Новая команда КВН в МСТ

Party Boy

Гость города
#1
Люди , давайте организуем в МСТ новую команду КВН ! Кто хочет участвовать пишите сдесь !!!
 

scopus

Житель города
#2
Это обьявление нужно вывесить с самом МСТ или на его форуме и на его сайте(если он есть :D)
 

EdMell

Гость города
#5
Party Boy Тебе нужно обратиться к Татьяне Викторовне Чекловой, которая уже 10 лет занимается КВНом в МСТ. Она замечательная женщина, не знаю, правда, работает сейчас или нет, но то что у нее продюссерский нюх - это 1000000%! :D
 

Party Boy

Гость города
#6
Scarpland - Да , я в МСТ поступил , а чего ты так удивился то ?
Andromedych - Дуда в МСТ не учится ! И это плохо , ворвались бы !
EdMell - Надо будет посмотреть ...
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#7
Party Boy ах да видел объявление висит-в пятницу в 13.00 в актовом зале сбор...вряд ли новую создадут только разве примут к кому то
 

EdMell

Гость города
#8
Передайте от меня Татьяне Викторовне огромный теплый большой привет. Умоляю Вас!
 

Party Boy

Гость города
#9
Всё ! Команду новую на нашем отделении не собрали , меня и моего друга приняли в " Новые Люди "
 

Party Boy

Гость города
#11
Scarpland - ты правидец !!! Там новую команду на другом отделении вроде бы набрали ! Но всё равно ТП - ФОРЕВЕР !!! 8)
 

Scorpionka

Гость города
#13
Когда-то в древние времена команда МСТ была лучшая в Армавире, после был Пед,но времена менялись и игроки старели так и умерла команда МСТ. Желаю Удачи!
 

Solo_Anton

Житель окраин
#14
не торопись... когда ушла команда "БОЛЬШОЙ ОБЛОМС" отделение программирования пополнила свой резерв... далее дело стоит за менеджментом... у них основной состав, это несколько человие с 3 курса и ппц... так что они скоро выпускаются, и новая команда итак будет набираться... а там и таланты найдутся...
 

EdMell

Гость города
#15
вот если бы вы квнщики снимали бы квн на видео, выкладывали в низком качестве в интернет и пиарили бы на каждом шагу - это было бы интересно... че ни у кого цифровика фотика нет с видеорежимом? :)
 

IksStrIm

Гость города
#17
Solo_Anton, на моей памяти у менеджеров была классная команда, когда выступали Антон, Дима, Овик, хоть поржать с чего было, а щас как-то не смешно!
 

Solo_Anton

Житель окраин
#18
Антон, Дима, Овик - это и есть команда БОЛЬШОЙ ОБЛОМС про которую я и писал... они и ушли, да и сейчас в принципи есть пара личностей как САША(САНСАНЫЧ) 3-м да АКШИН, тоже не плохо играют... да и впринципе сейчас КВН вымирает в МСТ, сейчас больше самодеятельность в МСТ распространена... я пару раз позирование показал и ппц, за меня зав.отделением глотку рвет...