Не копейки врагу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Коловрат

Гость города
#1
Пост противоречивый, предвижу истеричные отклики всякого либерального
отребья. Но если непредвзято посмотреть на проблему? Не напоминает ли вам это "помощь детям Беслана?". Куда она идет, кто её получает? А кто поможет Русским детям. Нас с каждым годом становиться на 1 миллион меньше!!!
***********************
Цунами, обрушившееся недавно на страны Юго-Восточной Азии, уничтожило по предварительным данным 150 тысяч азиатов. Западные страны сразу же бросились на помощь «несчастным». Объемы этой помощи просто беспрецедентны – сотни миллионов долларов хлынули в самые перенаселенные страны мира. Настоящий золотой дождь обрушился на Индонезию, как самую «пострадавшую».

Россия тоже не отстает от своих западных "друзей". Наверное, народ у нас живет настолько замечательно, что можно спокойно тратиться на всевозможных индонезийских голодранцев.

Здесь так и слышатся негодующие вопли "либералов". Как можно так говорить о несчастных "обездоленных людях, оставшихся без крова и средств к существованию"! Сколько невинных детей погибло! Мы просто обязаны прийти к ним на помощь!

Ну, ну. Сейчас мы посмотрим, куда в действительности пойдет помощь "обездоленным", и что это за "невинные дети". Мы будем говорить об Индонезии, но большинство из сказанного справедливо и для остальных стран – жертв цунами.

Во-первых, сами индонезийские власти не воспринимают небольшое сокращение численности населения как такую уж трагедию. В Индонезии живут почти 230 миллионов человек. Это четвертая по численности населения страна мира. И эти 230 миллионов (большинство из которых все еще живут в каменном веке) стремительно размножаются. Огромное население, которым буквально кишат индонезийские острова, - главный тормоз развития страны.

Индонезия не способна самостоятельно прокормить свое население. Страна фактически не производит ничего, кроме десятка миллионов человек в год. Индонезия давно превратилась в головную боль для всех соседних государств. Ежегодно десятки миллионов дикарей, облепив плоты, баржи и лодки, плывут в Австралию, Сингапур, Таиланд и другие страны. Нашествие индонезийцев – похуже нашествия саранчи.

По всей стране царят чудовищные грязь, нищета и антисанитария. На фоне этого чиновники утопают в роскоши, регулярно разворовывая бюджетные деньги. Чтобы иметь хоть какие-то доходы, они понастроили в своей нищей стране шикарные отели для иностранных туристов.

Коррупция в Индонезии приняла потрясающий размах. Впрочем, это характерно для всех стран Третьего мира. Природные катастрофы – настоящий подарок для властей таких стран. А уж масштабные катастрофы – подарок вдвойне.

Уже сейчас эксперты предсказывают, что 40 % помощи, которую Запад направляет в Индонезию (а это более 1 млрд. долларов), осядет в карманах чиновников. Именно столько каждый год исчезает из бюджета этой страны. Наивные европейцы! Они-то думают, что их денежки пойдут «нуждающимся»…

Индонезия – это государство-паразит. Ее ушлые чиновники и первобытный народ не могут и не хотят самостоятельно решать собственные проблемы. Что им 100 тысяч погибших! Столько они нарожают за неделю. Зато можно получить доступ к жирному пирогу иностранной помощи.

Жить на подачки не считается у азиатов зазорным. Более того, они считают, что Белые обязаны содержать их. Обязаны давать им средства к существованию. И, вместе с тем, они ненавидят Белых.

В Индонезии процветает исламский фанатизм. Там действует множество радикальных исламских группировок. Индонезия является центром исламских фундаменталистов в Юго-Восточной Азии, а, в перспективе, центром огромного мусульманского государства, которое должно включить в себя также Малайзию, Сингапур и Филиппины.

Главная исламская организация Индонезии Джамаах Исламия причастна к теракту на острове Бали в октябре 2002 года, когда в результате взрыва в ночном клубе погибло 200 человек, главным образом европейских туристов. Но это лишь самый крупный теракт исламистов. Взрывы, убийства и другие акты агрессии, направленные против Белых и против христиан, происходят в Индонезии постоянно. В стране множество исламских движений – Дар уль Ислам, Ласкари Джихад, Исламский Фронт Защиты и другие. Они пользуются самой широкой поддержкой населения.

