Не дорогие звонки в другие регионы России

TuMaNn

Житель окраин
#1
В общем ситуация такая в близкие родственники переехали в Воронеж, теперь встал вопрос как не дорого ежедневно общаться интересуют как Интернет(может что не знаю) так и Мобильные сети (особенно). Так как мобильных операторов достаточно и тарифов с услугами тоже...

Подскажите кто уже давно с этим связан и много пробовал как лучше?
 

delmar

Житель города
#3
супер МТС, 100 рублей в месяц (они остаются на счету) - получаете в день от 30 минут до 1 часа бесплатных разговоров на любой МТС внутри страны.
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
супер МТС, 100 рублей в месяц (они остаются на счету) - получаете в день от 30 минут до 1 часа бесплатных разговоров на любой МТС внутри страны.
Чушь! Пол года пытался уложиться в эти 100 рублей - постоянно от 400 до 500 выходит! Тариф - наебка, не советую.
 

TuMaNn

Житель окраин
#9
Плюсую за Viber. У нас в семье он явно вытеснил Skype.
А gprs ему нормально хватает? а то у меня теле2 3г нет! И как у него с трафиком во время звонка сколько минута жрет и сколько в режиме ожидания если вкурсе конечно
 
Последнее редактирование:

delmar

Житель города
#11
Чушь! Пол года пытался уложиться в эти 100 рублей - постоянно от 400 до 500 выходит! Тариф - наебка, не советую.
в какие 100? Вы описание тарифа читали?
пополняете счет на 100 рублей и с момента пополнения у Вас 30 или 60 минут (в зависимости от региона) минут бесплатных звонков на любой МТС на территории РФ в течении месяца по истечении бесплатного времени каждая следующая минута 3 рубля, у меня к примеру, в связи с тем что я звоню только на МТС баланс растет и ничего не тратится.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Фигня тариф. Походив с ним 3 месяца я обнаружил затраты на телефон порядка 500р. При том, что у мтс есть тариф с фикс. абонплатой 300р в мес. Сейчас перешел на него, через 3 месяца посмотрю что вышло.