Не все форумчане одинаково полезны.

Какой на ваш взгляд форумчанин наиболее полезен?


  • Всего проголосовало
    14

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Нынешняя экономическая ситуация ожесточила сердца множества форумчан. Уже не раз вспыхивает полемика относительно важности разных профессий и адекватной оплаты их труда.

Хотелось бы провести опрос, какой на ваш взгляд форумчанин наиболее полезен для нашего общества?
Развернутые пояснения категорически приветствуются.
Наши конкурсанты:

1) Представитель рабочего класса,
Православный Прометей и обыкновенный Герой.

Влад
b45_FJ0mdmI.jpg


2)Представитель IT-сферы
Технологический мессия и воплощенный жизненный успех.

Diesell
Screenshoijijt (3).png

*
на фото справа

3) Представители Царства растений
Активные участники импортозамещения.

Помидорки Арчила
cYp4X4_mx3o.jpg
 

Рыжуля

Житель города
#3
А где третья фото человека? А то вместо Влада и Диза тогда тоже надо было станок и комп..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Фсе мерзкое ничтожество...отроки бессмысленности и прыщи никчемности..
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#5
Ну, голосовать за себя - это как-то не правильно... Я всегда выражаю своё мнение, а мнение обо мне пусть уже выражают форумчане.
Хотя, как сказал Сфинкс - на форуме активные представители IT-сферы:
... Так уж сложилось, что активным ядром нашего форума стали IT- специалисты. Умные, грамотные, но зачастую далекие от производственных вопросов.
Так что, в данном вопросе... Помидорки Арчила будут самым независимым кандидатом! :)
 

Рыжуля

Житель города
#6
На самом деле Помидорчики тут вообще вне конкуренции, тк без еды ни ИТ не проживет, ни рабочий, ни олигарх.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#8
Помидорки Арчила... Хорошо что ты кур не держишь :)
Бабушка (Царствие Небесное), держала и кур и уток и гусей. В раннем детстве и кролики были. И всё это - почти в центре Армавира. Да, на очень маленькой территории. Но всё-таки. Так что мимо кассы... ;)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#9
Я просто не понимаю немного сравнения. Каждый форумчанин полезен в своей мере.

- Дизель. Карьерист, бизнесмен. Научит, как и где выуживать бабло из материи... Не тактичен. Может быть и не культурен. Но дельным советом поможет всегда, как я понял.

- Я, то бишь Влад... Не карьерист. Работяга. Научу и всегда озвучиваю, как максимально экономить на закупках продовольствия.... Как и где покупать так, чтобы ваши деньги были при вас... Всегда готов поделиться опытом. И
считаю, что лучше сэкономить и заработать больше, чем заработать больше и тупо переплатить...

-Арчил... Ну, я не думаю, что этот человек будет скрывать что-либо. Как правильно вырастить помидоры? Ну так спросите у него!

А вообще ещё куча форумчан полезных.... Муслим , вон, обиделся.... :)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#11
в
Бабушка (Царствие Небесное), держала и кур и уток и гусей. В раннем детстве и кролики были. И всё это - почти в центре Армавира. Да, на очень маленькой территории. Но всё-таки. Так что мимо кассы... ;)
Соседка держала за забором индюков и в маленьком сарайчике поросенка, всё это - практически в центре Армавира. На очень маленькой территории. Когда она под давлением общественности переехала в свою родную станицу, у всей нашей улице был праздник.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#12
Влад искренен. А помидоры и у меня водворе прекрасно растут. Спецам ит- сферы не доверяю, т.к. после общения с несколькими сисами впечатление, что они либо недоговаривают; либо знают не больше меня, не специалиста. А людей не обоснованно задирающих нос, я не уважаю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Интересно как я могу быть карьеристом, если еще в 2007м забил на карьеру, уволился и заново строить карьеру не помышляю. А вот ты Влад, напротив, никогда не упускаешь момента лизнуть руководству. Глупая тема, глуп автор. Победили овощи. Можно закрывать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
я поотив всех,потому что не увидел статистику по длине пениса участников!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18