Неформалы)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
ха-ха... хорошая тема... а ты имеешь ввиду каких неформалов?
вероятно, сексуальных. Интересная тема, а главное - злободневная. Или имеются ввиду моральные уроды. Так такая тема была, хотя сейчас она еще актуальней.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Какой такой предел? Да полет нашей мысли поистине безграничен! Он опережает происходящее на два шага вперед. К сожалению, наиболее верояные события всегда малоприятны. Так что интереснее думать о событиях, которые могли бы произойти, но вряд ли произойдут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
всех людей,которые чем-то отличаются от общей массы
да, да вопрос актуален, теперь неформалы "ходят косяками" и толпами....

И формально, мы поддерживаем неформалов...у нас же демократия...
 

Magnus

Житель окраин
#9
Смотря, кого называть неформаломи??? Если "пионеров" у фонтана, то они такие же неформалы, как я Мать Тереза :) А так вообщета мне пофигу, я к ним не отношусь (хотя когда-то таковым себя считал). Во всем есть свои плюсы и минусы.
 

skif

Житель центра
#10
а я весь такой выделяющийся и не похожий на остальных, у меня пятый глаз на затылки и запасная нога на животе, и еще я басё люблю. я ведь неформал, правда?
 

keysi_

Гость города
#12
Товарищи, заметте, тема создавалась с явным умыслом, ответа "положительно" просто нет! Ха :)
 

Afanaseva

Гость города
#13
skif, я и не знала,что ты такой необычный...даже ни разу не замечала...покажешь завтра? ))

keysi_, да...я потом...как она себя исчерпает скажу зачем она вообще создавалась :))
 

Darkness

Гость города
#14
...улыбнуться.. "полет мысли"(с) действительно невообразимый)).. загадка прям... Лох-нессссссса.. для чего же г-жа Velesa создала тему.. неужели меня ждет еще одна ночь бессонницы??.. в муках, сомнениях и догадках.. ну не томите, сжальтесь.. просим к требуне гласности!))..

а насчет неформалов... каждый развлекается как может.. главное чтоб меня не трогали и не плодились особо активно...)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Неформалы? А, это такие инфантильные полудурки, которые вместо того, чтобы работать пьют водку, не моются, цепляют булавки на одежду, а на голове носят ирокезы?
Вообще-то всему свое время. И если в Америке все так называемые субкультуры зародились в знак протеста (хиппи - войне, панки - безработице, "путешественники нового века" - ... цивилизации, наверное), то в нашей стране все было перенято не пойми для чего и как всегда с опозданием на целое поколение. Просто работает стадный инстинкт - "у нас своя стая, свой девиз, свои шмотки, свои понятия, нас будут бояться". Вообще-то надо взрослеть. Дети бывших хиппи Америки стремяться получить хорошее образование, зарабатывать неплохие деньги и иметь престижную работу. Дети наших бывших партийцев хотят носить ирокезы и них... не делать.
vovka, и все-то ты в трудах и заботах о наших заводах! То они от "иных" страдают, то от "неформалов" :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#17
...товарищ Velesa , доложите по-форме кто такие неформалы и места их дислокаций..кстати, а куклусклановцы тоже неформалы?..всем остальным - команда "вольно"
 

Afanaseva

Гость города
#18
CERBER, я на этот вопрос ответила выше...
Неважно где, неважно кто...Все,кто отличаются от общей массы
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#19
...да у нас нет неформалов, как и санта деда мороза, Юля.. потому что в противовес неформальному, почти что *цензура* не осталось от условной формы... о какой массе ты говоришь, когда все сейчас *цензура*ются по-своему, кто-то более, кто-то менее оригинально.. ща каждый мнит себя индивидуальностью, преподнося это ввиде каких-то умственных вывихов, порой абсолютно надуманым и вымученным бредом, либо бредом во внешнем виде..и поэтому..Юля..все неформалы - это небольшая кучка нормальных, адекватных людей, которые не ведутся на всю эту *цензура*у, а просто имеют свой, так называемый внутренний "стержень" и этих,*цензура*ь, людей день ото дня всё меньше
 

Турецкий

Гость города
#20
CERBER князь братэлло хорошо двинул по нашэму по бразильски так скать а Юлю просто наверно девственность замучила вот она и придумывает всякие тупые темы.....*цензура*ь как я по те соскучился ты хоть пиши тут изредка я буду читать и плакать...*цензура*ь неформалы ну просто *цензура* ну люблю я конфеты батончики и кыш мыш...*цензура*ь кто не понял что такое кыш мыш спрасите у цэрбера он вам *цензура* объяснит ....все *цензура* ухожу в подполье....