Не буду работать с...

MoHax

Житель окраин
#23
Мужик в чем? Развели как лоха на выступление за океаном? Уверен на 100%, что его не тронут? Демонстративно заявить президенту - "типа ты никто, а я посмотрю как Путин посмеет от него избавиться?" Версия не моя но психологически достоверная.

Продолжение.
 
A

Aliens

Guest
#24
То, что Кудрин американский наймит, известно было всем. Вопрос, почему он 10 лет пробыл на своём месте ?
По поводу treasuries уже давно было всем известно, почему никто не мешал продолжать вкладывать все сливки и дальше в безнадёжные бумаги страны - потенциального военного противника ?
Ну и по поводу войны, как бы грустно это не было, но мир сейчас действительно стоит на пороге очень большой войны, которая нужна по сути США для перезагрузки, да и миру для решения вопроса перенаселённости. Вопросы те же, кто, с кем, на чьей стороне.
 
S

SPAS

Guest
#25
ну то, что ТАМ нет людей, которые бы не представляли чьих-то внешних и внутренних интересов, и так никто не сомневался. Другое дело, что заигрались совсем, забыв уже порой свой статус: то ли двойной агент, то ли тройной, да еще псевдоагент))))

Нельзя не обратить внимание, что уход большой фигуры пришили к теме реанимирования армии. Такое впечатление, что эту информацию надо было просто заметно пролить, да так, чтобы ее ЗАМЕТИЛИ. А это якобы тихий скандал в довесок постановка на лыжи весомой фигуры.

Такую информацию сливают только когда реально надо дать понять кому-то ,что попа у нас имеет лабиринты и не всякий фуй с резьбой ее одолеет.

(хотя по большому счету явно намечается БОЛЬШАЯ игра, где эта ситуация лишь мелкий элемент)
Радует только то, что мы за всем этим можем наблюдать с партера ))))