Новогодний поинт!!!!!!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimapolius

Житель города
#1
Итак есть предложение образовать новогодний поинт....
1) аренда помещения (я найду и частично спонсирую)
2) будет место под цевильные столики, где потанцивать а так же электричство под музу.....
3) поинт будет проходить с обеда одного дня до утра другого....
4) недостаток: пиво, водка, вино, коньяк и всё остальное приносить с собой.....(ето пока неизвестно, хотя наверное так и будет)
5) будут только форумчане.....
6) будут конкурсы =) и думаю призы...

Итак идейщиков, участников и спонсоров прошу написать место и дату для подробного решения данного вопроса....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
От блин, а я опять буду стоять возле елки всю ночь с музыкой...
 

AISFELD

Житель окраин
#3
Dimapolius безусловно хотелось бы ибо прецендент был (у магнуса :D дома) вот только бы не получилось как обычно два месяца собиратся а потом не хрена :)
 

Dimapolius

Житель города
#8
diesell так рациональные предложения о дате встреци и места обсуждения....
Вообще в ентот раз мы никого насильно приглашать не будем, не будум делать громкого объявления...все кому надо и так узнают и многих мы обзвоним...так что месяц пи*еть на форуме не будем и раскатывать темы на 10000 .... от ентого толку не будут....
так что делаем или мы все мёртвые форумчане которые достойно ещё один год на форуме не отметим?
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#10
Dimapolius, насч места даже не берись хрен кто пальцем пошевелит... ну а если пошевелят нада буит скидываться всем кто пожелает. И вот что есч 25-29 самый норм числа нада решать в этих пределах

Njcs, что будете стоять с того момента как её украсят?? 8o .
Мы то раньше отмечать будем как в етом году было

AISFELD, легко сказать пока народу пинка под зад не дашь хрен кто чо делать буит
 

Dimapolius

Житель города
#13
Короче я смотрю никому ничего нах*** не надо =(((( .... что то у меня поджиг организации угасает и угасает...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#14
Dimapolius, Слух димон я те про чо говорил?? Нада просто собраться и как в том году отметить в кафэ гденить .. иль можно в Досуг на боулинг пайти тама и паиграем, пива попьём да и пообщаемся ... ну ет тока предложение на суд всего форума
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#16
Dimapolius, ты чо милионер?? в асторию?? тама под новый год такие цены будут ... а вот в боулинг толпой практически бесплатно буит
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#18
Dimapolius, а чо так? ... та то что было того уже не буит терь в Досуге буит строже со входом =) темболее маё дело предложить ... ну можно всё равно решить куда идти времени есч вагон
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
да да! в досуг, у меня как раз с армейки спец комок остался, надену за своих прокатим... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.