Нешуточное колдунство ))))

gâchette

Житель города
"Человек". Сложное понятие, которое должно звучать гордо. Жаль, но троллинг на форуме сему не способствует точно...
К сожалению, человек как раз понятие простое. Всего лишь смесь говна с зачатками разума.)
 
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
 

Liana

Гость города
@Vlad, здравстауйте. Можно контакты старого батюшки, к которому можно обратиться за помощью. О котором вы писали на форуме. Буду очень благодарна.
Гадалки, колдуны, и прочее - далеко не все самозванцы, конечно. Есть люди с определёнными способностями, которые много чего могут сделать. Вот только вопрос в том, силы КАКОГО рода они используют? В большинстве случаев это негативные силы по отношению к человеку. И помощь, которая поначалу будет оказана, впоследствии обернётся бедой. Знаю реальный случай, когда именно так и случилось. И только обращение к Богу действительно помогло. Потому лучше всего - это идти в храм и просить Бога о помощи. Не обязательно ставить свечи, но обязательно быть искренним...
Есть, правда, один человек - православный батюшка, правда уже довольно старенький. К нему за советом и помощью (в том числе и при болезнях) приезжают люди даже издалека. Помогает он, кстати, абсолютно бесплатно, как и подобает... Могу скинуть в личку более подробную инфу, если хотите.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
@Vlad, здравстауйте. Можно контакты старого батюшки, к которому можно обратиться за помощью. О котором вы писали на форуме. Буду очень благодарна.
Если он говорил о батюшке из Вольного, то похоронили его на территории церкви на Луначарского, можете сходить.
 

Liana

Гость города
Гадалки, колдуны, и прочее - далеко не все самозванцы, конечно. Есть люди с определёнными способностями, которые много чего могут сделать. Вот только вопрос в том, силы КАКОГО рода они используют? В большинстве случаев это негативные силы по отношению к человеку. И помощь, которая поначалу будет оказана, впоследствии обернётся бедой. Знаю реальный случай, когда именно так и случилось. И только обращение к Богу действительно помогло. Потому лучше всего - это идти в храм и просить Бога о помощи. Не обязательно ставить свечи, но обязательно быть искренним...
Есть, правда, один человек - православный батюшка, правда уже довольно старенький. К нему за советом и помощью (в том числе и при болезнях) приезжают люди даже издалека. Помогает он, кстати, абсолютно бесплатно, как и подобает... Могу скинуть в личку более подробную инфу, если хотите.
Если он говорил о батюшке из Вольного, то похоронили его на территории церкви на Луначарского, можете сходить.
Если он говорил о батюшке из Вольного, то похоронили его на территории церкви на Луначарского, можете сходить.
А остались у нас еще батюшки, к которым можно обратиться за помощью. У нас болезнь не
излечимая. Медицина не в силах помочь.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Если он говорил о батюшке из Вольного, то похоронили его на территории церкви на Луначарского, можете сходить.
Да, о нём. Несколько лет назад ушёл он в лучший мир.
А остались у нас еще батюшки, к которым можно обратиться за помощью. У нас болезнь не
излечимая. Медицина не в силах помочь.
Честно говоря, не знаю пока. Но надо исповедовать и причастить больного, а так же пособоровать. Можно к любому батюшке обратиться. В Троицкой церкви есть отец Паисий, с ним посоветуйтесь. Также закажите 40-уст о Здравии и молитесь сами... Помогай вам Бог!