Не работает регистрация нового пользователя, письма для подтверждения регистрации не приходят.

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#21
Хитрец какой! ))) У нас все на виду и нет секретов! )))

Альп, ты не переживай, тебя в этой маске все равно никто не узнает )))))
 

Alpine

Житель окраин
#25
да даже старикам хрен зайти потому что письмо не приходит с подтверждением на востановление акка.
 

root

Администратор
Команда форума
#29
тапатолк вызвал ошибки в связи с новой версией
соц сети тоже
сделаю позже

p.s. ща с телефона веб интерфейс хорошо выглядит
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#30
p.s. ща с телефона веб интерфейс хорошо выглядит
На теле у меня теперь не мобильная версия форума, а полноценная тяжеловесная. Автоматически не переключается. В ручную не очень хочется это делать каждый раз.
 

root

Администратор
Команда форума
#31
она мобильная, подстраивается под разрешение монитора-айпада.
сейчас ничего менять не буду, до нового дизайна, дальше видно будет.
наверняка верну тапаталк новой версии.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#32
сейчас ничего менять не буду, до нового дизайна, дальше видно будет.
все-таки что значит привычка... ко всему привыкаешь )
когда форум обновили буквально все не нравилось, а сейчас как будто он такой и был всегда - родной и удобный ))
даже забыла, что новый дизайн ожидается ))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#35
На теле у меня теперь не мобильная версия форума, а полноценная тяжеловесная. Автоматически не переключается. В ручную не очень хочется это делать каждый раз.
Проверил с телефона - Рут прав, адаптивная верстка, подстраивающаяся под размеры браузера сама
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#37
Проверил с телефона - Рут прав, адаптивная верстка, подстраивающаяся под размеры браузера сама
То что она адаптивная я заметил сразу. Но это херня. Это же телефон. До этого мобильная версия была минималистического плана. Ничего не было лишнего. Сейчас это тот же десктапный форум только на теле или планшете. И нахрен мне еще аватары пользователей видеть. Короче мне не нравится.