Ника. Задолбало жонглирование каналами

Canniballissimo

Житель центра
#1
Чего-то в НИКЕ расчувствовались: регулярно меняют каналы местами, только не понятно зачем :-T Ну заменили один, так другие зачем трогать?!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#2
не в этом дело, я сегодня оплачивал и тётя видимо одна из главных там рассказала, что сейчас они меняют частоты как написано в законе и по этому каналы прыгают и не работал телек какое то время =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Меняют не из за закона,а по предписанию.
Эту полосу частот у них забрали....
Если меняют сами каналы,то обычно это происходит по 2причинам: менеджмент в руководстве считает что каналы не имеют коммерческого интереса,или заканчивается договор с право обладателем контента.
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
[member="Муслим Магомаев"], меняют местами, вот в чём пакость. Ладно бы сменили один на другой, так при этом вообще все сбились с насиженных позиций :-T
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#6
Вы не поверите, но триколор тоже задолбал своими изменениями! Сейчас например, канала ТНТ нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Ну с каналом ТНТ на тихополе как раз прошла ситуация с прекращением договора о сотрудничестве.
 

maxim164

Житель окраин
#8
Пожалуйста подскажите новые частоты транспордеров, тарелка направлена на дом быта
 

rv6amd

Житель окраин
#9
[quote name='Bol_la' timestamp='1337023008' post='507171']
Вы не поверите, но триколор тоже задолбал своими изменениями! Сейчас например, канала ТНТ нет.
[/quote]
ТНТ вещает на частоте 12111 L уже давно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
ключи и шapа)))))
А зачем?
Карта Ники прекрасно шаpитьcя на любом протоколе.
Только кому,кроме абонентов Ники она нужна? Тем более если у тебя есть тюнер поддерживающий совместный прием?
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#12
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1337006941' post='507141']
Меняют не из за закона,а по предписанию.
[/quote]
не знаю как тётя сказала я так и написал :)

вот только косяк их еще в том что я купил у них новый пульт а он нифига не пашет, на что они говорят пульты проверенные и все работают, а на моём ресивере не пашут почемуто О_о
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#13
[member="rv6amd"], :rose: изучила вопрос, подключила ТНТ))) лучше б не подключала :nnn: