Неувядающие цветы из полимерной глины

Наталья-К

Гость города
#1
Как часто перед вами встает вопрос – что подарить на праздник?
Вас не вдохновляет перспектива многочасового забега по магазинам в поисках особенного подарка?
Или Вы любите цветы, но из-за аллергии не можете наслаждаться прекрасными творениями природы?
А может Вы мечтаете о том, чтобы ваш дом был наполнен цветами, но совсем не чувствуете в себе задатки садовника?

Выход есть!!!

Это неувядающие цветы из полимерной глины. Уникальная техника лепки и глина, специально разработанная для изготовления реалистичных цветов, позволяют добиться практически стопроцентного сходства с живыми цветами. Лепесток за лепестком все цветы изготавливаются только вручную. Так рождается настоящее чудо совершенства, при взгляде на которое захватывает дух. Перед созданием каждого букета я тщательно продумываю его дизайн, подбирая цветы и цветовую гамму так, чтобы предложить Вам лучшее. Предлагаю букеты на все случаи жизни, будь то любой праздник, первое свидание, свадебные букеты, либо цветы для украшения интерьера в доме, а так же аксессуары для волос.
И будьте уверены, что такой подарок обязательно оставит в душе самые яркие, ни с чем несравнимые эмоции.

 

Ева

Первая женщина
#2
фу. свадебный букетик должен быть живым... ну как его можно делать из глины?
 

Наталья-К

Гость города
#6
фу. свадебный букетик должен быть живым... ну как его можно делать из глины?
Руками...
А еще невеста обязательно должна быть в белом пышном платье, а жених в черном костюме, обязательно черная машина и цветы на капоте... Букеты из глины уже давно перестали быть чем-то из ряда вон выходящим и особенно радует, что и среди Армавирских невест есть те (самые креативные и продвинутые), которые выбрали именно их. Ведь с помощью такой глины можно сделать букет:
- из несезонных и экзотических цветов любой расцветки, которые не найдешь в нашем городе;
- игнорирующие жару и холод;
- идеально подходящие для невест с аллергией на цветы или для будущих мам;
- не увядающие никогда и напоминающие «о главном» долгие годы семейной жизни.
 

Наталья-К

Гость города
#7
нее)))
эти букетики и цветы не для метательного снаряда невест.
для тортиков.
ну очень красиво) даже есть жалко!
Да, согласна... Такую красоту на тортах всегда жалко разрушать, а уж есть тем более..
 

Ева

Первая женщина
#10
Благодарю, что просвятили, а то после вашего первого поста кажется, что вы его не руками делаете.

Я очень за такую красоту, но фото с букетами невесты из искусственных цветов - даже если они сделаны из волшебной глины - привели меня в состояние печали. очень важно, чтобы цветы были живые. как бы красиво не выглядел искусственный цветок.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
В свадебном вопросе я тоже консервант... консерватор: у невесты должны быть живые цветы.
А вот искусственные, даже очень красивые, у меня ассоциируются с печалью... и похоронами.
 

Наталья-К

Гость города
#12
Привели меня в состояние печали.
Моя бабушка, тоже говорила, что у невесты должны быть только живые цветы ... И я с ней всегда соглашалась. А насчет печали... это не ко мне... У моих невест ни тени печали на лицах я не увидела, а только счастье и восторг.
очень важно, чтобы цветы были живые
Никого не принуждаю, кому важно, тот покупает букет из живых цветов.
 

Наталья-К

Гость города
#16
Праздники не за горами. А вы уже придумали что подарить второй половине? Банальный букет цветов, замотанный в целлофан – это, конечно, красиво, но слишком банально. Такой цветочный подарок предсказуем. А попробуйте поразить ее, проявив себя как неординарную и креативную личность, и подарите ей букет неувядающих цветов, который при каждом взгляде будет напоминать ей о Вас.

Букет продан.

 
Последнее редактирование:

Наталья-К

Гость города
#19
Букет "Улыбка весны" .
Этот превосходный букет словно сочетает в себе женское и мужское начало и символизирует единение двух сердец. Нежнейшие фрезии, белые розы, синие анемоны и бледно-голубые мускари подчеркнут красоту, нежность и яркий непредсказуемый характер вашей второй половины. Этот оригинальный букет украсит любую комнату - будь то спальня, гостиная или холл, привнеся в Ваш интерьер яркие нотки весенних цветов.