Так почему же Белые должны помогать цветным, которые нас ненавидят и хотят, чтобы мы умерли?!

Одна только Австралия перечисляет 764 миллиона долларов в помощь "жертвам цунами". А Красный Крест заявляет, что нескольких миллиардов, собранных европейцами на сегодняшний день, будет недостаточно и надо собрать еще полмиллиарда долларов!

Между тем, правительства Гонконга и Китая выступили с обращением к своим гражданам, предупреждая, чтобы они не ели рыбу, привезенную из районов "бедствия". Эта рыба заражена патогенами от сотен тысяч разлагающихся трупов, которые власти Индонезии, Индии и Шри-Ланки не спешат убирать, увлеченные дележом свалившегося на них богатства…

Так может и нам последовать опыту прагматичных китайцев? На первое место они ставят безопасность собственной нации. А сокращение поголовья паразитов нисколько их не заботит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Единственно что для меня сомнительно. Так это то что Русские деньги вообще дойдут до Индонезии. Мне кажется они успешно задержаться в карманах чиновников. Так что это будет не помощь внешнему врагу - а скорее помощь внутреннему. Что, конечно-же, - еще хуже.
 

Коловрат

Гость города
#4
Они не попадут НИКОГДА в руки индонезийского народа. Возникает закономерный вопрос, кто провоцирует бедствия? ну не цунами, конечно? Терроризм например. Терроризм такая же афера как и "проблема 2000 года " как и хренокост с 6 млн погибших "божьих людей". И ведь греют рученки свои грязные, на доверчивости и доброте народной.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Вот когда было у нас наводнение, мне не дали даже ржавого гвоздя!!! Все стырили. И по три тысячи, которые поначалу давали, тоже мимо прошли. А компенсация? 20 тысяч за вещи. Да у меня только компьютер столько стоил, который утонул! И 30 тыс на весь ремонт. Хватило только отштукатурить дом. Без краски, побелки, обоев... А все кричат на каждом углу: мы помогали.... мы выделяли.... мы выплатили.... Кому? *цензура*! Кому?
 

JouS

Житель города
#8
Хм... Цинично... И призывно...

рыба заражена патогенами от сотен тысяч разлагающихся трупов, которые власти Индонезии, Индии и Шри-Ланки не спешат убирать, увлеченные дележом свалившегося на них богатства
Ну это ты, дружище, дюже загнул... Что ж ты из несчастных индонезийцев совсем-то зверей делаешь??

Нормы морали... Нет, скорее нравственность... Вот что лежит в основе обычных побуждений помогать попавшим в беду...
Хотя понимаю, что твой болезненный прагматизм позволяет тебе рассуждать именно так...
В любом случае, твоя точка зрения имеет право на жизнь... Отталкивает жесткость... жестокость...

P.S. А название-то темы... :-) Я рыдаю... Не хватает желтой бумаги и красного "флагового" фона... "Болтун - находка для шпиона", "Враг не дремлет", "Родина-мать зовет"... Колись, ты автор плакатов? :)
P.P.S. Кстати, правильно - "Ни копейки врагу"... :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
JouS
А вы хотя бы знаете каковы были реальные жертвы наводнения в том же г.Армавир или Старой станице...

Что то я не слышал о жертвах вообще...

Зато слышал рассказы очевидцев о том как после наводнения - ночью менты вывозили трупы....

P.S.
А вы говорите - цинично....
Молчать - это цинично....
 

4ertovka

Гость города
#11
ну, насчет того, что реально 150 000 утонувших для Юго-Восточной Азии погоды не составит, это я соглана. и насчет нелегальных иммигрантов тоже.
а вот насчет бюрократии, хапуг-чиновников и неннависти к белым ничего категоричного сказать не могу. я там не была. хотя могу сказать, что вряд ли те страны Юго-Восточной Азии, источник формирования бюджета которых основан на курортном бизнесе, ненавидят белых. им это не выгодно.
 

Коловрат

Гость города
#12
ДУХОВНОЕ ОСМЫСЛЕНИЕ

На 31 декабря 2004 г. количество жертв цунами в Индийском океане оценивалось в 150 тыс. человек. По данным же аэрофотосъемки и съёмок с орбиты количество жертв только на острове Суматра оценивается в 400 тысяч человек. Общее число погибших от удара цунами может превысить полмиллиона человек (серьёзный анализ этих событий можно посмотреть на www.kpe.ru/articles/1047/). Всю первую половину января каждый день по ЖТВ идут репортажи, как МЧС России большегрузными самолётами отправляет десятки и сотни тонн гуманитарной помощи в пострадавшие районы.

