Не будем брататься с Арменией

наци

Гость города
#1
Прошу всех истинных арийцев высказать свое мнение по вопросу братания с Арменией. Что нам своих армян не хватает? Предложение: давайте атакуем сайт администрации города по этой теме и напишем на здании армянская администрация г.Армавира и армянская Дума г.Армавира. Колодяжный будет Калоджан, Павлюченко - Павликян
 

Doberman

Гость города
#2
наци а мы что собираемся брататься с Арменией ??? ...... вот счастья то навалит на наши и без того хрупкие армавирские плечи .......
 

Дуремар

Гость города
#3
Братание состоится 18 сентября на очередном заседании ДурДумы, а в субботу на день города об этом торжественно объявят народу
 

Solncev Vlad

Гость города
#6
Doberman

Так ведь, даже родители не спрашивают: хотим ли мы брата или сестру, а ставят перед фактом. Хотя некоторые интересуются. Из любопытства.
 

Doberman

Гость города
#7
Solncev Vlad но ведь мы же не рожать собираемся ..... и в принципе вопрос был поставлен хотим ли мы ...... но ответ на него так ни кто и не послушал ...... всё уже давно решено .........





....... " всё уже украдено до нас " ......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
А на день города приедут выступать артисты из Армении, целых 2 дня!
 
#10
Никогда не говори никогда. Умри - но ни сейчас. Павлюченков мерзавец и Мудак, Колодяжный - чудак, Давид-строитель. Его народ надолго запомнит. Был такой парень город преобразил.
Русские, точнее говоря белые, всегда должны держать власть в этом городе. И по хрену. А братанье на хрен.
А вообще они не ох..., что народ не спрашивают? Демонстрацию давайте устроим по этому поводу, наци с твоей стороны организация факельного шествия.
Белые объединяйтесь, а то всех на скальпели индейцы переведут
 

NEO3

Житель окраин
#11
Действуем по более спокойному плану. 18 сентября с 9.30 до 12.00 перед администрацией города пройдет пикет, в т.ч. и по этому поводу. Присоединяйтесь. Запаситесь гнилыми помидорами, тухлыми яйцами и поллитровыми пакетами молизделий ОАО "Кубарус-Молоко", дабы обстреливать Павлюченкова и прочих проходящих на заседание городской думы депутатов, выступающих за братание. Можно шарахнуть и по армянской делегации. Ожидается приезд пары центральных каналов телевидения.
 

ninja

Гость города
#12
neo3,если все будет именно так,как ты говоришь,то ради такого случая я сам приеду за 400км. к вам в город...,ох и не люблю я их...,кстати опыта в этом деле у меня хватает!:)
 

Bidyin

Житель окраин
#14
А мне *цензура**й я если все благополучно будет на море загорать буду на день города!!!!!
 

NEO3

Житель окраин
#15
Как стало известно инициативной группе отказали в проведении пикета перед зданием администрации города в связи с возможными терактами. Наверное суки тоже форум читают или кто-то сознательный стуканул куда-следует.
Поэтому просьба желающим всем придти в четверг лично на заседание гордумы. на 5-м этаже, этак в 9.50. Вход свободный, заседания прводится открыто. Начало заседания в 10.00 Просьба при себе иметь хоть какой-то документ - мент на входе не пустит. А так не пустить не имеют права. Кого не пустят оставтье сообщение на форуме.
Ниньзя итак залезет через окно, ему можно без документов