон то штраф будет увеличен в 2 раза- так как гос служащий должен показывать пример гражданам страны, будь ты полицейским или секретарем в гос конторе.
Каких только глупостей ни начитаешься про забугорье. И откуда только люди мудрость черпают? Вот очередная сказка какая-то.
Закон-он для всех одинаков. Существует таблица штрафов за нарушения и вот согласно ей и начисляется штраф.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
И что делать в таких случаях? когда тот кто несет ответственность за правопорядок сам его-же нарушает...
Записать номер нагрудного знака "служивого" и позвонить по телефону, что на борту патрульной машины. Это анонимно.
Можно оформить письменно с указанием своих данных. Вероятность, что его турнут огромная. Там конкуренция дикая.
Потом правда, самому нужно быть предельно внимательным, возможен "легкий наезд". Но,.... маловероятно.