Цитирую: "Эту трагедию особенно трудно пережить без духовного осмысления ее: масштаб жертв повергает людей в ужас и вызывает острое чувство беззащитности", — сокрушается Патриарх Ридигер. Святая простота! Говорил ли он хоть раз такие проникновенные слова, озирая свой родной вымирающий край?… Чудовищные морские волны, сравнимые по разрушительности с нынешнею волной, бывают реже, чем раз в столетие. Три цунами, унесшие десятки тысяч жизней, случились в 18-м веке у берегов Китая и Японии, еще одна подобная волна обрушилась в 19-м веке на берега Чили. А Индия и Шри-Ланка не знали этой напасти по меньшей мере три столетия… У нас же вымирание уменьшает численность Русского народа почти на миллион человек ежегодно! Это — словно десяток цунами каждые 12 месяцев! Но что в Индии — несчастье, то у себя на Родине — статистика… [www.RusskoeDelo.org/novosti].

Нет ничего более меткого, чем народное слово. Так вот, специально для нашего пресвятейшего Патриарха привожу слова неизвестной пенсионерки, обычной бабушки из становящейся обычным явлением автобусной "политической дискуссии": "Деньги, которые украли у нас, пошли в Шри-Ланку". Вот такое, господин Ридигер, у Русского народа для этой трагедии "духовное осмысление".

А точнее народного — духовного осмысления не бывает.

http://www.alex-co.ru/all/ShowAll.phtml?Sh...005-01-17-ztop&
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
да уж ... народная мудрость ... в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем ... помогаем жертвам наводнения и тем кто остался в живых а в своей стране эта помощь гораздо более сильно пригодилась бы детским домам и домам пристарелых и инвалидов ... дурость какая то ... европа помогает оттого что все в стране на уровне ... пенсионеры не умирают от голода, сироты пристроены и социально защищены ... соц пособие позволяет жить на уровне среднего жителя страны (пример Германии ...) ... а отчего же помогает Россия ??? ... я считаю что оттого что мы как бараны "все помогают и мы поможем ..." политическое безволие и склонность к стадному образу мышления и поведения и ничего больше ... безрадостно это господа ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Нет, думаю что дело не в этом. Правительство - не бараны!!!
Они тем самым пытаются показать, что Россия это может себе позволить.... Кому и зачем "замазывают глаза" - не ясно... Возможно, своему же народу.... ?
Хотя, сомнительно что получиться. Это же надо догадаться - забрать деньги у пенсионеров и отдать их кому-то...
Может у них там у всех родственники на Суматре? Или они так переживают что им на каникулах "зад погреть" - будет негде ?

В любом случае - шаг безответсвенный...и просто вредительский...ведь люди концы с концами не могут свести - только и того что с голоду еще не умирают...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Andrejs не надо ехидства ... Россия себя еще покажет ... неможет народ так долго самого себя превращать в быдло ... найдется в России Человек ... именно с большой буквы Человек и будут и повальные расстрелы и геноцид антиРусского народа ... я за такое будущее ... будущее в котором Русский человек будет занимать то место которое исторически должно пренадлежать только Русскому человеку и Русскому народу ... я верю что так оно и будет !!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Отчего же, помоему, он правильно определил:

Верным путём идёте товарищи.Страна третьего мира ,не иначе.
Вероятно, правительство хочет показать - что Россия не относится к странам третьего мира, и поэтому может себе позволить такие поступки...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#18
Ну конечно...В Беслан скинемся, в Таиланд пошлем...больше не помню событий. А народ без штанов сидит! Суки!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Развращенные ублюдки, привыкли что все вокруг им задницы лижут.
И они это уже просто считают уважением - и только.
Предел разврата - когда униженность одних - считается другими нормой.
Так и народ они держут как раз за таких кто им "зад лизать должен", ... кормить их.... их эгоистичные амбиции нежить....


Да уж если на то пошло дело:
- так все программы свернуть, но сделать чтобы народу жить было как....
- А народ это будущее!!!
- Зерно взрастёт и даст урожай, и этот урожай перекроет всё!!!

А наши козлы - продажные, привыкли "овец стричь до крови". Им не понять, что народ уже изнемогает....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.